Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Соленое озеро


Рекомендуемые сообщения

стрептодермия. говорят всякие мази не помогают, хоть и мажем уж неделю. надо на соленое море или озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку напиши симптомы, можно фото пораженной области, покажу жене, она кожник у меня.или буду в Чел в воскр-понедельнег следующий звони заранее, вдруг договоримся встретиться. тел-ны в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все не думаете что лучше специалисту показать ребенка,чем х ерней заниматься? Может и без поездок дальних обойдется.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку напиши симптомы, можно фото пораженной области, покажу жене, она кожник у меня.или буду в Чел в воскр-понедельнег следующий звони заранее, вдруг договоримся встретиться. тел-ны в подписи.

ок. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что только на подбородке. но свекровь напугала что потом по всему телу пойдет(

Озеро Горькое через деревню печёнкино шеломенцево и там налево через деревни спросите, не далеко, вода шикарная, грязи. Так же есть в Курганской области это подальше, там вода едучая если в глаза попадет, тоже лечебная. Есть озеро с шикарной мягкой водою называется Сладкое у нас в области село Октябрьсое это 180 км примерно, там солевые бани даже на берегу есть. многим помогает. Нурганскоо так же в городе раньше была на воровского грязелечебница, воду и грязи привозили с курганского озера, можно туда сходить если она работает, там врачи посоветуют как быть

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. спасибо.

я жене передам, там пусть решит как лучше.

P.S. самолечение иногда бывает хуже чем не лечиться вообще по-последствиям. это не мое, жена постоянно на самолеченцев жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. самолечение иногда бывает хуже чем не лечиться вообще по-последствиям. это не мое, жена постоянно на самолеченцев жалуется.

полностью поддерживаю, сначала к врачу нормальному обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрептодермия. говорят всякие мази не помогают, хоть и мажем уж неделю. надо на соленое море или озеро.

Хотите, могу поделиться свежей грязью из озера Сульфатное? Попробуете, что к чему, а вообще озеро очень неплохое, с годами не ухудшилось; теплое, можно купаться в любое лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...