Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качественная тонировка в Челябинске!


Рекомендуемые сообщения

«Автосервис-Профи» предлагает профессиональную и недорогую тонировку вашего авто!

Наши услуги:

Тонировка стекол авто

Бронирование фар/стекол

Тонирование фар

Нанесение атермальной пленки

Съемная тонировка

 

Скидка 10% на сайте. Заходите!

Режим работы: пн-пт с 8.00 до 20.00

Телефон: +7 (351) 220 50 14

http://74tonirovka.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
исправлен телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

профессиональную и недорогую тонировку

 

Как раз недорогих в ассортименте и не имеется...   Блин.  Надо задок 12-ки затонировать, но машина используется временно, месяца на 3. Куда ни позвоню, везде плёнки супер-пупер  с многолетней гарантией, а вот для такой ситуации нет ничего (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побывал. Затонировал свой пилот. Сделали качественно в срок, цены приятные. Короче рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандарт без передних и лобового 3-4 т. руб в зависимости от производителя пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у Евгеника (автоледник) за 2,5 летом то же самое делал на небольшом универсале.

правда по пленке не знаю, но не думаю, чтобы он с чем-то левым работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и конь, только другие конторы мне дешевле 4,5тыра не предлагали причем без возможности выбора пленки. Хотя я-бы за 2,5 на месте тонировщиков и задницу-бы не приподнял с места. В своем гараже такая цена может и оправданна, но к таким я по любому не поехал-бы.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и конь, только другие конторы мне дешевле 4,5тыра не предлагали причем без возможности выбора пленки. Хотя я-бы за 2,5 на месте тонировщиков и задницу-бы не приподнял с места. В своем гараже такая цена может и оправданна, но к таким я по любому не поехал-бы.

Конечно каждый сам вправе выбирать кому деньги отдать, но по мне дак цена - еще не показатель качества. А Евгеника весь Карсклуб рекомендует (и я тоже присоединяюсь).

Да гараж, но большой и заточен под "чистые" работы. Делают ловко и очень быстро - видно, что навыки и приёмы уже давно наработаны.

Ну а недорогая цена - это же только плюс! Если люди оптимизировали расходы и работают на увеличение потока при снижении маржи, то это можно только приветствовать.

А лучшие затраты на рекламу - это качественная работа, после которой будут рекомендовать другим. :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Евгеника весь Карсклуб рекомендует (и я тоже присоединяюсь)

Не имею ничего против Евгеника, но как я понимаю, цена у него не дешевле. Я сообщил цены относительно своего авто. Почему-то цены у всех зависят от модели. 2,5 за универсал и 3 на моей - это разве дороже? Простые седаны (на сколько я понял) у них начинаются от 1500руб. Но меня эта ценовая категория не интересовала в принципе. И вообще ощущение, что кому-то просто хочется в любой теме в воду булькнуть. Побывал - высказал свои впечатления. Может кому будет полезно. Нет - проходим мимо. Люди мне ранее не знакомые, переживал - ждал косяков (начиная от нестыковок по времени, заканчивая некачественной работой) но ничего негативного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался к ним на завтра. ФФ2 хэтч пятидверка, задняя полусфера мет. пленкой 2200 - вполне себе хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...