Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужна машина до Кыша на туда-сюда с зависом там часа на 2-3 в ближ. рабочий день. С оплатой договоримся. Ваще срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

херассе обмен

я за карпа себя сам увезу и привезу, и водку выпью и вообще твоя приора не проедет туда где карп клюёт)))

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще твоя приора не проедет туда где карп клюёт)))

фигасее оскорбил!!!!!!!!!)))))) Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не думал

я форика засадил на раз два своего, приятель ездил на ниве, кое как

и то колёсы потому что большие

преоро твое на шершни отвезет да на увильды куда нибудь

бери тлк80, вези нас, будет тебе карп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовь сети) как обычно делается, с вечера ставят сети, всю ночь пьют, гуляют, а утром снимают с карпами и карасями)))
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отвезу))) если мне седня машину отдадут. да и бросать то мне нечего, нету никаких дел

простите... я пасс... завтра-послезавтра с детьми сижу! ну на послезавтра еще можно придумать че. посмотрим. если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б дешевле отвезла, если:

1. погода хорошая

2. есть там какое нибудь озеро или речка, короче водоем ( где бы я провела эти 3 часа)

Озер там много, по пути штук 5, если не ошибаюсь, вот с погодой... хз какая будет, но нам по условиям работы надо безосадков...

 

дак вези, кто против то?

человек пишет "срочно", значит надо все бросить и повезти его отсюда и цена.

Объект завис под сдачу, работы там на час-полтора (заложил "+" на всякий случай)

 

 

Чо вы марасите где дорого? Такси в одну сторону 1500 рубля туда стоит. Ребята едут туда и обртано Итого 3000 руб. Их там 3 часа катать нужно еще и не понятно сколько ждать. Что везут куда едут? может отрабатываться мо магазинам бог их знает. Имхо норм ценник чтоб день убить!

 

их мотать по городу нужно а не загорать у маяка!

Где было про "катать-мотать"? Только привезти-подождать-отвезти... Для того, чтобы день убить ценник норм, но по сути, 3 часа дорога на туда-сюда и 1,5 часа подождать. Итого полдня от силы...

 

Только вернулся. Дорога ужасная.

Да уж, на подъезде к Кышу можно сдавать на экстремальное вождение  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы охренели с такими ценами.... С такси сравниваетесь... А раньше вроде взаимовыручка была :)))

Себестоимость - 500 руб за бенз туда-обратно. 

Окси, озер там дофига рядом :)) Самое "удобное" - Акуля вроде называется. На самом въезде слева, не пропустишь :)

Респект тебе, Рыжая,  :hi: 

Я то как раз на взаимовыручку и надеялся, потому как вариантов на тот момент не было, а попасть туда до выхов надо. Естественно, расходы на топливо и за помощь были бы, но адекватные, не по таксотарифу...

 

У меня завтра день свободный. Кого увезти.. Привезти.. А лучше, конечно, кто-б позвал куда-нибудь время убить с пользой..

Спасип за предложение, если что учту, созвонимся по потребности  :)

 

выдать новичгу фотик, пусть пофоткает как окси загорает... рублей 200 дам за это

 

После работы пуркуа бы и не па? Заодно и Пишихота разведем на бапки за фотосессию и попилим с Окси  :grin:

 

готовь сети) как обычно делается, с вечера ставят сети, всю ночь пьют, гуляют, а утром снимают с карпами и карасями)))

Если будет объект с зависом на природе, позову, нивапрос... и спин у Назарыча подтянем, раз сам предлагает ))

 

По данному моменту, есть вероятность выбить машину в конторе, посему потребность в помощи отпадает, но сам топик был весьма полезен и информативен ))

теперь буду знать, кто на помощь горазд, а кто ищет возможность срубить бабла на сложной ситуации, с кем на озерах отдыхать и у кого снаряжаться  :derisive: 

Вопщем, всем спасибо - все свободны )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но сам топик был весьма полезен и информативен ))

 

))) новички сюда за этим и приходят... а потом вот такие лица у них  :shok:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кольцово примерно 2.5 но только в 1 сторону без всяких ожиданий.

