Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"мЕтро" в Челябе когда открытие?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
получил карточку покупателя гипермаркета мЕтро, строят где-то под Копейском, есть у кого инфа по открытию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

инфы нет, но два такиж мЕтро уже стоят в магнитогрске, ничего особенного, таже Молния

Нет милая, в магнитке это сафсем другие мЕтры :) , сельский вариант и хозяева местная мафия с ММК... Ну да это типа нашей Молнии.Я писал о гипермаркете немецкой системы мЕтро, формата кэш-энд-кэрри. Вход туда по специальным пропускам и цены ниже чем у других дискаунтеров, по площади как все наши молнии вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о гипермаркете немецкой системы мЕтро, формата кэш-энд-кэрри. Вход туда по специальным пропускам и цены ниже чем у других дискаунтеров, по площади как все наши молнии вместе взятые.

Площадка сразу за копейским постом (при выезде из Челябинска), по левой стороне. Подрядчика не знаю. по инсайдерской информации бешеными темпами коробка будет постороена за 2 квартала. Уже сейчас набирается торговый персонал. Это по срокам и месту.Согласно слухам ;) месторасположение обусловлено тем, что землеотвод под мЕтро подписывал ПИС, т.к. г-н Юревич оккупантам отказал в землеотводе в черте города, защищая местные C&C.маленько ОФФ: кто в курсе про приход Реновы, насколько реальны продекларированные 4 млн м2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что откроют в марте. Так что ждем. Карточку отложил пока до открытия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отвечаю на вопрос, компания метро КЭш ЭНд керри запланировало открытие своего торгового центра(который будет на Копейском шоссе за постом ГАИ) на Май нынешнего года, как я понял ты получил картонные карточки и ещё 5 твоих доверенных лиц..... можешь не ждать а ехать в екатеринбург и там затаритьца, цены приятно удивят........ ещё вопросы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет милая, в магнитке это сафсем другие мЕтры :) , сельский вариант и хозяева местная мафия с ММК... Ну да это типа нашей Молнии.Я писал о гипермаркете немецкой системы мЕтро, формата кэш-энд-кэрри. Вход туда по специальным пропускам и цены ниже чем у других дискаунтеров, по площади как все наши молнии вместе взятые.

незабывай что это центр мелкоопотвой торговли и с одной единицей товара ты никак не выйдешь.... :D мож кому карты нужны??? пока что есть возможнотсь оформить вашу компанию..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос, компания метро КЭш ЭНд керри запланировало открытие своего торгового центра(который будет на Копейском шоссе за постом ГАИ) на Май нынешнего года, как я понял ты получил картонные карточки и ещё 5 твоих доверенных лиц..... можешь не ждать а ехать в екатеринбург и там затаритьца, цены приятно удивят........ ещё вопросы???

Ну спасибо за инфу,... ты никак директор метрЫ :) , важный такой :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет милая, в магнитке это сафсем другие мЕтры :) , сельский вариант и хозяева местная мафия с ММК... Ну да это типа нашей Молнии.Я писал о гипермаркете немецкой системы мЕтро, формата кэш-энд-кэрри. Вход туда по специальным пропускам и цены ниже чем у других дискаунтеров, по площади как все наши молнии вместе взятые.

посмотрим, что из этого получится. отстроили ангар для самолетов на ЧМЗ, теперь стоит прогорает. место они не очень выбрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Кому не терпится может смело с этими карточками махнуть в ЁБург, щас акция идёт..... и вот вам пример я взял масло полусинтетику sae 10w 40 mobil 1 (4litre+1litre) всего за 540 рублей,+ 150 рублей маслянный фильтр если бы сдесь брал вышло бы примерно в 1.5 к Изменено пользователем AleX440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то всем говорят разные сроки:-)нам принесли карточки и сказали что отрытие в апреле:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то всем говорят разные сроки:-)нам принесли карточки и сказали что отрытие в апреле:-)

Агенты по ушам пинают..... это их работа!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX440

раз вы сотрудник, то хотелось спросить:зачем нужны карточки, ведь выгоднее если покупателей больше(а так получаеться нет карточки, нет и покупки выручка меньше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX440

раз вы сотрудник, то хотелось спросить:зачем нужны карточки, ведь выгоднее если покупателей больше(а так получаеться нет карточки, нет и покупки выручка меньше)...

вот для чего и создали отряд Агентов, Данные торговые центры расчитаны НА ИП,ООО,ПБЮБЛ и т.д насчёт выручки промолчку, в г.Екатеринбург выручка в 1 день открытия ТЦ составила 800 тыс ЕВРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гон?

никакого гона, имеется ИП либо другая какая нить орг , пжлста приедет девушка, (моя сестра) оформит... без разговором, могу я на встрече оформить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни темному! Например у меня есть "контора" (инфа в профиле и в подписи). Ты мне оформляешь карточку. Дальше что? Я как частное лицо еду и покупаю? или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни темному! Например у меня есть "контора" (инфа в профиле и в подписи). Ты мне оформляешь карточку. Дальше что? Я как частное лицо еду и покупаю? или что?

именно так вы абсолютно правы!!!! оформление состоится скорее всего 12 января на встречи, с вас обязательно ИНН. Кпп(если имеется) название компании, фактический,юридический адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...