Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шиномонтаж на каслинской 77


Dimon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открылся новый автосервис на каслинской 77 .Отличные руки ,новое оборудование ,соклубникам скидки Запись по тел 89518095586 от 600 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дорого

*ЦЕНЗУРА*, товарищи, я не понимаю, ПОЧЕМУ вы экономите эти копейки.

 

Ну не 1200, а 1000 будет. Но без мойки колёс и без чистых пакетиков.

 

Или вы рассчитываете переобуться где-нибудь за 500 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или вы рассчитываете переобуться где-нибудь за 500 рублей?

 

за 700 :)

переобувался

16 тапки тоже :)

место не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, товарищи, я не понимаю, ПОЧЕМУ вы экономите эти копейки.

 

Ну не 1200, а 1000 будет. Но без мойки колёс и без чистых пакетиков.

 

Или вы рассчитываете переобуться где-нибудь за 500 рублей?

Я видел тему про Шининвест, скажу здесь свое мнение. Был там много раз, то что пытаются нае*ать (прошу прощения за мой французский, но по другому не написать) постоянно - это еще пол беды, просто надо быть внимательным когда оплачиваешь и проверять количество оказанных услуг и их стоимость сверять с прайсом, но качество выполняемых работ отвратительное. Последний раз ехал по Копейскому шоссе, загорелся датчик давления, заехал к ним, поставили жгут, взяли 470 руб. с учетом моей скидки 15%!!! Не успел доехать до Метро, опять датчик загорается, проверяю манометром колеса, спускает то, которое только починили. Не буду описывать всего, что было потом, но пока не подошел к их главбуху (а это хорошая знакомая нашей семьи), колесо не починили по-человечески, а это был всего лишь саморез!!! Могу про сервис рассказать, сход-развал делать вообще не умеют, подвески ремонтировать тоже, лампочки даже не могут поменять так, чтобы фары потом ровно светили!!! Согласен, все это наверное здесь немного не в тему, но Шининвест - ГОВНО!!! Причем руководство в своих кругах этого не отрицает, принцип простой - имя уже есть, так что и так приедут!!! Я эту контору знаю как облупленную, так что поверьте на слово!!!

Да, и переобуваюсь здесь: diskish.com, минус только один - колеса не моют, но для меня не проблема, т.к. такую мойку как Шининвесте мне и даром не надо, сам помою, тем более Кёрхер есть.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 700 :)

переобувался

16 тапки тоже :)

место не скажу

За 700 - весь список процедур?

1. Снятие колёс

2. Мытьё

3. Разбортовка

4. Упаковка в пакеты

5. Забортовка

6. Балансировка

7. Установка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


4. Упаковка в пакеты

 

че ты всрался в эти пакеты?

у меня есть многоразовые пакеты, в них и вожу колеса уже два года

из очень плотного полиэтилена, мы их для подшипников заказывали :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ни пакеты, ни мойка колес, ни цена, а то как сотрудники выполняют свою работу и отношение к клиенту, а не так, чтобы всем, на все и на всех было пофиг.

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел тему про Шининвест, скажу здесь свое мнение.

Дело не в шининвесте, а вообще в статистике расходов.

 

ОСАГО стоит от 5 т.р/год, расход бенза/дизеля - от 35 т.р/год, текущий ремонт и ТО - от 5 т.р/год, резина - от 10 т.р./год = итого суммарно расходов на машину от 55 т.р/год, а ты ищешь, где выкроить какие-то несчастные 200-300 рубликов на шиномонтаже.

Имхо, нищебродство какое-то.

 

\\\

Согласен, все это наверное здесь немного не в тему, но Шининвест - ГОВНО!!! Причем руководство в своих кругах этого не отрицает, принцип простой - имя уже есть, так что и так приедут!!! Я эту контору знаю как облупленную, так что поверьте на слово!!!

Ну я ваще-то по жизни словам не особо доверяю. Доверяю только действиям. ;-)

 

Да, и переобуваюсь здесь: diskish.com, минус только один - колеса не моют, но для меня не проблема, т.к. такую мойку как Шининвесте мне и даром не надо, сам помою, тем более Кёрхер есть.

А везти до дома/гаража как? Весь салон/багажник в пыли-грязи?

Или ты прошлогодние пакетики с собой привозишь? ;-))

 

В целом, не особо понимаю, чем ты недоволен мойкой в шининвесте, все диски и колёсики после их мойки чистые и красивые, ну разве что бывает, выпадывает из них несколько пластиковых фигнюшек, которыми моют.

че ты всрался в эти пакеты?

у меня есть многоразовые пакеты, в них и вожу колеса уже два года

из очень плотного полиэтилена, мы их для подшипников заказывали :)

А я подшипников не заказывал и у меня таких пакетов не образовалось, потому они мне и актуальны. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в шининвесте на Российской сделали все грамотно - наверное я что то делаю не так...Или звезды сошлись, или капли дождя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты прошлогодние пакетики с собой привозишь? ;-))

Я как-то в Метро купил пакеты для колес, поэтому у меня их в достатке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, не особо понимаю, чем ты недоволен мойкой в шининвесте, все диски и колёсики после их мойки чистые и красивые, ну разве что бывает, выпадывает из них несколько пластиковых фигнюшек, которыми моют.

Я последний раз переобувался там 3 года назад, задние колеса помыли нормально (именно нормально, а не хорошо и отлично), а вот передние перемывали, т.к. вернули их с несмытой пылью от колодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все мажоры...я жену переобуваю по 440р. 15 радиус. Ну мойки колес нет , пакеты третий год свои.

И это не "нищебродство", а "копейка  рубль бережет".

Хорошо жить стали - "колесико с боку не потерли",  - "жир" все это!

Ничего...2015 год покажет нам новые цены на пакетики для колес)))

А денег ни когда не бывает много).

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шининвесты - это разные конторы под одним брендом.

Одна контора, разные ИП-шки.

Ибо я сомневаюсь, что на Копейском 35 кто-то стал бы с нуля строить такой ангар с понтовым оборудованием и светодиодным освещением только ради эксплуатации чужого брэнда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веремся теме:

 

У топикстартера мойка и пакетики присутствют? В выжеозначенную цену входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шининвесты - это разные конторы под одним брендом.

В Че это одна организация, одного скажем так хозяина.

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну вы что развели.Я предложил нормальный сервис у человека все свои машины обслуживал. Шиномонтаж делает отлично,Плюс станки новые.минус не моют .Но для кого минус а для кого плюс(не люблю когда в багажник вода с них стикает пока везеш.А цена для джипа мне кажется адекватной.у меня то же есть знакомый за 600р но пока до него доедеш там не только шиномонтаж нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебали вы уже со своими радиусами. аж раздражает на хер. никакой технической грамотности у населения. ДИАМЕТР!!! R - radial, т.е. радиальная конструкция шины.


 

 


не моют

 

это априори дерьмо, а не балансировка. получается.

Изменено пользователем RazzoR
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы привозите грязные покрышки переобуваться?Или  вы думаете что нормальный мастер у вас возьмет диски с кусками грязи на пере бортовку?Все такие умные стали.


Все закрываю тему кто захочет приедет .я только предложил а вы уже сами решайте куда ехать и сколько кому платить.Сколько людей-столько и мнений.Всем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет работать без мойки.

+1

Внутри дисков, особенно задних, обычно  огромные наросты грязи .

Откуда правильная балансировка возьмется.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...