Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Блатные номера на авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

В666АД

Зачем писать бред? И если писать, то хотябы думать.Буквы Д нет и не было. в Яндексе б хоть чтоли с начала поискал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать бред? И если писать, то хотябы думать.Буквы Д нет и не было. в Яндексе б хоть чтоли с начала поискал ;)

не-не-не!Я такую фотку тоже видел. Даже она у меня есть. Щас если найду, то выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать бред? И если писать, то хотябы думать.Буквы Д нет и не было. в Яндексе б хоть чтоли с начала поискал ;)

Фото видел вот и пишу. Ну нет так нет, спорить не буду..Возможно просто кто-то прикололся.Нашел я это фото, там еще жених с невестой стоят у машины...шутка похоже такая кривая.А вообще действительно в латинице нет 'Д' Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, фотожопа насчет буквы "Д".Насчет того, что до 100 - блатные номера, а также насчет понтов и прочего скажу, что за номер о096на в своё время выложил зачем-то 300р. Никакого прилива уверенности и повышения понтов не заметил. Смысла в красивых номерах явно не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не!Я такую фотку тоже видел. Даже она у меня есть. Щас если найду, то выложу.

Шутников и фотошоперов хватает, дофига таких фоток в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что до 100 - блатные номера, а также насчет понтов и прочего скажу, что за номер о096на в своё время выложил зачем-то 300р. Никакого прилива уверенности и повышения понтов не заметил. Смысла в красивых номерах явно не вижу.

C какого перепуга этот номер красивый-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C какого перепуга этот номер красивый-то?

+1у меня много раз были номера в первой сотне - их выдают совершенно БЕСПЛАТНО, так что ни о какой "приблатнённости" в данном случае речь не идёт. исключения составляют номера типа 001 - заметила, что у владельцев жЫпиков это прям супермодно. Или была мода на "99" цеплять номера 099.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда я бы тоже сделал себе какой ни буть такой номер типа ооо или ааа + 007Эххх.... мечтать не вредно...

Про ааа не знаю, а вот ооо - эт точно, мечтать не вредно... Их у гайцев просто нет :)007 с любой серией - 6 тыр. (ценник августа этого года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сестрёнке Мерина ставил на учет года 2 назад - мне выдели по порядку номер 099.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ааа не знаю, а вот ооо - эт точно, мечтать не вредно... Их у гайцев просто нет :)

007 с любой серией - 6 тыр. (ценник августа этого года).

Нереально дешево, хотя по дружбе все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1у меня много раз были номера в первой сотне - их выдают совершенно БЕСПЛАТНО, так что ни о какой "приблатнённости" в данном случае речь не идёт. исключения составляют номера типа 001 - заметила, что у владельцев жЫпиков это прям супермодно. Или была мода на "99" цеплять номера 099.

На ТАЗ21083 номера 083,а на ВАЗ-21095-093 и т.д. у моей уже бывшей подруги на 21102 номер 110.купили тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, какой номер стоит у тебя на машине. Главное, чтобы в документах лежал хотя бы (!) общественный совет, или штука бокарей. А ещё лучше ездить и соблюдать все ПДД. А если хочется просто красивый номер, то за крастоу платить надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь и не только в гайцах и красоте номера дело - как бы ни банально звучало, но красиво-приблатненные номера повышают безопасность, ибо : например на дороге масса народу подумает, что лучше лишний раз проспусть такого "номерного" и не имееть проблем далее. То же при перестроении бывает. Так что владельцу номера - куда безопаснее.З.Ы. По поводу ААА и ООО. До скольки бы они не котировались - это вещи разного порядка. ААА - выдются в ГАИ,а ООО - ТОЛЬКО в Обл. Администрации. Изменено пользователем xom9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот постоянно говорят, что скоро все серии закончатся. А мне знаете, что интересно? Ведь каждый день не только ставятся авто на учёт, но и высвобождается туева хуча номеров в связи со снятием. Но ни разу не видела, чтоб номера шли не сериями, а вразброс (из прежде сданных). Куда ж они деваются-то? И ещё. Кто-то тут писал, что получил хороший номер, пропустив в очереди 5 человек. Это, наверное, не в Челябинске было? поскольку в Челябинском МРЭО так сделать невозможно - отдаёшь документы с заявлением инспектору, а потом автоматом получаешь в другом окне, где тебя вызывают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот постоянно говорят, что скоро все серии закончатся. А мне знаете, что интересно? Ведь каждый день не только ставятся авто на учёт, но и высвобождается туева хуча номеров в связи со снятием. Но ни разу не видела, чтоб номера шли не сериями, а вразброс (из прежде сданных). Куда ж они деваются-то?

 

И ещё. Кто-то тут писал, что получил хороший номер, пропустив в очереди 5 человек. Это, наверное, не в Челябинске было? поскольку в Челябинском МРЭО так сделать невозможно - отдаёшь документы с заявлением инспектору, а потом автоматом получаешь в другом окне, где тебя вызывают ;)

Эти номера уничтожаются, в этом и есть основная проблема из-за которой появились обозначения регионов 90,99,97,98,96,93 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти номера уничтожаются

ну, я не имею в виду, что старые железяки надо опять выдавать. Можно же изготавливать дубликаты сданных номеров и всё. Какая экономия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Кто-то тут писал, что получил хороший номер, пропустив в очереди 5 человек. Это, наверное, не в Челябинске было? поскольку в Челябинском МРЭО так сделать невозможно - отдаёшь документы с заявлением инспектору, а потом автоматом получаешь в другом окне, где тебя вызывают ;)

Я не просто так подождал, а по-знакомству...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просто так подождал, а по-знакомству...

а вот с этого и надо было начинать, это в корне меняет суть дела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь и не только в гайцах и красоте номера дело - как бы ни банально звучало, но красиво-приблатненные номера повышают безопасность, ибо : например на дороге масса народу подумает, что лучше лишний раз проспусть такого "номерного" и не имееть проблем далее. То же при перестроении бывает. Так что владельцу номера - куда безопаснее.

Никогда так не считал! Пусть он хоть А000АА будет, накажу однозначно, если не прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
мне однажды маргарин 412 попался с номером х222ер, я в шоке был :)а у меня номер простой был до поры... пока Миха Razzor не дал понять, что номер то говорящий - "мой номер 245" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт такой БЛАТНОЙ номер на СОни Кривой видел =)) интересно сколько он за него отдал? :)

Это из Южноуральска.там эту серию выдавали вроде.или в основном там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...