Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электрозамки дверей - какие? где купить?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Просветите чайника:

1. как правильно называются хрени которые открывают закрывают двери с сигналки? Электрозамки?

2. сколько примерно стоят?

3. какие лучше брать и где?

4. куда можно приехать чтобы поменять?

 

Родные прошлой зимой уже выкобенивались, а сегодня вообще еле отодрал...

Когда машина прогревается - работают нормально. Но точно знаю что завтра утром снова гемор будет в машину залезть...

 

http://pajero4.com/sites/default/files/u1/novichok-04.jpg

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Заехал вчера к Славентию, разобрали двери.

В левом оказался убит люфтами механизм самого замка двери. Там на клёпке всё держится, так что замок под замену. Слава чего то там подшаманил и вынес вердикт: проживет, но недолго - готовься менять.

В правом все живое, но соленоид ходил тяжело, плюс на направляющие насовали тонну защитных кожухов из белого то ли пенопласта то ли еще какого то материала - за годы материал разбух, испачкался и стал мешать ходить направляющим.

Сняли часть противогремящей защиты, залили всё Вдшкой.

Сегодня пойду отколупывать машины из под слоя льда - вечером доложусь возымел ли эффект вмешательства в работу замков.

 

Но это была побочка. Основное - замена выхлопной системы с избавлением от старого убитого катализатора.

Спасибо Славентию - в очередной раз спас!! Машина перестала тупить и стала ехать нормально.

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как правильно называются хрени которые открывают закрывают двери с сигналки? Электрозамки?

 

актюатор дверного замка,мотор редуктор центрального замка )

 

 

 

 


сколько примерно стоят?

 

около 100 рублей

.менять моно самому


Когда машина прогревается - работают нормально. Но точно знаю что завтра утром снова гемор будет в машину залезть...

 

так может механизм замка помыть и смазать заново,актюаторы тут не причем,за машиной надо следить и обслуживать,а не тупо ездить,пусть и ино)


 

 


Ну.. теплое помещение и снятие обшивки.

 

на улице поменять можно,неженки)))))))))))


 

 


Артемий, заедь, я тебе wd залью её к ебеням

 

не поеду........................твердили миру,wd не смазка,может таким же макаром уйатспиритом залить или нефрасом


 

 


Надо в сухое теплое стойло загоняться

 

Зачем ?! смазку тока бери не боящуюся воды,для замков возьми вымпел или другую метталоплакирующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусье поздно увидел вторую страницу,а так как весь рассказ ушел,то заднюю врубать было не прилично)))))))))))


@Slaventiy,грибы начали действовать 

это другим наука)))) так как вопросы выскакивают,а тут как и чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительное удовольствие - вазюкать смазкой отмороженными пальцами по металлу а потом пытаться эти пальцы оттереть снегом....

Нет уж - мне в гараже у Славы как то больше понравилось )))

хардкор с уличной разборкой в минус 1 под дождем оставьте для кого нить другого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь)))

У меня тож замок на правой передней двери колом стоит, ни сигналкой, ни ключом не открывается, только если водительскую дверь ключом открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...