Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Ещё года не прошло, тут повеселее гробы выкапывают.
на 4 б судмедэкпертиза же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы посоревнуйтсь еще, кто тот район лучше знает
а чего соревноваться

я

)))

каждый вечер мимо хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю

 

Не страшно?

Живых боятся нужно, мёртвые они спокойные.

Два года работал в пол метре от кладбища, ни один из них меня не потревожил)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сир, вы, часом, не на Варненской 4Б работаете?

:smile3:, та нет...

Но опыт общения с данными структурами приобрёл достаточный...

Спасибо наверно моему опыту работы и навыкам переговорщика. 

Более трёх месяцев общались. Теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа есть партнер по бизнесу Саша. Саша на стадии развода с женой, которая молча собрала вещи и уехала, и нормально так подзабил на бизнес-проекты. Муж один ничего не успевает.

 

За завтраком пытаюсь узнать у мужа, как дела с работой:

- Что с цехом?

- Я ещё туда не доехал, времени нет.

- А Саша?

- А Саша забухал.

 

Я начинаю возмущаться:

 

- Ну разводится, подумаешь, проблема... Чего бухать-то? Вот я не знаю ни одной бабы, которая бы после развода забухала. Если так переживаешь - иди и действуй, выясни, на что она обиделась, помирись, делай что-то... Чего бухать?

- А, дык он на радостях.

 

Я после 30 сек молчания и осмысления:

 

- Ну тем более не понимаю, чего бухать! Ребенок взрослый (в институте в другом городе), деньги есть, времени теперь вагон - иди, занимайся, чем хочешь, тем, что раньше не давали...

 

Муж как заржет:

 

- Ну вот он и делает!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эх, какого мачо я недавно видел в Магните в Миассе. Сзади нас на кассу стал мужик, у него был потрясающий набор. Чекушка водки и пачка презервативов на 12 штук. Этот уверенный в себе самец даж шоколадку не взял. Вот это вера в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

14325064.jpg

о, я бы так вписался.

но у меня немного другая схема, жаль что не всегда срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...