Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Найти богатого мужа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где?

 

Любая девушка хотя бы раз задумывалась над вопросом поиска удачной партии. И не нужно тут кричать, что вы за любовь чистую и бескорыстную, будьте честны, хотя бы перед собой.

Где же в Челябинске можно встретить обеспеченного мужчину?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вот всем сразу генерала подавай...

 

вы дамы забываете, что чтобы стать женой генерала - надо выйти за лейтенанта!

А вот такие желания сразу на всё  готовенькое наводят только на одну мысль:

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/medved_15531008_orig_.jpeg

 

НУ и еще один вопрос напрашивается: а ты уверена что ты такому обеспеченному нужна?

Напомнило:

 

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле ничего ты не сделаешь… Чуть чуть побудешь рядом и уйдешь. Найдешь другого мужчинку с денежным мешком. В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа… А щас они как живут говорить не имеет смысла. Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрите мужчина. Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. А что ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные,это давало им силы. Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы, а после и до смерти! Раньше я жил на деньги родителей. Щас стараюсь делать все сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки. Так каждый раз. Я как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той которой плевать на мое положение, а важно что я могу. Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.(Естественно, как и везде, есть исключения!), поэтому просто кто прочел, сделайте для себя свои выводы… Еще хочу заострить внимание на том, что, вы совсем не умеете прощать, а бежите поджав хвост оставив любимого человека на произвол судьбы… Когда нет порядка ни в одном из основных направлений в жизни: ни дома, ни на работе, ни в личной жизни… Разве тяжело понять и послушать человека? Разве сложно дать шанс? Ведь хуже всё равно уже не станет… И это касается абсолютно всех без исключения… Поработайте над собой… А мы умеем ждать и прощать, а так же уступать любимым… Ведь без этого никогда не познаешь человеческого счастья…

С са

 

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ....обеспеченного мужчину?

 

Чем обеспеченного ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, ну, станет он генералом и свалит к молоденькой "блуднице".

от умной и правильной женщины не свалит...

ну будет он потрахивать.. но возвращаться и любить будет только свою ПРАВИЛЬНУЮ женщину.

 

А то что мужики полигамны (за редким исключением) - смиритесь девки. Это гены. ВСЕ животные - абсолютно ВСЕ - полигамны (также, за редким исключением).

Это природа заложила во все живые существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, жена то не читает СС? 

ты не поверишь! её даже в соцсетях нет :)

а эту аксиому она знает прекрасно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лейтенанты вообще не вариант.

Профессия не престижная, жилья не дают (видала я семьи военных в бараках с малыми детьми), опять же в мире неспокойно...доживет ли до генерала то...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лейтенанты вообще не вариант.

Профессия не престижная, жилья не дают (видала я семьи военных в бараках с малыми детьми), опять же в мире неспокойно...доживет ли до генерала то...

у тебя устаревшая информация. сильно. 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно устроены девушки.

имея всего лишь одну пи№ду

хотят иметь мужика,

владеющим миром.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лейтенанты вообще не вариант.

Профессия не престижная, жилья не дают (видала я семьи военных в бараках с малыми детьми), опять же в мире неспокойно...доживет ли до генерала то...

зарплата среднего солдатика контрактника в ШАГОЛЕ начинается от 30 тысяч...

Со стажем в звании - от 45...

Средняя зарплата офицера - 75 тыщ.

У летунов переваливает за сотню - с гаком.

Съела? :)

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...