Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Формула-1 в Челябинске


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Настоящие гонки - на настоящих трассах. Попам, болидам и прочей хрени на дорогах общего пользования - анафема.

 

зы

а сыну полезнее свежий воздух и променад.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибы они до октября обычно, а формулу 1 глянуть не выезжая из Че шанс редкий.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы это попикам расскажите

 

они вам внятно растолкуют приоритеты на использование площадей и для кого и когда нужно и можно перекрывать движение.

 

А так то да, можно проводить выставки кролиководства, устроить ипподром перед драмтеатром - ну не все же имеют возможность съездить на настоящий, много чего можно устроить на пл. Революции.

 

Все ж забавно вы устроены, человеки - а я похоже инопланетянин.

 

зы

а Челябинск опять обжали - отсмотрел по ТВ это шоу в Севастополе, в разы насыщенней.

Там байкеры своими полетами точно крышу у любого снесут.

 

Но я непреклонен - подобные мероприятия

следует производить в специально для этого предназначенных местах,

не беспокоя маршрутки с мамашками и не вынуждая их менять привычные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не беспокоя маршрутки с мамашками и не вынуждая их менять привычные маршруты.

 

мои знакомые "мамашки" в этот день очень жалели, что не могут сводить на это шоу детей


 

 


а Челябинск опять обжали - отсмотрел по ТВ это шоу в Севастополе, в разы насыщенней.

 

согласен, унылый Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., им хотелось посмотреть это шоу именно на площади? и чтобы движение перекрыли? или просто хотели посмотреть это шоу? а зачем показывать шоу голодранцам, неспособным для этих дел обустроить специальную территорию, где никто никому не будет мешать ни ехать на работу или в гости по случаю выхдня, ни просто отдохнуть от рабнедели в относительной конечно, но привычной тишине? кста я совершенно не возражаю, если это движение по пл. Рев-ии перекроют навсегда, и будут устраивать там всякие балаганы - автошоу, цирк с конями, да пусть хоть цыгане живут в своих кибитках.

 

Но чтобы - всегда! а не так, что хочу веселюсь а не хочу пусть троллейбусы ездят, покуда что-нибудь интересненькое не увлекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму о чем разговор. Организатор сего Газпром - они просто не знают куда девать деньги. Воскресный день, развлекуха - какие пробки? Я-бы и не пошел на это шоу, если-бы мне не пообещали немного денежек за фото. С детьми пробиться было нереально, я своих не брал. Деньги газпрому действительно девать некуда, построили себе видгофф, даже КВН специально для себя организовывали. Не знаю зачем им все это? Лучше-бы к нам в деревню газ подтянули, хотя это газпромНЕФТЬ и к газу вроде отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор сего Газпром - они просто не знают куда девать деньги.

 

Дарю имеющему деньги бездарному газпрому, а заодно и г-ну Алейникову и кто там щас культурой ведает идею - потратить часть их

на обустройство спецплощадок, где непаскудно было бы показать болиды и моцики в т.ч. и женщинам и детям.

 

Ну а если с этим делом таки плоховато - нивапрос, чуток затрат на минимальную рекламу и даже недорогие билетики

вполне способны отбить эти затраты в вполне обозримые сроки.

 

В кач-ве примера вернемся к ипподрому - даже абсолютно равнодушный, а скорее даже противник этого дела я, влекомый

любимой дитятей и внучкой, неожиданно заполучил преогромное удовольствие, и не на пл. Революции в центре города

а в сами знаете где - там все предусмотрено как для участников, в т.ч. лошадей, так и для праздных зрителей, в т.ч. меня.

 

За не помню сколько там стоили билетики, вроде даже бесплатно пускали.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался сегодня по пл. Рев-ии.

 

Вся разметка испохаблена продуктами горения автомобильных покрышек. Не майдан конечно, но все равно паскудно выглядит.

 

Восстанавливать похоже некому.

 

зы

ждемс! очередного представления, с перекрытием движения и прочими атрибутами.

Н-р, цирк с конями.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


от грибов с картошкой или от настоящей "гонки".

 

 

 


грибы они до октября обычно, а формулу 1 глянуть не выезжая из Че шанс редкий.

 

Да узбагойдезь вы. Мы еще в парке гуляем. Без сапогов и корзинок.

И на картинге с папой гораздо круче, чем зырить, полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...