Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как мы готовимся к Новому году


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выпал снег, и запахло Новым годом. Я всегда заранее готовлю подарки,, ибо это несуетно. Вот и сейчас ломаю голову: чего бы такое задарить знакомым и родственникам, и где это купить. Чтобы было недорого и полезно. 

 

Думала полотенца всем купить, смотрела на али. Но как-то страшновато, придет синтетика, а кому она нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

ага, по степени близости, знакомым магнитики(сама расписала)

друзьям индивидуальные подарки, меня как в ноябре накрыло волной хендмейда, так и не отпускает)

 

на моте тож каталась 1 раз :crazy: 

1200 кубиков под тобой как то страшновато :not_i:

Клева-клева ) занятие рукоделием успокаивает )) а когда получается, так еще и гордость распирает )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пассажир ) Боюсь я пока этого ревущего мотора, тяжеловат. Мне скутер самое то )) 

После того как покаталась, захотелось купить мотоцикл и кевларовые штаны.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После того как покаталась, захотелось купить мотоцикл и кевларовые штаны. 

 

после тех шортиков да, надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, вот и интересуюсь  :derisive: , в шортах хорошо, не жарко, только столкновения с насекомыми болезненные. :not_i: Ну и безопасность, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как покаталась, захотелось купить мотоцикл и кевларовые штаны.  :derisive:

Ой нет. У нас другое. Черепаха, мотоботы и прочая аммуниция. Хех, штаны. Цветочки ) Летом как упакуешься, дышать не видно. И без экипа никак, рискованно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, вот и интересуюсь :derisive: , в шортах хорошо, не жарко, только столкновения с насекомыми болезненные. :not_i: Ну и безопасность, да.

ну не зря же Дима кожаные портки купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было напроситься покататься..переписки ниндзя,мотоботы,трансформеры.. ссыкотно однако..))не в этой жизни..


Т9:мать его)) черепашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, мотоботы и прочая аммуниция. Хех, штаны. Цветочки ) Летом как упакуешься, дышать не видно. И без экипа никак, рискованно.

ну не зря же Дима кожаные портки купил

Уууу, штаны - первое что пришло в голову, тогда, из-за близости асфальта, видимо. Безопасность превыше всего. Но такие ощущения!  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было напроситься покататься..переписки ниндзя,мотоботы,трансформеры.. ссыкотно однако..))не в этой жизни..

 

Да нормально, привыкаешь ) Есть такое звание, кст, в среде байкеров "ЖЖ" (расшифровывать, надеюсь, не надо), чтобы его получить, необходимо сдать норматив 1000 миль за 24 часа. Но мы не байкеры. Поэтому живем спокойно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матушке-односпальную кровать

и клеёнку  во всё лежбище

а себе мини-ёйку купил для экономии пространства

башую ставить не будем

ну и коробку шампани & бутлю джина прикупенил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома гырлянду повесил

 

 

 

мандосы папажжа

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандарины в доме с начала декабря, не заканчиваясь. Предподготовка праздничного настроения. Следующая неделя украшательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...