Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наклейки автомобильные и не только...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наклейки из пленки любых форм. Размеры ограничены шириной материалов. В том числе полноцветные со сложной контурной резкой.

Цена резки пленка ПВХ (черная, белая и цветные) - 60 рублей метр. кв. + стоимость пленки 158 рублей квадратный метр. Изготовление в Вашем присутствии.

Цена полноцветной наклейки с контурной резкой от 450 рублей за метр кв.

Минимальная цена 10 рублей. Срок от 2 дней.

 

Адрес: ул. Свободы, 153А офис 8 (цоколь)

Телефон: 751-17-29 Сергей.

ООО "Пирант"

 

Режим работы: с 10 до 17-30 будни

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

он в бане до 30 августа

пиши в асю ему

ну я пока не спешу, может уже выйдет к тому времени, когда мне отрихтуют выдающуюся часть моего авто )) Просто, чтоб самой не забыть чего хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а может щас кто-нибудь за спасибо перевести картинку в вектор. готовую не нашел, онлайн-конверторы чот какую-то хрень кривую выдают, может там какие-то настройки надо крутить, фик знает. и какой формат нужен для плоттера я что тоже не понял. в общем есть картинка - просто контур, правда мелкая 854x229, надо из нее наклейку сделать. сантиметров 70 длиной наверна. если это важно могу точно длину померить.  

 

 

post-12290-0-19455900-1501998909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может щас кто-нибудь за спасибо перевести картинку в вектор. готовую не нашел, онлайн-конверторы чот какую-то хрень кривую выдают, может там какие-то настройки надо крутить, фик знает. и какой формат нужен для плоттера я что тоже не понял. в общем есть картинка - просто контур, правда мелкая 854x229, надо из нее наклейку сделать. сантиметров 70 длиной наверна. если это важно могу точно длину померить.  

Та, что на картинке - 1225мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, детализация норм, тока там двух просветов не хватает. между прицелом и лушпайкой и между стволом и газовой трубкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...