Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тойота е356рр174 вылезла со второстепенной, ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тойотавод е356рр174

Чтоб ты, сука, однажды также под КАМАЗ смело вылез, как сегодня вылез под Круза...

http://youtu.be/-Vf6M6TS6x4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поехать что ли, вхреначится кому нибудь в задницу и постить на всех ресурсах, что вокруг все п...сы, а я Д'Артаньян

опять сочиняете мысли за других? :)

 

где я написал что все вокруг пидарасы? 

где я написал что я не виноват? :)

Процитируйте пожалуйста, если не затруднит....

нда Темыч

говорили тебе, продавай её *ЦЕНЗУРА*

опеля купить чтоли (задумчиво)  :crazy:

Да, когда еду там, вижу что по крайней левой шпилят прямо, и если я еду по ВТОРОЙ СЛЕВА полосе то я после перекрестка ухожу на крайнюю левую, и мне *ЦЕНЗУРА* кто там лезет...  потом пускай доказывает что прав.

главное не проморгать полосу "прямо и налево" )) как на танкистов-марченко а то могут и сзади догнать - и доказывай потом что прав :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд, а ты что вообще не тормозил?

 

..

Остатки снега, летняя резина. Машина даже не пыталась тормозить, хотя тапка была в пол.

 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, да я прочитать прочитал, а по видео поглядел - как ехал так и ехал...ну вообще никак не тормозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси, да я прочитать прочитал, а по видео поглядел - как ехал так и ехал...ну вообще никак не тормозил.

 отвлекся на левое зеркало на черную машинку, которую опередил и которая оказалась в мертвой зоне и которая выползает слева после столкновения. 

Оценил, что тойота справа тормозит, круз проходит по габаритам (это видно кстати в моменте удара - круз в габаритах и слева свободно) и бросил взгляд в левое зеркало, чтобы оценить расстояние до машины слева. Зная что она там, и не обнаружив её, я задержался в зеркале, пытаясь её увидеть (еще раз: мёртвая зона).

Этих трех секунд оценки в зеркало хватило, чтобы про*бать вспышку с загоревшиммися стопарями, поздно втопить тапок и и впилиться крузу в зад, прокатившись по остаткам подарка от 26 апреля.

 

Если честно - ВООБЩЕ не ожидал что круз остановится - я видел что он в габаритах и слева у него нет помех. Моя ошибка - понадеялся на опыт впереди едущего и забыл про правило ДДД. Признаю.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоз если был и нажат, то непосредственно перед ударом за метров 5 не более, думаю поэтому само торможения и не видно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не проморгать полосу "прямо и налево" )) как на танкистов-марченко а то могут и сзади догнать - и доказывай потом что прав :)

Это где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдываюсь, а просто дополняю:

1. скорость примерно 50-55 (третья передача)

2. у регика угол 120 - поэтому скорость кажется чуть больше, чем в действительности изза перспективы съемки.

 

AntiRama - козе понятно! я и так скромняжка )) могу полную необрезанную запись выложить, от Торгового центра, где будет видно как круз нарезает шашечки мимо рядов и как я как ехал по одной полосе так и доехал :)


Это где такое?

тьфу... 3 интернационала-марченко ))) все смешалось )))

по интернационала от птичьего в сторону танкистов )))

4й ряд поворот налево на марченко - прямо и налево висит знак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тьфу... 3 интернационала-марченко ))) все смешалось )))

по интернационала от птичьего в сторону танкистов )))

4й ряд поворот налево на марченко - прямо и налево висит знак. 

ничего не перепутал?) они как бэ ваще не рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не понимаю вины тойоты... вернее сначала после просмотра как бы всё ясно... но там не видно что вы с крузом дружно мудите в бордюр

 

кста, на перекрёстке перестраиваться нельзя, по правилам по идее

 

обидно, машину жалко, но вина тока твоя

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raid, я думаю, что тебе надо принести извинения водителю Тоеты и удалить ролики =))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях надо смело бить бочину тойоты....не меняя курс)))

а крузак выкрутил колеса уже налево, поэтому от удара и полетел не в тойоту, плохой бильярд получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо конечно ужесточить отвественность за знаки движение по полосам, у нас полгорода ездит так, будто они над дорогой для красоты висят

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких случаях надо смело бить бочину тойоты....не меняя курс)))

что это даст? накажет виновника? у него скорее всего каско, он еще в наваре останется. а для остальных участников это пробка, это кража их времени, самого невосполнимого ресурса, это чьи-то жизни, п.ч. карета скорой помощи опоздает.

граксовщина какая-то, я против!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граксовщина какая-то

 

Что-то не припоминаю, чтобы г-н Гракс на этом ресурсе или еще где-нибудь призывал к бочино- и прочему мордобитию.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятилетку он имеет ввиду

нехило меня вчера подголовником чпокнуло значит

пятилетку конечно )))

 

Raid, я думаю, 

думайте ради бога, это не запрещено законом.

 

 

в таких случаях надо смело бить бочину тойоты....не меняя курс)))

низя ) тогда это уже точно гарантированно моя 101% вина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


низя ) тогда это уже точно гарантированно моя 101% вина )

а так типа не твоя?

 

я к тому написал, что "с паршивой овцы, хоть шерсти клок". В том случае что менталитет у меня пока еще Российский и на европу не претендую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так типа не твоя?

 

я к тому написал, что "с паршивой овцы, хоть шерсти клок". В том случае что менталитет у меня пока еще Российский и на европу не претендую! 

в смысле наказать надо было тойотовода? :)

он был бы идеально наказан если бы круз в него въехал.... а так.. эх.. да лан, пофиг че уж там...

что было то было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он был бы идеально наказан если бы круз в него въехал....

 

Но банкет по его ремонту оплачивала бы твоя страховая, т.к. в него влетел круз в результате твоего удара.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главное не проморгать полосу "прямо и налево" )) как на танкистов-марченко а то могут и сзади догнать - и доказывай потом что прав :)

Я говорил про ТОТ перекресток, и я всегда смотрю на знаки и полосы, когда не посмотрел на знак и не знаю приоритеты - ПРОПУСКАЮ до упора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вот так вспышку и проморгал...

2. Остатки снега, летняя резина.

Вот видишь, сразу ясно, кто дурак и виноват в данной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлекся на 2-3 секунды на левое заднее зеркало чтоб оценить обстановку,

И чо, как оценил? ;-)

Что-то не припоминаю, чтобы г-н Гракс на этом ресурсе или еще где-нибудь призывал к бочино- и прочему мордобитию.

Возможно, я говорил, что лучше бить, чем маневрировать, но при этом был неправильно понят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...