Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прощай, NOKIA


Vuru

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Телефонов Nokia больше не будет

 

Microsoft намерен отказаться от бренда Nokia в телефонах и смартфонах, сообщил Interfax. Ранее выпускавшиеся под этой маркой гаджеты будут называться Microsoft Modile. Данный шаг является частью кампании по унификации всех продуктов и приложений концерна.

 

При этом имя линейки смартфонов Lumia планируется оставить. Процесс замещения бренда Nokia уже начался. Посетители сайта финского производителя гаджетов переадресуются на портал Microsoft, где среди перечня новых устройств название Nokia почти не встречается.
 
Напомним, осенью 2013 года Nokia продала производство мобильных устройств Microsoft за 5,44 миллиарда евро. Условиями контракта было оговорено использование зарегистрированных на Nokia брендов и патентов, а также переход части менеджеров финской компании на работу к Биллу Гейтсу.
 
В апреле 2014 года Microsoft заявил о разработке нового бренда, под которым будут выпускаться смартфоны и планшеты нового подразделения. Наконец, два дня назад стало известно о намерении Microsoft избавиться и от названия Windows Phone для операционных систем, управляющих смарфтонами - в том числе Nokia. По данным The Verge, новый смартфон HTC One M8 будет управляться ОС Windows, без Phone.
 
В недалеком будущем концерн планирует поставить персональные компьютеры, планшеты и телефоны под управление единой Windows, которая отныне не будет выпускаться под номерами, а станет модернизироваться крупными пакетами обновлений.

 

**********

 

 

лично меня до сих пор 1209 радует своей неприхотливостью и должительством АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Эль, а у тебя точно не айфон?

 

 5S золотой :)

звоню, фотаю, выхожу в интернет.

ещё куча функций, которые не освоила, бо ненадо это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сам в дополнение к крупноэкранному андройдофону, юзаю Е51. Крепкий телефон, точнее наверно даже смартфон. На нем ведь и скайп стоит и даже 2гис при большом желании можно поглядеть :) Он у меня как-то на скорости под сотню из кармана выпал, выжил спокойно :) Недавно подарили еще 2 таких на запчасти, крепко поюзанные, но живые. И в нагрузку к ним 17 дюймовый проф ЭЛТ монитор Nokia! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и ты не выпендриваешься. Юрдос гонит.

ага..из америкосовского приемлю только моторолу и автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя...а ты им пользуешься)?

 

наивный вася...

эти два персонажа

 

 

у меня есть до сих пор 6700.

 

 

 

у меня и 6500 и 6700, оба рабочие

знаешь еще когда меня троллить начали?...

потом еще и господин

@Karmadon меня 8110 начал манить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раскладушка с кнопкой рабочая лежит....))

Хм, лежит.

У меня лежит 8800 блэк.

А юзаю 6230i и С3-01 голду.

Смарт мне при моем нынешнем образе жизни не нужен.

Лежит асер енот без дела. Пока лежал состарился :)

Нокия рулит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартак джисмовская у меня первый телефон был) до сих пор рабочий лежит, вот только аккум мертв и экран полосит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое *ЦЕНЗУРА* состояние?

Отличное состояние. На 6230 правда корпус, уже третий, побит  потерт в хлам, пора четвертый покупать. А кишки то все как новые.

Сколько раз он у меня из кармана на пол падал и не сосчитать. Если бы корпус был антивандальным, был бы вечный телефон. 

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичиков увидел в руках его графинчик, который был весь в пыли, как в фуфайке. — Еще покойница делала, — продолжал Плюшкин, — мошенница ключница совсем было его забросила и даже не закупорила, каналья! Козявки и всякая дрянь было напичкались туда, но я весь сор-то повынул, и теперь вот чистенькая; я вам налью рюмочку.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно при поглощении одного бренда другим, антимонопольные службы заставляют некоторое время выпускать под старым брендом, чтобы процесс был более плавным и не вызвал тревоги среди населения

думается, тут было аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо писькаме уже неинтересно?

Древним электронным хламом теперь мерятся модно?

в данном случае надо мерять у кого антенна длинее и корпус аппарата раритетного толще ))))

С грустью вспоминаю свою первую сотку, которой долго пользовался Nokia 6150. отличный был аппарат, из Финляндии привезли мне, продал знакомым, те потеряли по-пьяне. До этого был Ericsson с флипом стандарта DAMPS/AMPS. Модель не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас кризис среднего возраста

тоскуете по игрушкам молодости

Фигня эти сотки, я вот на чем работал в юности: http://www.ad4c.us/Yaesu%20HF%20radio%20pics/ft990lrg.jpg

 

Фоток антенн правда нет, где-то в архивах. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...