Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Расскажите про камни в почках.


Feeel

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно, лежу с воскресения в больнице, типа с камнями, приехал сам в скорую, ночью заболел правый бок, сзади, чуть выше попы, снимки анализы рентген, положили, три дня прокапали, опять анализы, рентген, седня пришел врач, говорит, камень почти не просматривается, скорее всего, он мягкий, типа завтра на выписку,если за недели три, месяц не выйдет, то делать операцию, а Щас пока обезболивающие,какие то таблетки для камней и домой))) кто сталкивался, расскажите, может мне в кровать вцепиться, пусть делают операцию?))Или домой ехать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не нада пока в кровать цепляться.

болевой сняли, отток из почки не нарушен, живи, наблюдайся.

мож сам выйдет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал товарищ. Его с ТАКИМИ болями привезли, что он, скорее всего, прекрасно понимает рожениц. Так что еще хз, в каком состоянии ты приедешь, если камни не выйдут.

Знакомому (другому) вырезали камень. Три см размером. Сам разрез даже 4 см не составил

 

А вообще лично я как-то привык доверять врачам. Ну вот не было у меня ситуевин, которые тут с огоньком обсуждались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шанс, что выйдет сам, лучше пусть сам выходит. Правда на стеночку слазишь пару тройку раз как минимум. Мне когда совсем тяжко было, в горячую ванну залезал. Но говорят часто нельзя. В общем крепись и верь.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно было да, седня ночью обезболивающие опять просил, дома таблетки сказали выпишут, какие и помогут ли, если прихватит опять, Незнаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru,совет от бывалых:-) ты же не думаешь, что я чисто из спортивного интереса в кипятке сидел :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feeel, во время самого кризиса мне таблетки не помогали. Скорую вызывал, они ставили "коктель", я засыпал на час полтора и по новой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


ты же не думаешь, что я чисто из спортивного интереса в кипятке сидел :-)

 

нет, не думаю. Но если вдруг меня или близких прижмет. Хотелось иметь на вооружении подобные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна пациентка урологии гкбсмп с энтузиазмом прыгала

камень острый по мочеточнику шел

через неск дней вышел

ее и выписали

 

их три вида камней есть, диету надо соблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне доктор как то сказал - раз в неделю литр темного хорошего пива живого вполне добре почистит тебе и почечки и остальные органы. но не более!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне доктор как то сказал - раз в неделю литр темного хорошего пива живого вполне добре почистит тебе и почечки и остальные органы. но не более!

вот не зря же организм мой просит пива иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед этим весь вечер пиво

 

 

PS моих советов не слушай))

 

в чехии пивная диета есть.

аккурат для почечных больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкть пиво это вполне приличное мочегонное, да еще и натуральное (если натуральное конечно :-)).
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкть пиво это вполне приличное мочегонное, да еще и натуральное (если натуральное конечно :-)).

Вот в этом то и вся сложность, найти действительно качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и вся сложность, найти действительно качественное

Ты, скорее всего, под качеством понимаешь органолептические свойства. Но вот эти самые свойства в данном случае никак не влияют на свойства мочегонные :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, скорее всего, под качеством понимаешь органолептические свойства. Но вот эти самые свойства в данном случае никак не влияют на свойства мочегонные :-)

ну согласись, что лучше употребить в виде мочегонного качественный вкусный напиток, чем хлебать дрянь непонятную по видом "живого пива")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в операциях нет ничего страшного, особенно когда сильно беспокоит.

2) у мамы были камнИ, переехала в в деревню. стала жить на огурцах и колодезной воде(она у нас с бешеной накипью в чаинике и глиняным осадком в ведрах) и стала готовится на операцию. но через 1год повторно прошла анализы и камней обнаружено не было.

 

из этих двух пунктов следует:

беспокоит-режь побырику заживет.

можно потерпеть. личись может и выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...