Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про мотоциклистов.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Замечу сразу - на ТС не нападайте, он просто запостил ролик. В Клинике.

 

И вообще, он с 14 до 25 был мотоциклистом, так что проблему знает и изнутри.

 

И очень не любит, когда мотоциклистов называют хрустиками, пешеходов пешиками, продавцов продаванами а покупателей пренебрежительно кличут покупашками.

 

А в каментах к ролику есть и такой

 

Пропорции быдла на авто соответствует пропорции быдла на двух колесах.

 

с которым трудно не согласиться.

 

Ну а теперь ролик (если че - с матом):

 

http://youtu.be/5vr66IMAcPA

 

при всей своей предвзятости несомненно полезный и поучительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Про мотобат Гав из Вшлеме, неплохо все рассказал в последнем видео.

А ракетчик явно убегал от полиции, и хватит валять дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мотобат Гав из Вшлеме

Вот это не понял...

 

А по видео, и воплям про травмы убегашки - гаец не мог их видеть из-за экипа пострадавшего. А лупил скорее всего не со злости - а за неподчинение: например требовал от того лечь лицом вниз, и руки держать на виду, а тот после удара просто не соображал. ИМХО. Но я первое время после падения, до того как пришла боль - очень фигово воспринимал окружающую действительность. Видимо переизбыток адреналина и еще чего-то...

А глядя ютуб и погони, например в штатах, там и лупят и в кандалы толпой заламывают и шокер после погонь не взирая на состояние зачастую.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это не понял...

 

Скорее всего коряво вставил, прошу поправить.

Если что искать в Ютубе канал ВШлеме, рубрика "разбор полетов". Про мотобат выпуск 20.

Там и остальные видео весьма познавательные.

 

Ред.

Вообще не вставляется (((

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вставляется (((

Чего не вставляется? 1:40 с начала пропускаем, там реклама.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kYZo4TIyMnY

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Витя на меня не обидится, но когда его собратья по колесам пердят выхлопухой на всю Ивановскую - это как-то раздражает. Почему поток машин едет в сравнении с ним практически молча? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не вставляется? 1:40 с начала пропускаем, там реклама.

 

@Влад, спасибо за помощь. Это именно то видео

 

С телепона не вставлялось. Я не дружу с форумом с телефона, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Витя на меня не обидится, но когда его собратья по колесам пердят выхлопухой на всю Ивановскую - это как-то раздражает. Почему поток машин едет в сравнении с ним практически молча? 

Чем тебя это раздражает? ты на улице живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя это раздражает? ты на улице живешь?

Тогда я тоже ремонтировать выхлопуху не буду. Пусть тоже орёт ;) Правда, она делает это ещё громче мотоциклетных ))) На несколько кварталов слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если что искать в Ютубе канал ВШлеме, рубрика "разбор полетов". Про мотобат выпуск 20.
Поддержу MrFirst - какое же гавно ты смотришь. Уродливая подборка  с тупыми комментариями крайней степени тенденциозности. Прямо с первых кадров - почему-то показывают нам украинского полицейского, хоть и русскоговорящего. Ни и далее - там можно по каждому эпизоду его носом тыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже ремонтировать выхлопуху не буду. Пусть тоже орёт ;) Правда, она делает это ещё громче мотоциклетных ))) На несколько кварталов слышно.

Паша, у меня тоже установлен прямоток. Рычит и хлопает (но эт я еще карбы не регулировал), Рык чоппера и громкий выхлоп спорт байка это 2 большие разницы. Я не гоняю по ночам, на повышенной передаче также не езжу, тошню себе по городу 50-60 км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, канал украинский. У парней своя мотошкола в Украине.

 

Последний эпизод из Екб, мотобатовец при погоне за мотоциклом влетел в междурядье. Это нормально для мотополицейского подвергать чужие жизни опасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Последний эпизод из Екб, мотобатовец при погоне за мотоциклом влетел в междурядье. Это нормально для мотополицейского подвергать чужие жизни опасности?
А нормально ли для автополицейских гонять на машинах за убегающим и подвергать чужие жизни опасности?  Ответ на твой - ровно такой же как и на мой.

В общем чувак надергал ролики, прокомментировал их с упором на хайп - и всех делов. А смысла там ноль.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально ли для автополицейских гонять на машинах за убегающим и подвергать чужие жизни опасности?

