Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На Урале студент госпитализирован с подозрением на Эболу

 

25-летний Камара Абубакар в августе вернулся в Екатеринбург после поездки на родину, в Гвинею.

 

Студент 3-го курса Уральского Федерального Университета накануне вечером был госпитализирован в инфекционное отделение с подозрением на Эболу. Камара Абубакар доставлен в городскую клинику с диагнозом «неустановленная острая инфекция верхних дыхательных путей».

 

– Студент 3-го курса УРФУ отдыхал в августе у своих родителей в столице Гвинеи-Бисау. Прибыл в Екатеринбург 29 августа, после чего для профилактики был помещен в специальный медицинский изолятор при университете. У молодого человека наблюдались такие симптомы как слабость, головокружение, кашель. Вчера вечером ему стало хуже и его пришлось госпитализировать в инфекционное отделение 40-вой городской больницы Екатеринбурга, – сообщил источник в Минздраве РФ.
 
Медики направили пробы с кровью больного, у которого подозревают Эболу, в научный центр «Вектор». Самолет доставит пробирки в Новосибирск в ближайшие часы.

 

 

Когда начинать паниковать?

 

Так, а что у нас было в предыдущие годы страшного? Сибирская язва. Свиной и птичий грипп. Что еще? И как спаслись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


какие *ЦЕНЗУРА* нигеры в Челябинске

 

ты не расист.

 

И тем не менее. Их у нас дохера. НУ как дохера. Немало. Живя в центре, где-нибудь в районе студгородков, можно видеть их ежедневно. Причем не одного и того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Их у нас дохера

 

у нас их нет практически

 

вот помню в орехово-кокосово они еще в 90-е героином торговали

их там как грязи было, друзья там жили 

нигерийская мафия очень-очень мафия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не клиника?

 

Надо там ветку с пометками паранойя-шизофрения.

 

Серьезно - что-то как-то оно нехорошо. Вроде говорят, что нам ничего не угрожает, но... Инкубационный период большой(до трех недель), человек ходит с вирусом, но об этом не знает и врачи без специальных анализов не узнают. Террорист или просто двинутый чувак может устроить такое, что Брейвик покажется ангелом. Съездить в Африку, подцепить вирус и вернуться в целевую страну, поплевать в кастрюли с супом, много ума не надо, и сложностей тоже никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Террорист или просто двинутый чувак может устроить такое, что Брейвик покажется ангелом. Съездить в Африку, подцепить вирус и вернуться в целевую страну, поплевать в кастрюли с супом, много ума не надо, и сложностей тоже никаких.

 

ты к кому из них ближе? :derisive:

 

меня почему-то даж близкие мысли не посетили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбола поражает только черных, у Обамы скоро выборы которые он мог просрать. Сейчас он спасет мир от эболы и все черные проголосуют за него, а это почти 50% голосов учитывая их кол во здесь. Как то слишком вовремя эпидемия началась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну умные же там обамы со спецслужбами.

 

я серьезно

и я серьезно что умные. В сша нет смысла подтасовок выборов, тут 2 касты - негры и мексы, достаточно угодить одной из них и выборы выйграны. Учитывая что эбола болезнь черных, Обама находится в зоне риска как и другие черные (в их мыслях) поэтому по их логике белый президент сильно парится не будет, а черный будет. Мощный инструмент, ну и кпк побочный эффект пара тысяч мертвых бедняков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* на эболу, вымерзнет она тут, а у негров отобрать тёплые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что у Обамы второй срок и третьего не дано?

источник информации? а то он тут собирается, вдруг не знает что нельзя )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

источник информации? а то он тут собирается, вдруг не знает что нельзя )

Конституция США устроит? ты б хоть маленько законы местные подучил чтоль
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты к кому из них ближе? :derisive:

 

меня почему-то даж близкие мысли не посетили

Меня посетили и не раз, ну это тоже самое, что спрашивать свежий ли хлеб в киоске и смотреть дату выпуска на прочих продуктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут еще вчера подумал нахрена со мной здороваются за руку несколько десятков человек в день. из которых половину я никогда не видел и больше не увижу. как бы людейц *ЦЕНЗУРА* послать вежливо с их рукопожатиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


несколько десятков человек в день. из которых половину я никогда не видел и больше не увижу.

 

Это как?

нахера с незнакомцами это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...