Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча с Касабланкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А как насчет сегодня встретиться всем и попить пивка (ну или для девочек Мартини можно). Чтобы уже ВСЕ вопросы окончательно развеять...Кто за? Кто против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Для госпожи Касабланки: Девушка, я не понимаю почему модераторы не принимают меры против тебя, но твое поведение выше уровня понимания нормального полноценного человека. Если бы я был наделен властью модератора форума то давно бы наложил на тебя бан за твое аморальное поведение. В течение всех бесед во всех форумах ты позволяешь себе оскорблять людей о которых ты не имеешь представление, твои высказывания носят нелогичную форму и зачастую противоречат друг другу и общей тематике темы в которой они появляются. Ты своим присутствием сеешь на этом форуме негативное зерно. С каждым новым участником должно появлятся что то хорошее, с твоим появлением этого не появилось. Я не буду вдаваться сейчас в дискуссию что ты за человек, я все уже сказал по этому поводу в другой теме, но я тебя прошу в последний раз - начни общаться как нормальный психически здоровый человек или я поставлю на голосование вопрос о твоем бане на этом форуме, и судя по всему меня поддержит большинство и модераторы будут вынужденны пойти нам на уступки, тем более некоторых из модеров ты тоже зацепила. Я не хочу что бы ты мне отвечала на это пост, так как здраво ты это делать не умеешь, просто сделай выводы и прими меры к исправлению. Модеры - не удаляйте этот пост из этой темы.p.s. Так же помни - обида или оскорбление нанесеннное POLKOVNIKy, ARSE, Designy, или кому нибудь другому из форумчан - это обида нанесенная мне, а я за своих друзей готов на многое, ты же наверное читала про мужскую дружбу? Так что остынь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для госпожи Касабланки: Девушка, я не понимаю почему модераторы не принимают меры против тебя, но твое поведение выше уровня понимания нормального полноценного человека. Если бы я был наделен властью модератора форума то давно бы наложил на тебя бан за твое аморальное поведение.

Зачем было ТАК орать? Ладно модеры поправили... :) Про аморальное поведение я видимо что-то пропустил.А желание быть модером - отсюда???

В течение всех бесед во всех форумах ты позволяешь себе оскорблять людей о которых ты не имеешь представление, твои высказывания носят нелогичную форму и зачастую противоречат друг другу и общей тематике темы в которой они появляются.

Честно говоря оскорблений я здесь тоже не видел. Резкости - да. И потом, мне например по-барабану кто и что мне здесь скажет (напишет). Вот если повторит в лицо при встрече - это да. Сделайте скидку - девушка в одиночку отвечала многим негативно настроенным людям. Причем некоторые формулировки были мягко говоря неэтичными.

Ты своим присутствием сеешь на этом форуме негативное зерно. С каждым новым участником должно появлятся что то хорошее, с твоим появлением этого не появилось. Я не буду вдаваться сейчас в дискуссию что ты за человек, я все уже сказал по этому поводу в другой теме, но я тебя прошу в последний раз - начни общаться как нормальный психически здоровый человек или я поставлю на голосование вопрос о твоем бане на этом форуме, и судя по всему меня поддержит большинство и модераторы будут вынужденны пойти нам на уступки, тем более некоторых из модеров ты тоже зацепила.

Может зерно и негативное, однако - активность на высоте! :D Зачем кому-то затыкать рот если он не такой как все? Для особо тяжелых случаев есть игнор.Понятия психического здоровья расплывчаты не меньше понятий женской красоты. :)

Так же помни - обида или оскорбление нанесеннное POLKOVNIKy, ARSE, Designy, или кому нибудь другому из форумчан - это обида нанесенная мне, а я за своих друзей готов на многое, ты же наверное читала про мужскую дружбу? Так что остынь.

Зачем подписываться за других? Они и сами скажут. Да и с девченками разборки устраивать..."Холоднокровней, Маня, вы ж не на работе!" (с) И.Бабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, аргументируй свои слова ссылочками, а лучше цитатами, плиз :yes:

Лично я ничего не видел из того, что ты написал про Касабланку.

