Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

подшаманить подвеску в NISSAN NOTE


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! встает вопрос о необходимости замены сайлентблоков в подвеске Nissan note, официальный сервис занимается только узловой заменой. Ниссановодами в сети дана информация какие сайлентблоки можно и куда применять. ВОПРОС: какой сервис сможет адекватно подойти к этому вопросу? необходимо впрессовывать и выпрессовывать сайленты? где-нибудь ближе к центру желательно. Может отзывы и т.д.

Изменено пользователем NYMPHETAMINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще рычаги поменять, чем этой суходрочкой заниматься

рычаг - как вариант - но вот подрамник - цена около 24 тыс. руб, а  цена 2-х сайлентов в нем - 2 тыс. руб! я думаю как вариант)))

 

Ну а так, вопрос в принципе - какой сервис именно готов позаниматься этой суходрочкой? ноутоводы много где нашли подобные заведения, уверен, что в Че тоже есть сервисы с прессами. Потшиники же как-то прессуют и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сайленты подрамника умотать - это ж сколько пробега то?

 

а сколько они ходят?

NISSAN NOTE довольна старая модель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рычаг - как вариант - но вот подрамник - цена около 24 тыс. руб, а  цена 2-х сайлентов в нем - 2 тыс. руб! я думаю как вариант)))

 

а подрамник такой же как у тииды? если да - там вроде с этими сайлентами известный косяк, меняют их.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты подрамника умотать - это ж сколько пробега то?

эт у них фамильная болячка, доставшаяся от Рено.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, конструктив будет?)) понял, что меняют сайлентблоки подрамника (да как у тииды) и другие? прессуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги с шаровыми лучше в сборе поставлю, остается вопрос с сайлентблоками подрамника...


а подрамник такой же как у тииды? если да - там вроде с этими сайлентами известный косяк, меняют их.

а кто занимается точно из недорогих сервисов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто занимается точно из недорогих сервисов?

 

если я правильно помню, то у Даны  спроси, ей на тииде вроде меняли (что делали, и где-кто). И сайленты эти она заказывала откуда-то, вроде бы. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню, то у Даны  спроси, ей на тииде вроде меняли (что делали, и где-кто). И сайленты эти она заказывала откуда-то, вроде бы. 

спасибо, обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...