Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мы готовимся к Новому году


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выпал снег, и запахло Новым годом. Я всегда заранее готовлю подарки,, ибо это несуетно. Вот и сейчас ломаю голову: чего бы такое задарить знакомым и родственникам, и где это купить. Чтобы было недорого и полезно. 

 

Думала полотенца всем купить, смотрела на али. Но как-то страшновато, придет синтетика, а кому она нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А мы чего-то всё ленимся гирлянды по дому развешивать. Старые наверное стали, детей нет, некого радовать, да и уедем на НГ. Если в эти выхи Мариша не соберётся, то значит усё.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не готовимся. Дети елку поставили, гирлянды повесили, но новогоднего настроения так и не завезли. 

Выпьем по бокалу и спать ляжем, ничего хорошего новый год нам не принесет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...синька-чмо. Неинтересно. Только когда пару пива и два кг креветок под сериальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нах

Где дешевые искусственные елки продают?

На Авито. Новые, пушистые, весьма приличные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть два типа искусственных елок

Цельнолитая - прямо супер вещь

ПВХ - так себе, но тоже можно

Если вторые можно купить за 2-3-5 тыс, то первые меньше 12 я в городе не нашел

Это 10 лет окупаемости. Может, ну его *ЦЕНЗУРА* эту борьбу за природу с таким ценником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть два типа искусственных елок1

Цельнолитая - прямо супер вещь

ПВХ - так себе, но тоже можно

Если вторые можно купить за 2-3-5 тыс, 

Сколько?

Рублей за 500 куплена в ближайшем подвальчике. Там конечно не ёлка, а скорее сосна. Да и не сосна, а как по мне больше кедр напоминает, но какая разница. Она все равно игрушками и мишурой обвешена, кто её разберёт что там. 

А вообще люди правы. *ЦЕНЗУРА*. Нету новогоднего настроения нифига. Ёлка есть, гирлянды есть, праздник есть, а настроения нет. Может уже возраст так сказывается, а может зажрались уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2006

 

С наступающим Новым Годом! и поторопитесь
купить своим детям ёлочку.

 

Сразу внесем ясность - весьма распространенное и муссируемое некоторыми СМИ с неизвестной мне целью мнение, что
купив елочку вы нанесли непоправимый урон природе - ошибочно.

 

Купив елочку, вы можете гордо рассказывать детям, что Ваша семья внесла свою лепту в развитие лесоводства, поскольку
на ваши денежки специальные люди лесоводы летом Нового года густо засадят семенами пяток-десяток квадратных метров
в новом квартале лесного массива, и когда через несколько лет прорастет густая поросль молодых стройных елочек, к
какому-нибудь очередному Новому году придут бородатые мужики с топорами и аккуратно ПРОРЕДЯТ эти стройные ряды, и
те счастливицы которым повезло - украсят и принесут радость в чей-то дом. А если в вашем городе Администрация занята
не только дележом бабла и борьбой за кресла, а еще и внимательно и заботливо занимается городским хозяйством, то
ваши елочки, торжественно унесенные на помойку, будут не варварски сожжены, а тщательно собраны и переработаны
допустим в бумагу, на которой напечатают много разных, в т.ч. и веселых и умных детских, книжек.

 

А почему дядьки лесники не сажают столько елочек, сколько их должно быть на этой делянке, а сажают много, МНОГО больше?! Потому,
что вместе елочки - сила! Им легче противостоять бурям и невзгодам, они хорошо задерживают снег и поэтому не зябнут в морозы, а
когда он растает - пьют талую водицу и растут и крепнут.

 

Поэтому, когда перед НГ елочки прощаются со своими подругами, переезжающими на время в Ваш дом, они немножко опечалены
расставанием, и благодарны им - за то, что помогли им - ВЫЖИТЬ! в этом жестоком безжалостном мире.

 

Полюбите вашу елочку, красиво ее украсьте, и пусть она принесет немножечко счастья в Ваш дом!

 

С наступающим Новым Годом вас!

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен признаться - бывая

в лесах, давненько я не видел делянок свежевысаженных хвойных.. но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Таганае частенько волонтёров ищут для прополки хвойных посадок и посадки новых. Значит есть какая-то движуха.

Мне посчастливилось видеть как хвойный лес вырастает. Был на сенокосе школьником ещё, сосёнки маленькие были по пояс. Через десять лет этот лес уже вполне себе крупным был, а через двадцать я в нём заблудился. Там весь ландшафт изменился, ничего знакомого уже не осталось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...