Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый Passat


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Компания Volkswagen представила публике новый Passat в кузове универсал и седан. Дизельные и бензиновые турбомоторы, мощность которых варьируется в диапазоне 120-280 лошадиных сил, соответствуют стандартам «Евро-6». А также будет выпущен гибридный агрегат, мощностью 211 лошадиных сил, способный на одном электромоторе преодолеть расстояние в 50 км. У всех моделей присутствует система "Старт-стоп", выключающая работу двигателя при остановке автомобиля и запускающая его: у автомобилей с автоматической коробкой передач отпусканием педали тормоза, с механической коробкой передач нажатием педали сцепления.
Новинка оснащена новым шасси и стала весить на 85 кг. меньше предыдущей версии Passat. Не остался без внимания и внешний вид: автомобиль увеличен в ширину и уменьшен в длину, больше стал и багажник. Увеличение колесной базы дало дополнительное пространство в салоне.

 

Источник http://vk.com/autozemlya

  • Плюс 2
  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я всего лишь выкладываю новость, как известно копирование новости, во избежание бана, должно подкрепляться ссылкой на источник

  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не бот, или здесь не раздел новостей?

 

бот-бот, еще какой. Может хватит?  и дурака включать не надо тоже, то что вы пытаетесь сделать - спам и флуд, и в результате антиреклама

 

новости вашего портала - там и публикуйте. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, форумчане, а где можно почитать о новинках автопрома без рекламы. По-деловому, сухо, в цифрах и без выводов. Но в сравнение с конкурентами. Чего-то я не найду никак. Особенно реальные цены.

З.Ы. Извините, наболело... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой человек давно бы уже понял по минусам, что делает что-то не то...

с минусами ничего не поделаешь...я всего лишь опубликовала новость, а флудом не по теме здесь занимаюсь не я

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дурака включать не надо тоже

 

Тут вроде не дурак а дурочка

 

но дурочки в СС есть и посимпатичнее.. импровизируют, а не тупо дайджестинтернетов лупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.я всего лишь опубликовала новость

Malaya, больше НЕ НАДО

ВК - не новостной портал и не СМИ - давайте в качестве источника НАСТОЯЩИЙ источник. Тогда проблем не будет.

А такой способ "раскрутки" вашей группы - никогда не работал и работать не будет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malaya, больше НЕ НАДО

ВК - не новостной портал и не СМИ - давайте в качестве источника НАСТОЯЩИЙ источник. Тогда проблем не будет.

А такой способ "раскрутки" вашей группы - никогда не работал и работать не будет.

 

Ок, информация взята из сайта  автоземля.рф

Изменено пользователем Malaya
  • Плюс 1
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, информация взята из сайта  автоземля.рф

то есть ваш личный журналист, который получает у вас зарплату, поехал от лица вашего ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО КАК СМИ сайта в Германию - и взял интервью?

Или куда он поехал? где машины были представлены? ГДЕ ПОКАЗАЛИ МАШИНЫЫЫЫ???

 

А на сайте РосКомНадзора я чтото ваш сайт найти не могу:

http://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/media/ 

автоземля.рф

Записей не найдено

 

 

Хочешь пиарить свою группу - поставь ее адрес в подпись и успокойся :)

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, не лень копать? 

цель - привлечь внимание, а Вы подыгрываете.... 

да в топку такое внимание ))) я бы ни за какие коврижки такого "внимания" бы не захотел :)

Хочется чтобы человек понял... :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...