Или я слеп, или ты черезчур предвзят. Хотелось бы понять что именно тебя возмутило ;)

Никаких негативных зерен, ничего аморального и психически ненормального на мой взгляд до сих пор не было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Так же помни - обида или оскорбление нанесеннное POLKOVNIKy, ARSE, Designy, или кому нибудь другому из форумчан - это обида нанесенная мне, а я за своих друзей готов на многое, ты же наверное читала про мужскую дружбу? Так что остынь.

Лично меня фразы и поведение Касабланки не раздражают - не хочешь не читай. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не трогайте Касабланку!Пусть себе чудит. Прикольно со стороный наблюдать. :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: От благодарных зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не трогайте Касабланку!

Пусть себе чудит. Прикольно со стороный наблюдать.  :good:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

                                                      От благодарных зрителей.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Ты знаешь. с одной стороны ты прав (следуя известной пословице про то , что мол его не трогаешь, оно и не .....ну ты понял)....Но если с ней никто не будет разговаривать - так никакого веселья не будет!... :) ....Пусть только ведёт себя прилично, а то её огорчат до невозможности... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со стороны человека, опытного так сказать, могу предположить что пока что все что здесь происходит - только цветочки. Я честно говоря думал Касабланка здесь будет себя ведет лучше. Но чуствую по реакциям людей НЕА. И в конце концов найдется кто нибудь типа меня кто и здесь постарается осадить ее.2 Касабланка. Насколько ты видишь я занял наблюдательную позицию и ни коим образом не хочу с тобой ругаться. И так же по прежнему предлагаю тебе мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вам ещё не надоело вокруг пустого места тусоваться?  :scare:  Лучше давайте на 10-ое определяться!  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было ТАК орать? Ладно модеры поправили...  :)

Про аморальное поведение я видимо что-то пропустил.

А желание быть модером - отсюда???

 

Орут бабки на базаре, а я ВЫСКАЗЫВАЮ свою позицию :(

Желание быть модератором....звучит как желание быть президентом..... есть темы которые я бы хотел вести, они мне интерсены и я знаю как их сдеать интересными для народа

 

Честно говоря оскорблений я здесь тоже не видел. Резкости - да. И потом, мне например по-барабану кто и что мне здесь скажет (напишет). Вот если повторит в лицо при встрече - это да.

Сделайте скидку - девушка в одиночку отвечала многим негативно настроенным людям. Причем некоторые формулировки были мягко говоря неэтичными.

 

Один из примеров оскорбления - что у ВСЕХ мужчин комплекс неполноценности, помоему так она писала, Десингн еще ее поправлял там что у него нет комплексов :)

 

Может зерно и негативное, однако - активность на высоте!  :D

Зачем кому-то затыкать рот если он не такой как все? Для особо тяжелых случаев есть игнор.

Понятия психического здоровья расплывчаты не меньше понятий женской красоты.  :)

 

Не спорю

 

Зачем подписываться за других? Они и сами скажут. Да и с девченками разборки устраивать...

 

А где я подписался за других?????

"Холоднокровней, Маня, вы ж не на работе!" (с) И.Бабель

<{POST_SNAPBACK}>

kontus, аргументируй свои слова ссылочками, а лучше цитатами, плиз :yes:

Лично я ничего не видел из того, что ты написал про Касабланку.

Или я слеп, или ты черезчур предвзят. Хотелось бы понять что именно тебя возмутило ;)

Никаких негативных зерен, ничего аморального и психически ненормального на мой взгляд до сих пор не было B)

<{POST_SNAPBACK}>

Пока нет времени, но обязательно соберу ее слова специально для тебя :) А возмутило меня что она позволяет себе высказывания к людям которых она не знает и постоянные скрытые и явные оскорбления.

