Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно утянуть от Кыштыма!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

 Беда! Новачек улетел с трассы(говорит перевернулся) рядом с Кыштымом. Машину вытащили и поставили на колеса! На тросу тащить можно!

Собственно нужно притащить в Челябинск до сервиса.

 

Телефон Новачека: 8-908-042-8465

Мой для координации(если кто сможет отзвонитесь мне, ибо буду думать как еще помочь): 8-912-892-7376

 

P.S.: Сам не могу, ибо 20 минут назад стал безлошадным ;-( а новую взять не успел ;-(


Тему читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня ездил в Кыштым. Дорога от Кузнецкого до Кыштыма - жесть, конечно. Как будто ее забыли почистить после снегопада, а сейчас вдруг все замерзло. Это при том, что пару недель назад, до снега, на этом участке катали новый асфальт. 

Может это новое защитное покрыти дороги, "ледяная корка"? ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в Кыштым. Дорога от Кузнецкого до Кыштыма - жесть, конечно. Как будто ее забыли почистить после снегопада, а сейчас вдруг все замерзло. Это при том, что пару недель назад, до снега, на этом участке катали новый асфальт. 

Может это новое защитное покрыти дороги, "ледяная корка"? ))

Там асфальт катали уже пару месяцев, пара бригад джамшудов, по теплу норм было ехать (особенно вспоминая, в каком состоянии дорога была), в последний раз они были замечены буквально перед катаклизьмой с дождем и снегом. Хотя в тот момент снег в Кыше уже падал, но как я понимаю, это никого не смущало и работа шла... Надолго ли того асфальта хватит, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привод какой у мазды

В том то и дело, что передний, а у меня рефлекс заточен под заднепривод... Что, сопсно, и сыграло со мной злую шутку ((

Сегодня родился афоризм "Если не сбросишь скорость перед поворотом, скорость сбросит тебя"... на льду особенно актуально

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера видео, обосрался (морально). Езжу в два раза аккуратнее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера видео, обосрался (морально). Езжу в два раза аккуратнее.

У меня, к сожалению, прикуриватель сдох невовремя, а то я бы добавил своих заносов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю во избежании дальнейшего срача тему думаю можно закрыть!

Да пусть будет...видите, тут срач уже пошел про свои заносы...щас начнут меряться кто чем...пусть будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...