Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Автосервис "Авангард 4х4" предлагает новую линейку услуг по обслуживанию, ремонту и тюнингу внедорожников марки:

Toyota land cruiser, Lexus, Mitsubishi, Nissan, KIA, Hyundai.

 

- Диагностика, обслуживание и капитальный ремонт бензиновых и дизельных ДВС

- Диагностика, обслуживание, ремонт ходовой части и полного привода, лифт подвески и кузова

- Диагностика и ремонт электронных систем

- Установка и изготовление внедорожного доп. оборудования

- Продажа и заказ запчастей

 

Автосервис «Авангард»

г. Челябинск ул.Братьев Кашириных, 79

(351) 255-58-16

(351) 255-58-17

89128081410 - Глеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть.

 

Я вам где-то там озвучил свои хотелки.

 

И вот что я вам скажу. Подрядчик, неспособный в ответ явственно обозначить сумму, в которую эти хотелки встанут,

или честно признаться что они ему не по силам - для меня не существует.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

 

Я вам где-то там озвучил свои хотелки.

 

И вот что я вам скажу. Подрядчик, неспособный в ответ явственно обозначить сумму, в которую эти хотелки встанут,

или честно признаться что они ему не по силам - для меня не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы 2 раза повторяете повторяете

 

зы

кста, а у ТС конкуренты есть? спешиал для них повторяю - хочу

 

Фаркоп на МПС2 есть? такой чтобы шар был не низко, можно слегка в пластик бампера зарезаться.

И сколько времени займет установка. Можно предварительно на примерку приехать.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=76046&p=3312010

 

А если организоваться чтобы по времени было ДО 1 дня? н-р, раз-другой заехать на примерку, а потом забить со страшной силой на неотложные дела и пригнать к вам авто на ОДИН день?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=76046&p=3312067

 

По времени некритично. Приезжать на примерку могу сколько понадобится раз в разумных пределах, но - в удобное для меня время.

 

Вопросы

 

- возможно ли это

- если да то сколько будет стоить.

 

Ну что, кому неслабо?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрать передний мост на 80-ке сколько будет стоить?

4500 - ревизия переднего моста без с/у редуктора. С/у редуктора и его дефектовка плюсом 1000р. Регулировка редуктора - 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

 

Я вам где-то там озвучил свои хотелки.

 

И вот что я вам скажу. Подрядчик, неспособный в ответ явственно обозначить сумму, в которую эти хотелки встанут,

или честно признаться что они ему не по силам - для меня не существует.

Читай предыдущую страницу! Я же ответил что автомобиль должен находиться в автосервисе для постоянной примерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте сообщение еще раз, внимательно. Там в 3-й строке указано что это не вам, а вашим конкурентам.

 

автомобиль должен находиться в автосервисе для постоянной примерки

 

Автомобиль должен работать, а не стоять в ремзоне как красотка для примерок нескольких приспособ.

 

Конечно, снять размеры в несколько заездов влечет дополнительные хлопоты для исполнителя работ,

но их можно легко отразить в ценнике - так, чтобы назойливый Заказчик либо отвалился, тихонько поскуливая,

либо заплатил - и эта дельта даст возможность Исполнителю забыть про эти неудобства и заняться исполнением

неудобного заказа.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос, за что ж тут извиняться.

 

Но мне вот честно непонятно.

 

Случается и нам иногда отбиваться от капризных назойливых Заказчиков, с проблемными, головоломными или просто неинтересными в плане отдачи объектами.

 

Считаем, что способ отделаться от таких только один - выкатываем конский ценник, такой, что если, ВДРУГ, оплатят - было не обидно и не в убыток возиться

с этим неинтересным, ненужным, хлопотным, но внезапно ставшим выгодным объектом.

 

Замечу в скобках, что некоторым нравится - и все свои заморочки несут именно к нам, и так и сотрудничаем. Они капризничают, мы зарабатываем.

 

И если кто-то из моей команды скажет гипотетическому Заказчику - "не получится" - будет немедленно уволен.

 

зы

офф конечно, трите.. тема то ваша.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и исполнитель и директор. Лично я сталкивался с людьми которые потом начинают предьявлять притензии. Но если ты не такой так давай забабахаем тебе фаркоп с примерками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сталкивался с людьми которые потом начинают предьявлять притензии. Но если ты не такой

 

Да я как раз такой.

 

Заплатив деньги, я вполне вправе предполагать что в них заложено все что требуется чтобы удовлетворить вполне, заметим, невзыскательного меня

но если что-то не так претензию предъявлю мало не покажется.

 

зы

да ладно че там.. если б фаркоп был жизненно необходим, мой трактор давно бы кис в вашей или еще чьей-нибудь ремзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты мне мозг выносиш. Не засоряй эфир емеля! Ездий без фаркопа и не гвоздя тебе! Мир.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замена масла, масляного фильтра, СУ защиты если есть - 600р. Топливный фильтр + 200р, Салонный + 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Стас че докапался мне бабла надо! :pardon:

дак вот ТО хотел сделать с диагностикой (компрессия, свечки, углы) :)

а масло я и сам поменять могу.... прямо на парковке! даже яма не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то дизель я бы рекомендовал делать у проверенных людей, а не к кому попало.

я так понимаю эти ребята бывшие наемники дизель теста с шершней. 

если там и был чел, мужичок который шарит, то тоже не отличался компетентностью, а лечил по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то дизель я бы рекомендовал делать у проверенных людей, а не к кому попало.

я так понимаю эти ребята бывшие наемники дизель теста с шершней. 

если там и был чел, мужичок который шарит, то тоже не отличался компетентностью, а лечил по максимуму.

 

А куда бы обратиться? К знающим. У знакомого Кайрон устал. Миша на Бехтерева с Кайроном связываться не хочет. Дизель тест, не вызвал доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош дизель сервис на Дарвина 14 (техномоторс). У всех клиентов кого туда отправлял, только положительный результат.
Единственное, что на Кайроне система впрыска не Бош, а Делфи...

Ну а ошибки я могу посмотреть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что на Кайроне система впрыска не Бош, а Делфи...

Можно наверное к Валерию в Технодизель на Мебельную 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то дизель я бы рекомендовал делать у проверенных людей, а не к кому попало.

я так понимаю эти ребята бывшие наемники дизель теста с шершней. 

если там и был чел, мужичок который шарит, то тоже не отличался компетентностью, а лечил по максимуму.

из Центра обслуживания внедорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно наверное к Валерию в Технодизель на Мебельную 85.

 

 

Ой там и ценник я хочу вам сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...