Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как дорога Челябинск- ж/д вокзал Екатеринбург? Парковка в районе вокзала?


Рекомендуемые сообщения

Дорога вроде бы прямая, но это "на бумаге". Свердловский тракт ->  Челябинский тракт ->Димитрова  -> Пархоменко  ->  Щербакова  -> Белинского  -> Свердлова...

 

Ремонты, объезды?

 

Где припарковаться в районе вокзала? Если по аналогии с нашим, то непростая поди задача?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки и VicktorVR кто создает такие темы, что вы хотите тут услшать ?? По Пархоменко слева сломано 2 бордюра там нужно быть аккуратным и будьте внимательные в районе щербакова там слева ямка на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу услышать - на перекрестке Белинского-Куйбышева дорожные работы, проезд закрыт, например. Или ремонт развязки на повороте на Снежинск. Яма полметра глубиной и шириной в районе Калдов/Урефтов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу услышать - на перекрестке Белинского-Куйбышева дорожные работы, проезд закрыт, например. Или ремонт развязки на повороте на Снежинск. Яма полметра глубиной и шириной в районе Калдов/Урефтов и пр.

Ну да все прям ездят ямы записывают, где идет ремонт или на куйбышева поворот изменили и вдруг у белинского парковка освободиться завтра в 13-54 например. Я вот по себе знаю, есть задача сгонять в екб магнитку или курган  ты сел и поехал. А сидеть конспектировать где там яма на дороге или свободная парковка в центре у вокзала это ИМХО шляпа полная! Регистратор нужен и на худой конец если города не знаешь навигейшин чтоб не заплутать или пробки смотреть. А все остальное пустая трата времмени!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитрова  -> Пархоменко  ->  Щербакова   - это лишнее

 

с Челябинского тракта на Кольцовскую автодорогу - Кольцовский тракт - Луганская - Машинная - Фурманова - Белинского. У меня друзья рядом с Белинского живут, можно сказать торцом дома выходят со стороны 8 марта - только через Кольцовский тракт ездят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоянкой там сложно.

Дорога на Ебург по Ч.о довольно убитая. Двухполоска с убитой дорогой и трафиком авто между городами, правда ее не так много, но запоминается она хорошо. По четырех полоскам основные ямы залатали. Перед Ебургом есть ограничения по скорости до 70, разок залетел на штраф.

Лучше ехать с запасом времени. Если конечно не рано утром или ночью или вечером поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад машину на двое суток оставлял вот здесь .http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.857918&lon=60.595576&z=18&m=b

Места умотаться 120 р за сутки . До вокзала 300 метров , 5 минут не спеша .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал нормально, дорога рабочая. Туда долетели вообще на два часа раньше назначенного времени, рано утром в субботу на дороге было пусто, дорога более менее, большую часть шел 100-105. Прямиком с челябинского на вокзал тоже нормально проскачил, в конце повернул не туда и оказался у автовокзала :). Поржали, покрутились, вырулили к вокзалу. Вокзал какой-то несерьезный(по сравнению с нашим), на парковке место сразу нашли, через три машины встречающая сторона(тоже с запасом выехали и раньше приехали). Обратно пришлось покрутится по узким ебурским улочкам с односторонним движением и постоянными поворотами то направо, то налево из среднего ряда, но дульгис на телефоне нормально вывел обратно на челябинский тракт. Обратно намаялся с обгонами фур и камазов на однополоске, но тоже нормально проехали.

 

Всем спасибо, тему можно закрывать.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...