Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

рекомендую стенку покрасить грифельной краской

как в школе доска будет

цвета есть любые

хоть чо пиши

и крыльями махать не надо будет

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, не... это не вписывается в концепцию квартиры.... и неудобно это.... нашла в тырнете что-нибудь полезное - встала, пошла, написала.... потом это сотрется.... а так на бумаге под рукой и сохранится... да полезно это! у меня куча блокнотов по квартире лежит... и стикеры  эти... в одном месте удобней короче... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, не... это не вписывается в концепцию квартиры.... и неудобно это.... нашла в тырнете что-нибудь полезное - встала, пошла, написала.... потом это сотрется.... а так на бумаге под рукой и сохранится... да полезно это! у меня куча блокнотов по квартире лежит... и стикеры эти... в одном месте удобней короче...

Может у тебя и так, я по себе сужу. Но у меня есть один маленький двухлетний прекрасно рисующий нюанс, так что свой рабочий блокнот и важные документы я держу подальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую стенку покрасить грифельной краской как в школе доска будет цвета есть любые хоть чо пиши и крыльями махать не надо будет

 

 

Малыш, не... это не вписывается в концепцию квартиры.... и неудобно это.... нашла в тырнете что-нибудь полезное - встала, пошла, написала.... потом это сотрется.... а так на бумаге под рукой и сохранится... да полезно это! у меня куча блокнотов по квартире лежит... и стикеры  эти... в одном месте удобней короче... 

 

Только я вижу противоречие? "В одном месте" - желательно, куча по квартире - неудобно, но подойти к стене - неохота.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так-то и обеденный стол есть....   и салфетки.... 

 

фи, как скушна живете :))) 

 

 

 

рекомендую стенку покрасить грифельной краской как в школе доска будет

 

китайцы продают такие панельки настенные, занедорога :) сам все никак не соберусь купить :) http://www.aliexpress.com/item/Vinyl-Chalkboard-Wall-Stickers-Removable-Blackboard-Decals-Great-Gift-for-Kids-45CMx200CM-with-5-Free-Chalks/551986182.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вижу противоречие? "В одном месте" - желательно, куча по квартире - неудобно, но подойти к стене - неохота.

 

Нет противоречия  :pardon:  сейчас пишу на чем попало и раскидываю везде.... было бы в одном месте - хорошо, все записи в куче. Стена, в-главных - херня в квартире (офиса хватает), во-вторых рядом с компом нет стены, ближайжая в 3х метрах... лень, а кому было бы не лень???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko:) и листать стол поднимая комп?

монитор в сторону отодвинуть и все..... остальное беспроводное все.....

 

 

2 БФ ?

чегось?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете??? для этого машины есть.... 

 

http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201408/05/1291040/12_8.jpg

выкладка все равно вручную

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладка все равно вручную

 

каким образом? гора кирпичей заходит, ленточный тротуар выходит... в каком месте ручная работа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


каким образом?

 

"власти скрывают" (с) :))) 

 

реально там вручную часть работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 крылатых фраз на латинском языке. Проверьте себя

 

Подсказка: свой результат и правильные ответы вы получите сразу после нажатия кнопки «Отправить» внизу страницы.
Латинский язык — один из древнейших письменных языков, от него произошли романские языки, а это и французский, и итальянский, и испанский и многие другие. Несмотря на то, что латинский язык относится к мёртвым языкам, в современном мире можно часто встретить крылатые выражения на латыни.
Всегда ли вы их понимаете? Пройдите наш тест, проверьте свои знания.

 

 


Я ошибся в одной фразе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...