Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбираю сигнализацию, нужны рекомендации


kurban

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Земляки приветствую!


Нужна помощь в выборе сигнализации из нижеприведенного списка


1.- Sher-khan 11              


2.- Pandora DXL GSM     


3.- Pandora DXL              


4.- Pandora DXL  3910 с меткой (с возможностью запуска с телефона)


5.- Starline B94 GSM SLAVE 512


6.- Starline B94 GSM  512         


7.- Starline А94 GSM SLAVE 128 


8.- Starline А91 + can модуль 


9.- Starline А64 SLAVE 128 


По соотношению функционала, степени безопасности, стабильности работы, на что из этого списка на сегодня можно обращать внимание?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Нужна помощь в выборе сигнализации из нижеприведенного списка

 

Позвони этому человеку, он посоветует, а при твоем желании и установит по приемлемой цене.

Да, скажи что с карсклуба.. :)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбирать между сталкером и пандорой? Часто слышал про глючности и той и другой, но думаю от рук мастера все зависит, но все же какая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А если выбирать между сталкером и пандорой? Часто слышал про глючности и той и другой, но думаю от рук мастера все зависит, но все же какая?)

 

Смотря какими руками ставить. Пандора сигналка замечательная, со множеством полезных функций, но только если её поставить хорошо. У неё достаточно тонкие настройки и уметь надо ставить. И ни в коем случае не мчаться в первую кустарную мастерскую. Тогда за Пандорой можно быть, как за каменной стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотря какими руками ставить. Пандора сигналка замечательная, со множеством полезных функций, но только если её поставить хорошо. У неё достаточно тонкие настройки и уметь надо ставить.

Вот за это и отказался от нее в свое время, т.к. до фига гемора, если установят криво,что весьма часто бывает. Шерхан в этом плане гораздо надежнее, совместимость с большинством авто без танцев с бубном, поэтому вероятность установить не так практически сведена к нулю.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Pandora DXL  3910 с меткой (с возможностью запуска с телефона)

 

 


Шерхан в этом плане гораздо надежнее
в топку

 

 


но только если её поставить хорошо.
выше контакты Евгеника же дали....к нему дорога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в топку

выше контакты Евгеника же дали....к нему дорога

А втопку то шерхан или пандору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не всем нравится, что машину легко открыть "универсальной" открывалкой, которая и раньше баксов 600-800 стоила, когда шерхана всем дилеры ставили. Так сумки-портфели на стоянках у ТЦ воруют.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А втопку то шерхан
его, если нужна хоть какая то защита, а не открывашка....у меня на Серато стоял магик кар А, т.к. она неугоняемая была в принципе

не всем нравится, что машину легко открыть "универсальной" открывалкой

в точку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не всем нравится, что машину легко открыть "универсальной" открывалкой, которая и раньше баксов 600-800 стоила, когда шерхана всем дилеры ставили. Так сумки-портфели на стоянках у ТЦ воруют.

сейчас у шерхана шифрование aes-128,поэтому открывашки неактуальны, плюс пин. Им мало кто пользуется, но доп.защита по факту есть, даже если ключи с брелком утеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старлайн че никто не пишет, сапсем гамно типа, на 2-х машинах стоял и стоит сейчас, хочу добавить к зиме модуль для мониторига и запуска с телефона

пандора уже было, очевидно неплохая, хотелось её, но не было в наличии желаемой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старлайн че никто не пишет, сапсем гамно типа, на 2-х машинах стоял и стоит сейчас, хочу добавить к зиме модуль для мониторига и запуска с телефона

А кому как, на всех не угодишь) у товарища был а91, то ли установили не так, то ли брак попался, демонтировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у товарища был а91
стояла такая при покупке....глючная до боли, особенно выносной датчик удара....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня на ней еще и дальность не утраивала, по сравнению с древним Шерханом А 
у меня из дома до гаража запускает, остальное похрен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerian это в которых новые, мобикары?

Не совсем понял? У шерхана новые модели- мобикары, у старлайна - в95, у пандоры - не в курсе, но для меня уже дорого. Вроде так) сам думаю, что поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...