Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С Меридиана на Руставели (теперь 2 левые полосы только для поворота налево)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обратите внимание и знакомым расскажите, на пересечении Меридиана и Руставели (с Меридиана на Руставели) теперь 2 левые полосы только для поворота налево!

 

Вот тут на карте

 

А то задолбали горнисты трубящие в очковую зону, вроде как на июньских праздниках поменяли знаки, а нет, нах на них смотреть, жена поворотник ещё от светофора на Порте включает, нет *ЦЕНЗУРА*, глаза поднять никто не может!

Изменено пользователем Design_Nick
добавлена ссылка на карту
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на пересечении Меридиана и Руставели

 

Покажите плиз на карте.

тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, ну я же написал с Меридиана на Руставели, правда в названии темы, может и не понятно. @Design_Nick,  добавьте в само сообщение пжлст: "теперь две левые полосы ( с Меридиана на Руставели) только для поворота налево! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех выхах Suse поворачивал налево со второй там, а гонщег пер прямо по крайней левой....визг шин, гонсчег успел остановиться и стал чего-то втирать соклубнику, на замечания о том, что надо смотреть на знаки тело не реагировало и было послано на *ЦЕНЗУРА*....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже недельки 3 назад увидел изменения - удивился и возмутился

может я конечно не в то время там проезжаю, но ни разу никого не видел со второй уходящими налево

сделали бы прямо и налево ибо один фиг бОльшая часть прет прямо, особенно когда по третьей прет фура. за ней ехать не камильфо, обгонять справа чтобы потом перестроиться после перекрестка в крайнюю левую еще не лучше

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может я конечно не в то время там проезжаю, но ни разу никого не видел со второй уходящими налево

 

Постоянно там со второй едут налево.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание и знакомым расскажите, на пересечении Меридиана и Руставели (с Меридиана на Руставели) теперь 2 левые полосы только для поворота налево!

 

Вот тут на карте

 

А то задолбали горнисты трубящие в очковую зону, вроде как на июньских праздниках поменяли знаки, а нет, нах на них смотреть, жена поворотник ещё от светофора на Порте включает, нет *ЦЕНЗУРА*, глаза поднять никто не может!

забей,для дебилов знаков нет,они стадом под знакипрямо едут ))))))))))хотя там два знака на лево,и соседние полосы прямо и как раз выходят с 3 полос до светофора в 3 полосы после)) ток надо рулем покрутьь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ребята, уже года два наблюдаю "слепых" на перекрестке Кирова-Труда (направо с Труда на Кирова) - две полосы под стрелку только направо - встанет дятел на второй правой полосе и стоит ждет своего зеленого прямо...и ему *ЦЕНЗУРА* на сигналы и на знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer_Mobile, ну я же написал с Меридиана на Руставели, правда в названии темы, может и не понятно. @Design_Nick,  добавьте в само сообщение пжлст: "теперь две левые полосы ( с Меридиана на Руставели) только для поворота налево! 

:victory: кто сказал :sclerosis: Прямо едут :crazy: Для уродов нет плохой погоды)))) в нашем городе как я понял,очки надо выдавать всем))) у народа со зрение просто бяда :pardon:

ага, тоже недельки 3 назад увидел изменения - удивился и возмутился

может я конечно не в то время там проезжаю, но ни разу никого не видел со второй уходящими налево

сделали бы прямо и налево ибо один фиг бОльшая часть прет прямо, особенно когда по третьей прет фура. за ней ехать не камильфо, обгонять справа чтобы потом перестроиться после перекрестка в крайнюю левую еще не лучше

так там стоять один фик будут)) стрелка на лево гаснет раньше стрелки прямо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так там стоять один фик будут)) стрелка на лево гаснет раньше стрелки прямо)

 

Потому что там встречка начинанет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там встречка начинанет ехать.

им встречка не помеха)

для них бледнозеленный не отменяли,вот так бы на железке ездили :crazy: под бледно красный :crazy:  надо поправки вносить на уровне закона,вносит в автомблили устройства экстренного торможения и проверки бдительности водителя :crazy: проморгал сигнал и вот тебе экстренное торможение :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно не в то время там проезжаю, но ни разу никого не видел со второй уходящими налево

 

Просто раньше эти все хитрые выстраивались прям на перекрёстке, ныряя за правильно стоящими машинами, а в попу им гудели, тогда это было правильно, сейчас нет. По вечерам иногда налево очередь правильных была аж от Порта почти, а ежели грузовик на разворот, то суши вёсла, сейчас более- менее нормально стало, прямо все равно 3 ряда осталось, хватает всем, ну а то, что фуры прут дальше 2-го ряда, то это к ним и вопрос.  Жинка у меня ещё неделю боялась туда вставать на поворот, пока привыкнут мол, корму жалко, но нет, привыкли не все. Если сделать прямо и налево, то будут гудеть опять, прямо можно, а налево стрелка уже не горит.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды. Теперь понятно почему там пробок еще больше стало

потому что не внимательные и торопливые,причины все так же одни и те же...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уроды. Теперь понятно почему там пробок еще больше стало

 

Про уродов - "водятелов" согласен. А если "не про них" - то ты не прав. :)

 

Правильно сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное зрелище,стадо ломящихся горнистов по полосам влево)) ломять прямо не уступая дорогу тем кто едет под зеленый сигнал прямо))) так как траектория движения тс ,я понимаю там сейчас следующая :

 кто едет прямо те должны доехать до середины перекрестка и проследовать из 2 полос в 4,но зная что две полосы заканчиваются сразу за перекрестком,то движение на перекрестке происходит из двух в две,то есть с правой и крайней правой в левые полосы  :crazy:

 я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забавное зрелище,стадо ломящихся горнистов по полосам влево)) ломять прямо не уступая дорогу тем кто едет под зеленый сигнал прямо))) так как траектория движения тс ,я понимаю там сейчас следующая :

Правильно понимаешь. :)

Подобное новшество ввели в сентябре прошлого года на перекрестке Худяква и Лесопарковой. Если ехать от плотины, то 1 и 2 полосы прямо, 3 и 4 только налево.. До этого третья была "прямо и налево". Ездил там весь учебный год два раза на день(в 133 гимназию) ,утром проходя перекресток прямо, вечером поворачивал налево. Трудно было первые пол-месяца. Потом народ привык и стал третью полосу использовать ровно так как и раньше - "прямо и налево"..

Может и тут привыкнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а,тут мимо так как горнисты в большинстве своем жители близ лежащих поселений,после ночной смены возвращающихся домой после ночной смены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор слушаем у кого какой сигнал, но неадекватов стало меньше, вот ещё бы на асфальт полоски налево нарисовали, глядишь заметнее стало бы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им пофиг ))) они целенаправлено едут по двум полосам прямо.

 А если такой горнист приедет мне в бок?! то он виноват ,мне куча гемороя и потерянного времени ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...