Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Получится Ли Из Тебя Писатель?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы узнать о своих творческих талантах, нужно зайти СЮДА :lol:

Пожалуйста, скопируйте свой рассказ в эту тему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Однажды когда я сидел за компьютером дома виртуальный мышь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Стол и ударился о Пол. Потом он побежал в Сюда и Упал Нож об Кресло. Он тогда схватил стакан сока со стола. После 25 минут погони мышь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший монитор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

Однажды когда я сидел за компьютером дома виртуальный мышь свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Стол и ударился о Пол. Потом он побежал в Сюда и Упал Нож об Кресло. Он тогда схватил стакан сока со стола. После 25 минут погони мышь промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший монитор.

:lol: А вот моё творчество::

 

Однажды когда я пил пиво на кухне вонючий скунс свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на бокал и ударился о стол. Потом он побежал в в ванную и офигел гадёныш об карандаш. Он тогда схватил стакан пива со стола. После 15 минут погони скунс промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший мусорный бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рассказ моего старшего:"Однажды когда я долбил унитаз в туалете, голый и прыщавый дикий кабан свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о банан. Потом он побежал в шкаф и размазал свой глаз об комод. Он тогда схватил стакан соплей со стола. После 5 минут погони дикий кабан промчался через весь дом, но я, наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший небоскрёб." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!!! Тупее я ещё ничего не читала:)А ведь это МОЁ произведение!Однажды когда я Ездил на рыбалку в машине идиотский сосед свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о придурок. Потом он побежал в в печь и заклевал снеговик об опять стул. Он тогда схватил стакан пепси со стола. После 12 минут погони сосед промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дипломат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Однажды когда я ехал на своем Линкольне-Навигаторе в спальне под кроватью засранный Борис Березовский свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Братка и ударился о Помойное Мусорное Ведро. Потом он побежал в на три буквы и послал Кабана об Столешница. Он тогда схватил стакан АИ 98 Супер-Премиум со стола. После 10 минут погони Президент Путин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Итальянский Унитаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...