Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

А у тебя гигантская выборка.

 

Мы с женой, бывает, ругаемся и орём друг на друга. И что с того? Пар выпустили и дальше радостно жить продолжаем. Не влияет это особо на отношения. ;-)

а жена с этим согласна?

Пусть следят получше за своей тушкой, выбирают менее придирчивых самцов и/или пусть будут готовы к ярковыраженной полигамности самцов.

похоже, ты живешь в мире, где самое важное это параметры белковой субстанции, куда тебя поселили без твоего ведома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё позарица на естественно-научную бабу неизвестных размеров с растяжками и борщом?

 

с борщом напряженка, так что дело еще хуже чем представляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жена с этим согласна?

На 100%. ;-)

 

похоже, ты живешь в мире, где самое важное это параметры белковой субстанции, куда тебя поселили без твоего ведома?

Без этого никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой мир. Важнее кто живет внутри этой белковой субстанции.

А если смотреть на тела мужчин моего возраста это ужас. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой мир. Важнее кто живет внутри этой белковой субстанции.

Глисты и всякие другие паразиты.

 

А если ты про внутренний мир - надо было раньше говорить.

 

А если смотреть на тела мужчин моего возраста это ужас. ))))

В любом возрасте есть красивые. Надо задать себе вопрос, почему те, на кого ты смотришь - ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом возрасте есть красивые. Надо задать себе вопрос, почему те, на кого ты смотришь - ужас.

Я  на всех подряд смотрю. Гляжу, идет симпатичный парень. Потом понимаю, что он намного моложе. Затем пытаюсь отыскать среди прохожих мужчину примерно моего возраста. Чаще всего с животиками, лысеющие, седые. 

Среди моих знакомых единицы выглядят хорошо. И в спортзал, как правило, не ходят. Генетика наверное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в твоем возрасте в принципе мало красивых людей, и женщин и мужчин. Это называется старость. Так что не гони пургу.


 

 


У меня другой мир
на этом сразу можно и закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, в твоем возрасте в принципе мало красивых людей, и женщин и мужчин. Это называется старость. Так что не гони пургу.

 

 

В моем возрасте красивых женщин гораздо больше.  У тебя кстати есть живот? Ну в смысле если смотреть в профиль он выпирает?)) 

@Grax, а у тебя живот выпирает?  

Просто интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем возрасте красивых женщин гораздо больше.

гораздо больше чем что? или кого?

и какая тебе разница до моего живота, тебе ж внутренний мир слаще живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше, чем красивых мужчин.

что в принципе в любом возрасте работает, не? да и по статистике соотношения м/ж-населения - женщин больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в принципе в любом возрасте работает, не? да и по статистике соотношения м/ж-населения - женщин больше.

Не. С возрастом заметнее. Потому как тетки усиленно со старостью борятся и подчас успешно, а дядьки стареют естественным путем, ничего с этим не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ой, вот только не надо ляля, про больше чем дядек и про усиленную борьбу и тому подобное.

Тетки от 40 и старше вообще усиленно себя уродуют. Боле менее красиво они выглядят только на фотографиях после некоторой ретуши. И то если эти тетки в молодости были привлекательными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пузо :)

но не дам :)

 

покаж фотку? В профиль? 

, я вчера с таким удовольствием фильм "заза" посмотрела. Глянь.

Прям так и называется? За-За?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем пытаюсь отыскать среди прохожих мужчину примерно моего возраста. Чаще всего с животиками, лысеющие, седые.

Прохожие в разных местах тоже разные. Около КБ лучше вообще не смотреть. ;-)

 

Среди моих знакомых единицы выглядят хорошо. И в спортзал, как правило, не ходят. Генетика наверное.

Причём здесь спортзал? Фигуру и здоровье в первую очередь портят неумеренное питание типа макдак с пивом и плохая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, а у тебя живот выпирает?  

Просто интересно.

Если удастся штаны застегнуть - не выпирает. ;-)))

 

Живот чуток есть. Размеры 100/90/95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. С возрастом заметнее. Потому как тетки усиленно со старостью борятся и подчас успешно, а дядьки стареют естественным путем, ничего с этим не делая.

Самое грустное, что тётки с возрастом пытаются бороться исключительно косметикой на лице.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, ))) откуда ты знаешь? если ты маслом мазал жопку жене - это не значит, что ты разбираешься в косметологии с ее гиалуронками, диспортами, рестилайнами и прочими филерами ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, ))) откуда ты знаешь? если ты маслом мазал жопку жене - это не значит, что ты разбираешься в косметологии с ее гиалуронками, диспортами, рестилайнами и прочими филерами ))

Откуда я знаю ЧТО?

В целом, в косметологии бОльшая часть - полная %уйня от маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда я знаю ЧТО?

 

 


что тётки с возрастом пытаются бороться исключительно косметикой на лице.

 

 

 


В целом, в косметологии бОльшая часть - полная %уйня от маркетологов.

 

Ну вот с чего ты взял? Если с вида теток с гиалуроновыми пельменями на лице и раскраской племени шикака на тропе войны, то это в корне не правильно.... я понимаю их много, но не в абсолюте же... у тебя (такого правильного)  же есть родственницы, неужели прям всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...