Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

меня опять прёт) - знаете ,что я придумал для дальнобойщиков и грузовиков?


RIF

Рекомендуемые сообщения

Дальнобои вроде одни из самых адекватных участников движения, не? И дальний всегда выключают, и на обгон лишний раз не лезут, и пропустят. В апреле правда... нафиг было вообще на дорогу выезжать, если даже тронуться не могут, не говоря уж про заехать на мало-мальскую горку.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы? Та же средняя температура по больнице.

50\50

Половина дальнобоев за рулем из серии "Хулетамсложного!? получу категорию, буду забивать бабки!"

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с такой компоновкой, кажется итальянцы, экспериментировали в 70х. Тягач со спортивными "лежачими" сидениями целиком помещался под полуприцеп. Прикольно выглядело, чем то напоминало аэродромные буксировщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon, вот и я помню видел такой концепт, то ли Ивеко, то ли Рено, а найти не могу. 

 

Нашел чего-то

 

http://2.bp.blogspot.com/_qow6Uz4n9W0/S4fMtU4nCnI/AAAAAAAAACo/GmEpYQF_rOc/s320/edgarsteinwinter.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,точно точно! Он самый! Я его помню с 4ой обложки журнала "За рулем"! И судя по вздыбленному жеребцу на рефрижераторе - это явно не Рено! :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо им кабину сделать на уровне бампера - посмотрим как они будут ездить тогда

 

Можно посмотреть как ездят 2-этажные автобусы, в которых водитель размещен "жопой по асфальту".

 

зы

как ездят, так и будут ездить.

 

Замечу в противовес вышевысказавшимся, что процент дебилоидов у дальнобоев в разы ниже чем на маленьких.

По моим многолетним наблюдениям, да.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это оказалось немцы с их прагматизмом, а не итальянцы с полетом фантазии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что процент дебилоидов у дальнобоев в разы ниже чем на маленьких. По моим многолетним наблюдениям, да.

 

мне кажется - они 100 % неадекваты .ну не 100 конечно, но 90 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - они 100 % неадекваты .ну не 100 конечно, но 90 точно

Наверное зависит от твоей манеры езды по трассе. Если ехать в их потоке, да еще с рацией, то все очень даже адекватны :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает езжу в командировки на маленькой, с рацией, и скажу вам ребята что не надо вам забывать про то что дальнобои работают, возят грузы, сутками не вылазят из машины, так что они самые адекватные участники движения на трассе, да бывает назовут "мандавошками" маленькие машины (легковые), но не просто , а которые лезут в наглую, подрезают, вытворяя прочие элементы тупого необдуманного лихачества, да есть среди них и не очень, но их еденицы, в большинстве все адекватны, всегда пропустят если попросишь, подскажут обстановочку на дороге. Так что зря не наговаривайте друзья. Вы в их шкуре не бывали.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать в их потоке

 

Необязательно, если есть прореха они еще и подсказывают когда можно обгонять

 

хотя на днях скатался в Курган, туда еще обгонял, а обратно надоело, встал за одним что порезвее на круиз

и пилил спокойно не дергаясь и никого не дергая. Кста режим оказался экономичным, на полтора литра меньше чем обычно.

 

мне кажется - они 100 % неадекваты .ну не 100 конечно, но 90 точно

 

Это скорее про нас, про маленьких.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,точно точно! Он самый! Я его помню с 4ой обложки журнала "За рулем"! И судя по вздыбленному жеребцу на рефрижераторе - это явно не Рено! :D

точно! в "За рулем" это видел, но давно... Кстати, для Европы, где ограничение по длине - актуальная компоновка, влазит больше. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо им кабину сделать на уровне бампера  - посмотрим как они будут ездить тогда.

 

Не то куриш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось так, что я 2 месяца в разъездах.

в местных кафешках предлагают спец симку для разъездов с тарифом "перевозчик"

1.5р на все телефоны по россии

нет роуминга

бесплатные входящие

3р\день абонентка.

 

сайт билайна не в курсе.

типа это предложение от их партнеров.

 

кто нить реально пользуется? (может еще чего такое же есть от других операторов).

 

PS: да, гуглить умею. интересуют личные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...