Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дебетовая банковская карта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в каком банке заказать?

 

1 быстро выпустят

2 хороший интернет-банк

3 низкие тарифы

4 хороший саппорт

 

ПС. альфу, сбер и тинькоф не предлагать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Homer,  приди в отделение, попроси красивую девушку показать тебе как работает их инет-банк живьем. И посмотришь, и пообщаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди на Райффайзен банк. По мне - приличная контора. Правда я с их инет сервисами близко не знаком, но судя по самой конторе должны быть на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у втб24 сам интернет банк платный, неговоря уже о переводах, платно всё - и межбанк и внутри банк. Точные тарифы не скажу, но что-то в районе 1% от суммы за межбанк и 0.5% за внутри. Вообще нормальный банк ЗАО ВРУ не назовут... Это тот единственный банк про который можно сказать - к клиентам он всегда повернут }|{опой (из всех банков с каким я имел дело), правда наш главбух от этого банка в восторге, видать юрлицам они хорошо лижут пятки.

А чем тинькофф не устроил? вроде как по всем критериям подходит.

И в каком еще банке кроме тинькоффа бесплатный межбанк? раньше знаю был у русского стандарта, но сейчас платно - 10 руб за платежку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла карту в Промсвязьбанке, позарилась на бесплатное обслуживание и 145  дней бесплатного пользования 60ю тыс. руб.  Но вчера пришла смс, предупреждают что условия обслуживания карт меняются. И чудится мне, что не в лучшую сторону. Что плохо, так это то, что банкоматов на прием налички всего 2 на весь город. А по саппорту... переводила деньги, звонила на линию поддержки, вроде все работает.  Говорят, Промсвязь - "дочка" Альфы. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у втб24 сам интернет банк платный

 

Пытался я поработать в инет-банке ВТБ24. Ужас. Я так и не смог понять что там за сокращения (вроде ППЕ или что-то подобное).

Забыл как страшный сон пару лет назад, хотя карта есть и даже есть где-то карта с одноразовыми паролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пытался я поработать в инет-банке ВТБ24. Ужас.

 

мало того, там просто так с карты нельзя ничего перевести, надо сначала делать перевод внутри системы на счет теле-банка, а уж потом оттуда делать платежи или переводы... и если хоть копейки не хватит для подтверждения платежа (например при трансграничных платежах) - то неминуем тех овердрафт со штрафами. Даже если на счете карты денег предостаточно. Этакая параноидальная безопасность ИБ полностью компенсируется пофигизмом со стороны интернет платежей  (CNP-операции) а именно - статичным (т.е. одним и постоянным) кодом 3d-secure, т.о. некто однажды (какой-нить мутный сайт или червь на компе) завладев реквизитами карты и этим самым кодом сможет безгранично вытягивать деньги с карты втб24. Кроме того счёт карты и сама карта синхронизируются с очень большим интервалом - в несколько часов, что дает втб24 безграничные возможности по штрафам за тех овердрафты. И еще много чего... в общем то, пожалуй, это единственный банк услугами которого лучше не пользоваться по собственной воле.

Кстати, неиспользуемые карты лучше закрыть, иначе они (не только втб, так во многих банках) могут накручивать комиссии за ведение неактивных счетов и плату за выпуск и обслуживание новых карт, которые будут выпускать автоматически по истечении срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла карту в Промсвязьбанке, позарилась на бесплатное обслуживание и 145  дней бесплатного пользования 60ю тыс. руб.  Но вчера пришла смс, предупреждают что условия обслуживания карт меняются. И чудится мне, что не в лучшую сторону. Что плохо, так это то, что банкоматов на прием налички всего 2 на весь город. А по саппорту... переводила деньги, звонила на линию поддержки, вроде все работает.  Говорят, Промсвязь - "дочка" Альфы. 

Да Промсвязь и Альфа завязаны, деньги без комиссии по Промсвязи можно снимать и в банкоматах Альфабанка, их поболее в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа рулит.

 

Юзал Сбер, ВТБ, убрир - всех ф топку.

 

Карты беру только дебетовые, кредитки и голды ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал тинькофф блэк. Завтра привезут после 15-00. Мне нравится..


 

 

Рома, наличкой как пополняешь тинькоффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха

прикольно

щас позвонили из сбера

-надо вам золотую визу и мастер, никуда ходить не надо, только потом в отделение с паспортом, вам позвонят

а отделение в моем доме

ахахахахахаххахахахха

дайте две!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличкой как пополняешь тинькоффа?

наличкой самое простое в евросети, есть еще терминалы ComePay - в них бесплатное пополнение тинькоффа, некоторые терминалы (около моего дома на бейвеля, например) могут еще и монеты принимать - я иногда туда рубли скидываю, чтоб железо не таскать. Если недалеко есть банкомат русского стандарта, то можно взять бесплатную карту "банк в кармане" от русского стандарта и закидывать деньги на нее, с нее можно либо межбанком но за 10 руб комиссии (тогда не уменьшается счетчик пополнения на тинькоффке), либо через ИБ тинькофа бесплатно вытягивать деньги. Вообще тиньковский ИБ позволяет вытягивать бесплатно деньги с любой визы или мастеркарда, моментально. Главное чтоб банк той карты поддерживал CNP и 3ds.

Раньше можно было ТКС пополнить через любой терминал киви, сейчас киви ввела комиссию 1,6%. Еще встретился терминал TelePay - на нём гордо висит надпись что ТКС пополняется без комиссии, но в списке агентов у ТКС нет этого теле-пея и они на самом деле нагло врут - комиссия 1% или 50 руб минимум. 

 

 

 

а такой кто пользуется?

 

Эмитент ТКС. Есть много чего урезаного от ТКС, судя по отзывам некоторых пускает в ИБ ТКС и видно эту карту, некоторых нет. Комиссии надо искать в интернете, вроде как они неоднозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо вам золотую визу и мастер

 

с мастером говорят, проблем меньше, еще уточни чтоб тариф сделали ТП1. Он бесплатен на весь период, % ставка меньше и еще кое-какие плюшки, напремер беспроцентный вывод кредитных денег. Они иногда говорят, что карта бесплатна, а тариф ставят какой-то другой (их там довольно много), она будет бесплатна первый год, либо сама бесплатна, будет платная страховка или что-то другое.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с мастером говорят, проблем меньше

 

да, я мастер и заказал

и яндекс уже мне выслали, ага тиньков и выслал


говорят бесплатное обслуживание и % ставка 17

про страховку это ты правильно мне напомнил

теперь главное опять не забыть

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по ней до октября акция, 5% кэшбек за бензин

 

расскажи где прочитать про условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи где прочитать про условия?

 

на почту приходило

 

 

 

В июле, августе и сентябре 

возвращаем на дебетовую

карту 5% за Топливо,

Ж/Д билеты и Duty Free

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маявшоке...!

вчера оформил заявку в ТКС на дебетовку...

сегодня в районе 12-00 я ее получил курьером. Пиндец..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Раньше можно было ТКС пополнить через любой терминал киви, сейчас киви ввела комиссию 1,6%.

 

И это очень печально. Раньше ТКС был единственным известным мне исключением.

В частности, это давало возможность моментального обналичивания денежных средств с кредитной карты ЛЮБОГО банка БЕЗ комиссии.

Да что там комиссии. Зарабатывать можно было на кредитках.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...