Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите определиться с машиной!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скоро приезжает брат и хочет купит авто. По деньгам есть  лям. Очень хочет либо BMW Х5 или Range Rover. год 07-09 дизель. Обе марки симпатизируют.  Машина нужна для  обычной повседневной езды для семьи. Седаны и кроссоверы не интересуют. Приведу пару машин что есть  сейчас в продаже для общего представления.  

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/land_rover/range_rover/details/1185754.php 

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/details/1303269.php

 

 

Интуитивно понимаем что Х5 вродеб будет понадежнее но тоже не факт, но Range красив и брутален, отзывы 50 на 50 в инете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Значит творог для вас простоват, а каптива лучше ку5, ку5 тоже скушная и простая?))))

Творог сам по себе не нравится, грубый что ле и не очень надежный, у друга этой зимой новый табурек просто замерз и не открылся даже, а я рядом кативу с брелка заводил, каптиву юзал и приятно удивила, ни разу за год не подвела. По ку 5 ничего не могу сказать просто не мое. Марка Ауди в целом очень нравится, А4 была 07 года  на полном приводе. Машина пушечка! Вообще я как и брат.... визуал, он начальник на хорошей стройке ему еще для перстижа-солидности мне кажется машинка нужна, что б дети вмещались с колясками. Ку 5 маловат в этьом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родственник в Москве ездит на дизельном Mercedes GL-320. Я тут у него был проездом. "Ну и как?" - спрашиваю. "Доволен" - говорит. И очень даже приличный аппарат, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...