 

Лично меня фразы и поведение Касабланки не раздражают - не хочешь не читай.  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

А кто то мне говорил..... :)

 

Народ, вам ещё не надоело вокруг пустого места тусоваться?  :scare:  Лучше давайте на 10-ое определяться!  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо сказал, я буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 контус>Орут бабки на базаре, а я ВЫСКАЗЫВАЮ свою позицию Огромный красный шрифт в форуме - именно орут. :) >Желание быть модератором....звучит как желание быть президентом..... есть темы которые я бы хотел вести, они мне интерсены и я знаю как их сдеать интересными для народаПацаны не против :)>Один из примеров оскорбления - что у ВСЕХ мужчин комплекс неполноценности, помоему так она писала, Десингн еще ее поправлял там что у него нет комплексов.Я знаю что это не так и меня это нисколько не задевает.>А где я подписался за других????? Чуть выше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмвет всем!!!!! Прочитал всё тут стало весело!!!!!!! У меня один вопрос к Касобланке: КАК МОЖНО СОЗВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЮ ВСТРЕЧУ ,А СОМОЙ ВЗЯТЬ И НЕ ПРИДТИ!!!!! Большой тебе МИНУС. Это всё говорит о твоей надёжности и ответственности. Да и в остальных в твоих высказываниях не нашёл ни одного положительного ответа.А вот угражать людям нехорошо статья есть такая УК РФ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прмвет всем!!!!! Прочитал всё тут стало весело!!!!!!! У меня один вопрос к Касобланке:  КАК МОЖНО СОЗВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЮ ВСТРЕЧУ ,А СОМОЙ ВЗЯТЬ И НЕ ПРИДТИ!!!!! Большой тебе МИНУС. Это всё говорит о твоей надёжности и ответственности. Да и в остальных в твоих высказываниях не нашёл ни одного положительного ответа.А вот угражать людям нехорошо статья есть такая УК РФ .

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, да ладно тебе, я же объяснила, почему я не пришла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка заметь у тебя на всё есть объяснения!!!!!! а нельзя сказать прямо типо да ребята я прогнала я виновата с меня извенения!!!!!Это называется приходите комне в гости когда меня нет!!!!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касабланка заметь у тебя на всё есть объяснения!!!!!! а нельзя сказать прямо типо да ребята я прогнала я виновата с меня извенения!!!!!Это называется приходите комне в гости когда меня нет!!!!!! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну че ты ругаешься-то?? Все равно когда обсуждали эту тему в пятницу уже было понятно, что никто не приедет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ты ругаешься-то?? Все равно когда обсуждали эту тему в пятницу уже было понятно, что никто не приедет...

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты внатуре, чикса, моришь. я ездил там кругами полчаса. ты в след раз смотри на кого батон крошишь, чувиха. я те че фраер бензин жечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты внатуре, чикса, моришь. я ездил там кругами полчаса. ты в след раз смотри на кого батон крошишь, чувиха. я те че фраер бензин жечь.

<{POST_SNAPBACK}>

http://smailiki.nm.ru/dur/dur_486.gifhttp://smailiki.nm.ru/dur/dur_486.gifhttp://smailiki.nm.ru/dur/dur_486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты внатуре, чикса, моришь. я ездил там кругами полчаса. ты в след раз смотри на кого батон крошишь, чувиха. я те че фраер бензин жечь.

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо сказал.....по нашему...по простому...по русски.....

Мое личное отношение к Касабланке: не будь такой вспыльчивой, следи за словами, и меньше ври (хотя может ты и правдивый человек, но у меня такое странное ощущение что ты периодически вешаешь нам Доширак) если мои скромные просьбы будут приняты то тогда ЗачОТ, если нет то НЕзачОт (пересдача через месяц) :D :D :D :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал.....по нашему...по простому...по русски.....

Мое личное отношение к Касабланке: не будь такой вспыльчивой, следи за словами, и меньше ври (хотя может ты и правдивый человек, но у меня такое странное ощущение что ты периодически вешаешь нам Доширак) если мои скромные просьбы будут приняты то тогда  ЗачОТ, если нет то НЕзачОт (пересдача через месяц)  :D  :D  :D    :yahoo:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Покажи мне хоть одно место, где ты считаешь, что я сказала не правду...буду опровергать и предоставлять доказательства (по мере возможности...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад, что вам понравилось. :) Casa Blanca, закончатся доказательства - подключай партию. Бизбазара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...