Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Развитие Идеи Визиток Карслуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А еще можно сделать так сказать ограниченный тираж футболок с символикой карсклаба и ником человека....типа как маил.ру предлагает :) И будет тогда доп.реклама и плюс группа поддержки на трассе будет выделяться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Парни, у кого из вас есть возможность делать рекламную продукцию? Футболки, кепки, наклейки, шильдики и т.д. и т.п. Отзовитесь! Пишите мне в ICQ, есть предложение. Номер аси 109320788 или 249310515
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал такие футболки, с чифровика фотку на футболку. В медикоме по воровского!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энерготехника делает которая около Дома быта на Васенко. Я там племяшке заказывала футболку с портретом Путина. Цены смешные (че-то порядка 70 руб. если со своей футболкой, если с их - около 140 руб.) Там же кружки, кепки и все че хотите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Энерготехнике заказывала - кружку, футболку, значек, коврик под мыша - все обошлось рублев в 500-600 (не помню), но это потому-что я единичный экз. заказывала, для большого заказа - дешевле

 

http://www.energot.ru/blank/poligr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - чтоб после первой стирки оно не отпало...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты знаешь, я маечку делала на прошлый новый год, так вот она просто бледнее становится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во!!!люди...надо просто взять,всем скинуться и наделать футболок и кепок с логотипами Карсклаба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со всем вышесказанным созрело предложение-10-го числа,на встрече, всем скинуться на кепки и футболки,кто как захочет и отрядить делегацию для похода в Медиком или там Энерготехнику...в последней,кстати, работал мой одногруппник,я у него поспрошаю,может какие знакомые у него там остались.может они чем помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со всем вышесказанным созрело рпедложение-10-го числа,на встрече, всем скинуться на кепки и футболки,кто как захочет и отрядить делегацию для похода в Медиком или там Энерготехнику...в последней,кстати, работал мой одногруппник,я у него поспрошаю,может какие знакомые у него там остались.может они чем помогут.

<{POST_SNAPBACK}>

Только мне кажется нужно с никами делать...только это каждый заказ по-отдльности придется делать, наверно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется нужно с никами делать...только это каждый заказ по-отдльности придется делать, наверно..

<{POST_SNAPBACK}>

а можно ники делать только на кепках или только на футболках-кто как хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого зарплата не скоро, у меня нет денег на футболку щас, но идея нравится и поддержу посильно - дизайн там или еще чего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем у кого зарплата не скоро, у меня нет денег на футболку щас, но идея нравится и поддержу посильно - дизайн там или еще чего :)

<{POST_SNAPBACK}>

Паша!поможем!вот только почему тебя поймать трудно?

дома по-жизни нет,сотка выключена... :(

просто вопрос к тебе есть один,не хотелось-бы его сюды выносить...

в личку напишу,ВО!или позвони мне сегодня,я до поздна не сплю...домашний мой у тебя должен быть,теперь начинается на"7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извените за вмешательство, но немного знаком с печатью на футболкахпредлагаю выход: Логотип разместить на самом теле футболки, а Ник на рукавестоимость не повысится. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за вмешательство, но немного знаком с печатью на футболках

предлагаю выход: Логотип разместить на самом теле футболки, а Ник на рукаве

стоимость не повысится.

<{POST_SNAPBACK}>

Я за. Идея классная! Ваши ставки господа.

ЗЫ Во сколько она обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь логотипчик 10х10 на футболке стоит около 200р вместе с футболкой.Либо 120р за поверхность формата А4, но футболка в эту цену не входит.То бишь 320р за большой логотип на теле и маленький ник на рукаве :)Узнавал недели 2 назад и ориентировочно, но все можно превратить в реальность ;)Кстати, если еще не поздно, только сейчас добрался до и-нета, завтра этап кубка УРФО, народу будет много, может опять визиточками пульнуть в массы? :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я техник просто знаю эти технологии, оборудование кое кому настраивалОсновной логотип можно выполнить Шелкографиейа Ники термотрансферомМожно все термотрансферомделатся в Энерготехнике, Мистер-принт, и вроде в Медикомешелкография надо искать если я не ошибаюсь вроде в СпецпошивеДизайн_Ник вроде дожен быть в курсе где чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! По визиткам надо завтра подсуетиться!!!!Народу туда обещается прилично...Есть небольшое подозрение что многие выберут автозвук!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...