Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис Эксклюзив на Харлова - есть ли отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!

 

Кто имел практику и опыт ремонта в автосервисе "Эксклюзив", что на Харлова, 12 находится? Как покрасили? Как выправили? Как вообще сервис? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Удачного бизнеса.

 

Спасибо и за этот ответ )). Но я хотел бы действительно узнать информашку, если есть у кого по этому сервису. Пока что выбор у меня между навитой и эксзклюзивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузовной везде - говно.

 

Два раза делался в рефиниш-авто. Дорого, не быстро, но сделали на отлично. Вот решил узнать может быть ещё есть аналогичное что-то.

Изменено пользователем kkj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ездить? С вмятинами ((( (или сразу аккуратнее да)

Получить страховку, облить бесцветным лаком все повреждения ЛКП и ездить с вмятинами.

При продаже сделать скидку на повреждения. По итогу всё равно это получится выгоднее, чем качественный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уральский центр автопокраски?

 

у них я тоже косяк нашел....виден только под определенным углом и освещением....но виден.....один раз его нашел, второй так и не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у которых 5dsuper 3d-стапель?

Ну да, в том числе и он.

 

Кстати, главное не ездить в ФордЦентрВосток/Survey!!! Есть у нас на форуме Taggert, мой брат. По КАСКО его направляли туда на кузовной ремонт. Автомобиль Додж Калибер. Бампер передний, из Москвы по их словам, шел 2 месяца, лобовое шло 1,5 месяца. После ремонта машину он забирал 4 часа, т.к. сначала не подключили передние датчики парктроника, потом неправильно поставили противотуманки и тоже забыли их подключить. Передний левый датчик кстати глючит и по сей день, а было это год назад. Еще ему ставили там лобовое новое, т.к. в старое прилетел камень. Через 2 дня оно треснуло, причем трещина пошла из-под "жабо", т.е. камень прилететь опять не мог!!! Приехали с ним в ФЦВ, показали, они согласились, что это их косяк, но попросили еще раз обратиться по КАСКО, чтобы с мастера не удерживали этих денег, согласились, за что они покрасили за свой счет бампер, т.к. после их ремонта он с правого угла пошел "паутиной" весь. И еще, через 7 месяцев после ремонта с края крыла отвалился кусок краски!!!

При этом у них висит куча дипломов и якобы они лучший кузовной цех 2012 года, но судя по всему только по их мнению!!! :)

у них я тоже косяк нашел....виден только под определенным углом и освещением....но виден.....один раз его нашел, второй так и не могу :)

Я раз 5 к ним ездил, всегда все было на высшем уровне.

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси так часто кузовщиков посещать....

Ну раз в год примерно, бампер там подкрасить, крыло - не все люди у нас аккуратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще так оставить. бесполезный педантизм.

ну нееет... это значит как-то не уважать свою машину...накосячил - исправь. Машина это же как...почти родная...возит тебя...так сказать..и требует уважения к себе.

Изменено пользователем kkj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы за технической частью следили...

за технической ещё как следим. а вот за эстетической не уследили ((( парковочные места под Уралом настолько узкие (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло раз в 7 т.км меняете?

в 6-7. и в автомате стараемся частично через 10-20 менять. Последний раз через 4 тыс в коробке частично меняли. Дак я вообще офигел мягко говоря, когда при переключении скоростей она даже не дернулась.

Изменено пользователем kkj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: 

В эксклюзиве красили авто года 2 назад... Директора зовут Григорий...

Швы герметиком не промазали, с проводкой накосячили (синяя изолента - вообще огонь, черной видимо небыло)... Ручку на 5-ой двери отломили, не знали как снять.... Болтов несколько не поставили... Пластиковые пистоны все разные стояли... Деньги за ремонт взяли исправно только... Доделывал сам потом... 

Короче Челябтяпляп, а не эксклюзив... 

К зиме надо покрасить снова кое-что, даже не знаю куда обратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...