Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
@ellis, ну так то в паре оба выбирают. Значит в каждой из ситуаций это устраивает обоих ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну так то в паре оба выбирают. Значит в каждой из ситуаций это устраивает обоих ;-)

 

если б это было так, люди бы жили долго и щастливо и умирали в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


некий Лабковский Михаил, якобы психолог

Сбросили мне нарезку с какого то радио.

Там обо всём. но серий 20 примерно минут по 20 каждая, без заставок и рекламы.

Но с диалогами от радиослушателей.

Интересно.

Мужик, говорит много грамотных (ИМХО) вещей, но местами конечно перегибает конкретно.

Видео не видел, других вещей не слушал и не читал, это так случайно получилось.


 

 


точно подобное к подобному?

Бывает и так.

А бывает и:


плюс к минусу, и минус к плюсу?

Всякого видел.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б это было так, люди бы жили долго и щастливо и умирали в один день.

Между "вы все козлы, меня никто не понимает, партнёр - *ЦЕНЗУРА*" и "дорогой/дорогая, мы не устраиваем друг друга, поэтому пока" - пропасть. Страдающих - дохрена, а что-то делающих - сильно меньше ;-)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно поняла - в отношениях "делать" надо как то по-другому. На работе же как? Цель поставил, ресурсы подгреб, и вперёд. А в отношениях так нифига не выходит. И не факт, что если ты будешь распрекрасной внутри и снаружи, то и отношения сложатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker,  ащще не выстраивается логическая цепочка.)))

сначала ты говоришь, что идиоты к идиотам, нормальным повезёт и найдут нормальных ( эт жеж хорошо? все счастливы)

потом что выбирают оба, значит обоих всё устраивает (опять жеж хорошо? все довольны и счастливы)

теперь страдающих дохрена.

 

всё, ты сломал мне моск.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в точку мадам написала! Наразводили принцесс.

 

@hagehog, зачем ты читаешь Матроны.ру? =))) Статьи кончаются в ноябре 17-го, с декрета вышла, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КАК-ТО ЖЕНЩИНА У СЕРЁЖИ ЗАВЕЛАСЬ

 

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

 

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

 

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

 

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

 

 

 

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

 

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

 

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

 

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

 

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

 

- Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

 

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

 

- Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

 

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

 

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

 

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

 

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

 

чёт напомнило

-Вы избавились от энуреза?

- Нет! Но теперь я этим горжусь!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ыть, постирать, вытереть сопли детям, встретить мужа с работы, спросить как дела, потом слушать и молчать, вникать и кивать головой? Да ну нафик.

 

 


не хочу чтоб девочки мои были такими

 

 


со второй надо поработать, ещё не всё потеряно, может таки стерва получится

Вадимка на твоей стороне,

ибо с кастрюльными тоска зелёная,и полная импотенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда потом берутся вон те, которых в сетях мильон, которые на полном серьёзе обсуждают , что нефик платить за девушку в ресторане, цветы дарить нефик, мусор выносить впадлу, а гвозди должны вбивать в стену специально обученные люди?

от соответствующего воспитания они берутся

вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,

 

 


Стерв боятся слабые мужчины

полная *ЦЕНЗУРА* !

они к ним тянутся,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


полная *ЦЕНЗУРА* ! они к ним тянутся,ИМХО

 

ну эт мнение психолога.))

да и...бояться и в то же время тянуться (или тянуться и бояться)- не взаимоисключающие понятия, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимка на твоей стороне,

ибо с кастрюльными тоска зелёная,и полная импотенция

Вадимка поступает опрометчиво, вставая на мою сторону. Бо мои хотелки направлены на счастье, благополучие, позитивное мироощущение , внутренний психологический комфорт моих девок ,чтоб не они служили мужчинам, а мужчины их холили и лелеяли. Ты, как представитель другой половины человечества, должен быть возмущён такой моей позицией!)))

 

А про хозяюшек, которых ты обозвал кастрюльными...Любовь приходит и уходит ( с годами потенция уходит у всех, не стоит, наверное, придавать ей такое центральное место в жизни)))а кушать хочется всегда. Комфортно в доме с пирогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,чтоб не они служили мужчинам, а мужчины их холили и лелеяли.

не переусердствуй, сейчас таких хрустальных дыр уже дохрена.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переусердствуй, сейчас таких хрустальных дыр уже дохрена.

Хех, Сереж, что то мне подсказывает,что ты бы предпочел, чтоб твои девочки пополнили уж лучше этот отряд хрустальных дыр , чем иных ,не менее дырявых, мотающих сопли на кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, иных вариантов нет?

)))ну давай подумаем. Два варианта уже нашли- либо ты, либо тебя.

Придумывай промежуточные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...