ты наверное дешевле отвезешь?

я вообще не повезу, ибо другие занятия..

а человек сказал 3600..

не 3000, не 4000, не даже 3500

каким образом он это высчитал?

если у него настолько дорогое время, то нахера он собирает такие колымы?и вообще как успевает сдесь писать если каждая минута такое бабло стоит..

 

апкурился, либо шутит...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы разделил понятия "выручки" и "бизнеса". Топикстартеру туда нужно "по делам", а не по личным вопросам. Так что выставление некоторых сумм - оправдано.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы разделил понятия "выручки" и "бизнеса". Топикстартеру туда нужно "по делам", а не по личным вопросам. Так что выставление некоторых сумм - оправдано.

Так это естественно, там же написано, о цене договоримся.. 

это не означает драть в три шкуры.. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы разделил понятия "выручки" и "бизнеса". Топикстартеру туда нужно "по делам", а не по личным вопросам. Так что выставление некоторых сумм - оправдано.

вот даже добавить нечего. то же самое хотел написать. правда, не таким интеллигентным языком. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, так я @Рыжая по большому счету отвечал.

Если честно, нечеткие границы бизнеса и личных вопросов. Во-первых, ТС попросил помочь, если у кого-то есть время и желание. Не тех, кто этим зарабатывает и не тех, кому на жертвы придется идти ради него.

Если он заработает при этом какие-то деньги..ну прекрасно. Мы сейчас в чужом кармане считать будем что ли?

Щас опять меня циничной сочтете, но чем вот такой "бизнес" (он же разово просит, а не на постоянку) отличается от "личных вопросов" типа "повозите инвалида по спортзанятиям", "отвезите меня оттуда-то дотуда-то, а то я выпить хочу. Личный вопрос? Личный. Но те же деньги- также тупо не хочется тратиться на такси.

Просто раньше как-то помогали или не помогали, а сейчас все наживиться пытаются..

Это опять же мое мнение, но накрутка в 6 раз от себестоимости... Ну это как-то сильно круто даже по вопросам бизнеса.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, нечеткие границы бизнеса и личных вопросов.

Во-первых, ТС попросил помочь, \\\

Если он заработает при этом какие-то деньги..ну прекрасно. Мы сейчас в чужом кармане считать будем что ли?

\\\

Просто раньше как-то помогали или не помогали, а сейчас все наживиться пытаются..

Это опять же мое мнение, но накрутка в 6 раз от себестоимости... Ну это как-то сильно круто даже по вопросам бизнеса.

Я так понимаю, кто-то просто неправильно считает себестоимость поездки.

 

Топливо - это лишь часть затрат.

И если не учитывать амортизацию ТС, расходы на ТО по пробегу, риск (он всегда есть) и времязатраты (в данном случае можно вычеркнуть), то поездки по цене бензина оказываются наполовину альтруизмом.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поездки по цене бензина оказываются наполовину альтруизмом.

 

Да полюбому!

МГП тоже давно надо платным проектом сделать.  :derisive:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


МГП тоже давно надо платным проектом сделать. 

 

не впадай в крайности.

 

Одно дело помочь человеку запуститься на трассе зимой и другое - свозить за 100 км "по делам"

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому!

МГП тоже давно надо платным проектом сделать.  :derisive:

Кармически "помощь на дороге" и "возьба по делам" - очень разные вещи. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять меня циничной сочтете,

не. не циничной. ты просто в розовом детстве, похоже, осталась. когда и трава зеленее, и деревья выше.

 

тебя я знаю, и ,возможно, увез бы тебя за бенз. но человека, набравшего за 4 года менее 300 постов, иначе как "пользователь" я назвать не могу, и везти бесплатно не собираюсь.

хотя, считаю, тему можно закрыть, дабы срач не разводить. ведь тс уже "выводы сделал" и откланялся.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я знаю, и ,возможно, увез бы тебя за бенз. но человека, набравшего за 4 года менее 300 постов, иначе как "пользователь" я назвать не могу, и везти бесплатно не собираюсь.

А если у пользователя 10 тысяч постов? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...