 

Как всегда вопрос в заметности и скорости, что проще обнаружить на дороге мот или авто?

Если честно, даже спорить на эту тему не хочу.

 

А про ВШлеме...

Как бы эта рубрика на канале и называется разбор полетов, он их и разбирает. 

 

Да подача материала сильно экспрессивная и всегда с толикой кощунства и пляски на костях, но посыл следующий "не умеешь ездить, не садись за мот". Видимо по другому до "ракетчиков" не донести мысль о их "бессмертности" на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


Как всегда вопрос в заметности и скорости, что проще обнаружить на дороге мот или авто?

Кто может убить большее количество людей за один раз - мот или авто?

 

 

 


А про ВШлеме... Как бы эта рубрика на канале и называется разбор полетов, он их и разбирает.    Да подача материала сильно экспрессивная и всегда с толикой кощунства и пляски на костях, но посыл следующий "не умеешь ездить, не садись за мот". Видимо по другому до "ракетчиков" не донести мысль о их "бессмертности" на дороге.

Он несет чушь. И это я могу доказать практически по каждому из роликов. Тут чистый хайп. Достаточно одного примера: он обвинил полицейского в последнем ролике, что тот не обладает ни знаниями, ни умениями ни рефлексами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что тот упал. Но мы видим лишь последствия, но не видим ПРИЧИНЫ падения. Мы слышим сначала звук, потом видим падение. Но нам не известно из-за чего это произошло. Вероятнее всего автобус сдвинувшись кормой перекрыл проезд перед самым мотоциклом. Тут бы даже этот умник ничего не успел сделать. Так-то

И так можно по каждому ролику этой тенденциозной подборки с тупыми хайповыми комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня тоже установлен прямоток. Рычит и хлопает (но эт я еще карбы не регулировал), Рык чоппера и громкий выхлоп спорт байка это 2 большие разницы. Я не гоняю по ночам, на повышенной передаче также не езжу, тошню себе по городу 50-60 км\ч.

Рык чоппера меня как раз не смущает. Даже приятно слышать это неторопливое бухтенье. :) А когда по городу носятся, видимо, спортбайки на дикой скорости с диким же рёвом... Вот эти меня расстраивают. Ещё и дорогу не уступают. В том числе и пешикам. Уроды, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рык чоппера меня как раз не смущает. Даже приятно слышать это неторопливое бухтенье. :) А когда по городу носятся, видимо, спортбайки на дикой скорости с диким же рёвом...

причем, норовят, исключительно после 24.00, когда на дорогах посвободнее, а то им неудобно до 200км/ч разгоняться. Опять же, почему-то они не любят это делать зимой, а норовят в теплое время года, когда люди вынуждены открывать на ночь окна. И вот проедет такая мотопадла раз пять-шесть мимо дома, с диким ревом на своих 12 тыщах оборотов, а завтра на работу вставать. Это наверно здорово - разбудить пару-тройку-пяток тыщ человек, да несколько разподряд... так фапает ЧСВ! И вот в такой ситуации, я бы вполне понял какого-нибудь местного жителя, решившего поиграть в Освальда. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визор выдерживает пулю из пневматики))). Это типа намек

Спасибо, как насчёт РСР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью уточняете?))

В порядке общего образования.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рык чоппера меня как раз не смущает. Даже приятно слышать это неторопливое бухтенье. :) А когда по городу носятся, видимо, спортбайки на дикой скорости с диким же рёвом... Вот эти меня расстраивают. Ещё и дорогу не уступают. В том числе и пешикам. Уроды, короче...

Да безбашенные они. Чо с них взять. Наблюдал тут недавно: Едет чоппер и спортак, едут в паре. У спортака мотор орет визжит, но едет еле-еле, а у чоппера тихий гул и едет ровно. ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня последние несколько ночей раздражают несколько дебилов на каких-то ведрах  с прямотоками и сумашедшей музыкой, катающие по Доватора. Тоже стрелять прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня последние несколько ночей раздражают несколько дебилов на каких-то ведрах с прямотоками и сумашедшей музыкой, катающие по Доватора. Тоже стрелять прикажете?

Этих дебилов даже у меня слышно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...