Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отбуксировать RAV4 с Самоделкина на Северо-Восток!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ну дык у него по нагревателю первая ошибка, вторая уже следствие первой.

Машина  не новая, нагреватель вполне уже мог сгореть, тем более ош. не трется, значит по напряжению она присутствует.  

Все равно, прежде чем принимать решение, нужно к нормальному диагносту съездить. 
Да и сигналку  может и починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт с ней с лямдой, со временем поменяю, не критичен расход ежеле не так чего

 

сейчас определяюсь чего и как с бензонасосом

утром сегодня включаю автозапуск, он не срабатывает, даже попытки нет, тишина. снимаю с сиги - снимается (это я все про звуковое сопровождение, ибо при автозапуске сначала пищит потом начинает крутить стартер). выхожу на улицу, с ключика ага.. и нифига, стартер крутит, но бензонасос молчит. перемычку на диагностику - насос молчит. пошел домой, взял лампочку, привоял проводули к ней и стал на клеме замыкать, лампочка горит. значит сам бензонасос. лампочку в сторону, клему опять ставлю, заработал, несколько раз вытащил, вставил - качает... наверно надо доставать бензонасос и его смотреть/менять.. не думаю что его меняли, а пробег 320 тыр уже
 
светодиодик сейчас на работе сваял, вечерком примастрячу на торпеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от десятки.....и не парься с поиском....десяточный до 3 атмор качает, для твоей выше-крыши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправный десяточный до 6 -7 атмо "в стенку" качать должен, давление в томливной задает клапан- регулятор. Главное производительность. 

И таки ДА, подходит.  Если мотор больше 2.5 л, тогда производительности не хватает.

 

ЗЫ на свежих Тойетах этот номер не прокатит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если мотор больше 2.5 л, тогда производительности не хватает.

 

3.5....работает как родной.

 

 

 


на свежих Тойетах этот номер не прокатит.

 

В данном случае прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятошный насос турбофорика питает. Но недолго, через год на замену. Но в этом форм-факторе есть и с бОльшей производительностью (на волги, на уазики и проч). Если нужен номер - могу посмотреть, мне по оптовой скидке за 800руб предлагали. Изменено пользователем kosmax
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё, не надо от 10ки ничего.

вчера на цвилинга 35 в повороте отказал бенонасос, двиг заглох, тормоза стали деревянными, снег/лед, неуправляемый авто, газа нет, а накатом как с горки ехал с вывернутыми так по прямой и...

ручник, тормоз по максимуму в пол, колеса вывернул прямо дабы не шоркать по пути, если вдруг появится сцепление, пошел на таран припаркованной приоре.

итог - я в приору, она прижалась к лэндроверу, параллельно припаркованному

 

нехер ездить на неисправном авто

да здравствует маршрутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\

итог - я в приору, она прижалась к лэндроверу, параллельно припаркованному

 

нехер ездить на неисправном авто

да здравствует маршрутка

Ну ты *ЦЕНЗУРА*.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...