Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

04/07 я зашел в салон связи МТС (ТК Башня, ул. Салютная), чтобы выяснить вопрос: 

Как сделать связь без особых наценок при поездки моей семьи в СПб.

 

В семье в СПб поехали 2 телефона (один с тарифом Смарт+, второй с простым Смарт).

 

Менеджер салона сказал что для нормальной стоимости голосовых разговоров достаточно подключить опцию "Везде как дома", что мы и сделали на 1 телефон.

 

На вопрос, а что будет с Интернетом - мне ответили "все будет хорошо".

Поэтому на телефон сына подключать "Везде как дома" не стали.

 

Однако сегодня сын сообщил, что у него баланс -2288,93 рублей (скриншот экрана телефона прилагается). После моего выхода в интернет-помощник я выяснил, что идет тарификация трафика по цене более 8 рублей + НДС за 1 Мб. Это противоречит словам менеджера салона.

 

Во избежание дополнительных расходов тут же подключил "Везде как дома".

 

Однако я не считаю разумным и оправданным списание в таком объеме за интернет трафик.

С одной стороны 100 рублей за услугу в месяц, с другой - более 2200 рублей за 3 дня использования телефона вне домашнего региона.

 

Сделал запрос на blogs@mts.ru

Жду ответа.

 

В тарифах на Smart  написано:

Мобильный Интернет

 

Первый 1 Гб в месяц

 0, 00 руб.

1 Мб Интернет-трафика (в пределах включенного в тариф Интернет-пакета) дома и в поездках по России

Сверх 1 Гб в месяц

 0, 00 руб.

1 Мб Интернет-трафика дома и в поездках по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

сколько не пытался продать, *ЦЕНЗУРА* никому не надо...

Пару раз продавал и минуты и гиги.

Два месяца за эти рублики пользовался мобильной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько не пытался продать, *ЦЕНЗУРА* никому не надо...

В выходные надо выставлять на продажу . Если сразу не купят лот уходит все ниже и ниже , тогда уже его и не продать , можно смело отзывать обратно .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так же и продаю . Выставляю в выхи во второй половине дня 20ГБ . Ну если сразу не купили , то еще минут через 20 еще 20 выставляю , а те 20 отзываю . Если забрали то сразу еще 10 за 150р выставляю и их сразу забирают . За месяц можно продать максимум 50Гб , все 50 у меня получилось только 1 раз . Перебрасываются еще не использованные и было 75 , из них продал 50 .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если минут за 10 не купили , можно смело отзывать лот и ими пользоваться , уже проверено .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе вы гига-дилеры :lol:

я не знал даже, что такое есть. 

как то так

 

 

post-1863-0-87258000-1633664482_thumb.jpg

 

 

1 гб можно отзывать, уже не продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные надо выставлять на продажу . Если сразу не купят лот уходит все ниже и ниже , тогда уже его и не продать , можно смело отзывать обратно .

вчера воспользовался этой стратегией, выставлял лоты по 1,2,3 и 5гб....отзывал и выставлял снова....за 20 минут абон.плату на двух номерах отбил, но т.к. у меня старый ТП, то отозванные лоты падают в перенесенные остатки, которые сгорают по истечении расчетного периода...это стоить учитывать

post-4934-0-36586000-1633874098_thumb.jpg

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго. 75рублей за выходные заработал. Svat, спасибо за стратегию. Может абонентскую плату отобью.

Перенесенные остатки тоже есть. Но думаю сгореть не успеют,  сейчас начал оффлайн карты качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, отжал у МТС и на вторую симку спец.Тариф. Не так быстро как планировал, не хотели звонить, пришлось самому напомнить о себе, что ухожу от вас, будем дальше дружить или нет, спросил их. Да, ответили и завертелась торговля по дальнейшему сотрудничеству)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка у МТС полный ноль! Никак не мог попасть в личный кабинет во вкладке "бизнес" на сайте. Только через ввод номера и SMS-код. В поддержке так и сказали, ну вы симку выньте из роутера, вставьте в телефон и потом назад в роутер (а он так-то далеко, да и вообще это бред). Я говорю у меня же сохранен логин/пароль, но он уже к конечному login.mts.ru, что для входа тоже не помогает. Вобщем, пока я висел на линии, а он пытался что-то выяснить (причем безрезультатно), порылся в инете и сам нашел ссылку lk-b2b.mts.ru, по ней вход обычный по логину/паролю (сохранил на будущее). Вот так "поддержала" служба поддержки.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на тарифе Супер МТС.

Без абонплаты.Практически не пользуюсь. Регулярно захожу в ЛК и отключаю платные услуги, которые там, волшебным образом,самостоятельно активируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...