Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Инсталяция планшета в авто. Где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно вопрос: есть в Челябинске грамотные товарищи, способные подойти творчески и инсталировать в машинку андроид устройство? Разумеется все должно выглядеть красиво и аккуратно. Планшет тоже перепаивать придется. Авто - хонда пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Все эти устройства я видел и знаю. Но геммороя с их инсталяцией не меньше. Проблема в том, что у головного штатного присутствует усилитель саба + активная система подавления шумов в салоне. Предложенные выше устройства всего этого не имеют + собраны на основе дебильной WinCE, плюс по отзывам - ооочень глючные, к тому-же экран хорошо засвечивается. Были-бы они хотя-бы на андроиде (мне нужен адекватный навигатор с пробками яндекс-навигатор и голосовое управление) то еще можно было-бы заморочиться с их инсталяцией (добавить усь на сабвуфер) Но ... У майдина есть аппарат с правильным расположением экрана http://mydean.ru/catalog/installation_kits_navigation/Honda_Pilot/ Но стоимость его под сорокет + опять-же дебильная WinCE. К тому-же официалы отказались их ставить ссылаясь на то, что проблемы у них были с КАЖДЫМ установленным аппаратом. Так что похоже без огорода никак. Ну не покупать-же машину по автомагнитоле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть навипилоты на андроиде, погугли. обычные планшет не потянет по температурному режиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету ничего. Постоянно гуглю. А кто говорил про обычный планшет? Есть автомобильные: http://ru.aliexpress.com/item/FreeShipping-7-Android4-0-Tablet-PC-MID-UMPC-IGO-GPS-Navigator-AVIN-Boxchips-A13-1-2G/617981438.html   Перепайка нужна только для организации включения по питанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазадводы вот тут трут за какое то устройство

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=109&t=33804&start=1760

погляди может что полезного есть, там по ссылкам есть готовые бошки и для других машин

 

во http://www.phantom.ru/electronics/dvm.html?catid=2

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис-ЦЕНТР PHANTOM-ЧЕЛЯБИНСКУЛ. КОЖЗАВОДСКАЯ, Д.16
+7(351)731-0050

 

Хонды в списке нету, но есть универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фантома ничего на меня нет. У меня стоит фантом на Куге, если честно - дрянь. Универсальный мне НЕКУДА пихать. Блин, почему в других городах есть предложения по инсталяции планшетов, а нашей деревне никого? Например: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. Как простенькие планшеты раегируют на житие в -30 градусов по цельсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как простенькие планшеты раегируют на житие в -30 градусов по цельсию?

 

Нормально они реагируют, а вот батарейке, наверное, конец приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но стоимость его под сорокет

 

ну дак и машина не Ока

 

конечно я могу лобзиком выпилить нишу на торпеде

такое кроилово что-ли требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально они реагируют, а вот батарейке, наверное, конец приходит. 

При инсталяции батарейку рекомендуют удалить.

 

ну дак и машина не Ока

При чем ока, не ока? Предлагается по сути тот-же планшет + пластиковая рамочка. Только железо откровенно дохлое и устаревшее.

 

@Aleks, кстати "Автотеатр" вроде такими занимаются штуками?

Не в курсе - поэтому здесь и спрашиваю. Вообще 1 человек уже откликнулся - обещал обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Aleks, насколько я знаю, переходная рамка для твоего авто есть. Зачем тебе все эти танцы с бубном? Подбери любое универсальное устройство, хочешь на Android, хочешь на Windows 7 (есть уже и такие).  И установи в том же "Автотеатре" (это мои хорошие знакомые, кстати). Если заинтересует комп под Win 7, можешь обращаться прямо ко мне (я привез их в Челябинск и все другие продавцы пока покупают у меня). Извини за рекламу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел именно андроид. 2 дина в штатное место не встает хоть с какой рамкой (узко) С инсталяциями в челябе все печально - разговариваешь с человеком по телефону - пальцы веером, сопли пузырями. Приезжаешь на встречу - это не могу, это не умею... Короче заказал я себе штатное устройство на андроиде (недавно появились) теперь жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...