Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

поход в КИНО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Предлогаю устроить коллективную вылазку в кино. О фильме и дате договоримся прям тут. Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
:drinks:

Давайте нажрёмся? :)

Поддерживаю! Давай нажремся в кинотеатре и ни на какой сеанс не пойдем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да у нас нормальных кинотеатров по пальцам пересчитать. :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в Фокусе есть. Можно туда :)

Это че?Это где?Ни разу не был!Колись. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилось как обычно, с умным видом куда то собиралиь и в итоге просто нажрались ))) Семь бед один ответ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте нажрёмся? :)

предлогаю переименовать клуб - клуб любителей выпить без повода ((((( потерпите уже до регулярной встречи 12-ого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдавская 16 что-ли Ну там где М-Видео и Спортмастер :)

Так, вроде бы его еще не открыли? :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сегодня другу звонил, работает там, но не в кинотеатре. Говорит вроде как орткрыли. Завтра на разведку съезжу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод всегда есть :)

Ты предлогаешь - нажраться и достроить кинотеатр?Думаю - неасилим! B)Короче, Саня пробивай тему, телефон мой есть. Как че наклюнется -звони. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели *ЦЕНЗУРА*... :bad: Попробуем ещё раз:Из всего, что предлагают нонче в кинотеатрах глянул бы Волка-удава. Имха в кино надо ходить на эффекты, как звуковые, так и экранные. Слезоточивые истории, сказочки или мультиги можно и дома посмотреть. Заодно поддержим отечественного кинопроизводителя рублём, не всё ж голивут кормить.Желающие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели *ЦЕНЗУРА*... :bad: Попробуем ещё раз:Из всего, что предлагают нонче в кинотеатрах глянул бы Волка-удава. Имха в кино надо ходить на эффекты, как звуковые, так и экранные. Слезоточивые истории, сказочки или мультиги можно и дома посмотреть. Заодно поддержим отечественного кинопроизводителя рублём, не всё ж голивут кормить.

+1!!! Я на Волкодава тоже хочу сходить. Может в воскресенье днем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезоточивые истории, сказочки или мультиги можно и дома посмотреть. Заодно поддержим отечественного кинопроизводителя рублём, не всё ж голивут кормить.

ИМХО "Волкодав" тянет на сказочку, а эффектов как то немного. Только пейзажики если на большом экране смотреть, а так и дома ничего не потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Я на Волкодава тоже хочу сходить. Может в воскресенье днем?

смотрела, НЕ ФОРМАТ! совсем киношка не понравилась! давайте хоть с кинотеатром определимся, пойдем тестить новый в проверенный старый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Волкодава жду в сети :)

 

Сонька, вот предложения других кинотеатров:

http://www.mychel.ru/bill/bill.php?cmd=list&type=1

Ну нету ничево :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели *ЦЕНЗУРА*... :bad: Попробуем ещё раз:Из всего, что предлагают нонче в кинотеатрах глянул бы Волка-удава. Имха в кино надо ходить на эффекты, как звуковые, так и экранные. Слезоточивые истории, сказочки или мультиги можно и дома посмотреть. Заодно поддержим отечественного кинопроизводителя рублём, не всё ж голивут кормить.Желающие есть?

Уже поддержали рублем (смотрел). Так что на Волкодава не иду!А смотрю и слушаю все, только отношение ко всему разное. :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут обсуждаете куда идти и что смотреть, уже и день встречи настанет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...