Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить стекло?


Рекомендуемые сообщения

Возвращались домой,в боковое стекло прилетел камень,стекло осыпалось.Слава богу не досталось супруге,сидящей на переднем сиденье,и хорошо что не в лобовуху.

Машина хендай гетц,стекло переднее правое.Машину пришлось поставить на стоянку,завтра утром надо решать проблему-вставлять стекло.Пофиг какое-настоящее,китайское...лишь бы стояло,машина нужна как воздух уже в обед.

ВОПРОС!!!Где купить стекло???Где вставить лучше???Знаю,что среди форумчан есть полуночники,которые по ночам пишут на форуме,может чего подскажете до утра,буду благодарен любой информации и советам.Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боравтостекло.

 

Тема тут их где-то есть, кто-то из персонала в ней вполне пристойно отписывался,

 

конторы у них - на елькина рядом с ГУДХ, на АМЗ, на Искре не помню может и там есть.

 

Если нет то других там точно как нерезаных собак.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил у них на Лансер. Дважды. Хорошее качество, вменяемый ценник. 
 
ФуяоАвтостекло, торговая фирма
Почему выгодно купить автостекло и установить у нас?
  • Стекла — прямая поставка из Китая. За счет этого низкие цены.
  • Хороший аналог оригиналу. Соответствует всем мировым стандартам.
  • В наличии стекло на иномарки, на отечественные автомобили и на грузовые авто.
  • В продаже имеется герметик.
  • Установка лобового стекла — от 40 минут.
  • Установка бокового стекла — от 30 минут.
  • Качество установки гарантируем.
Сфера деятельности:
Автостекло
тел. (351) 773−33−09 — единая справочная - пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-17:00
тел. 8−922−750−23−78 — единая справочная - пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-17:00
тел. 8−922−750−25−78 — единая справочная - пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-17:00
тел. 8−908−048−04−68 — единая справочная - пн-пт 9:00-18:00; сб 9:00-17:00
Победы проспект, 150
 
Оплата Наличный расчет
 
ЗЫ. Не реклама, тупо скопировал карточку с ДубльГис.
PPS. Если приехать к открытию - к обеду будешь со стеклом. Мне они даже салон пропылесосили. Хоть и не оч тчательно, но очень в тему :)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня беда когда такая случилась, стекло брала в регинасе, ставила...не помню как автосалон называется, по Кашириных когда к торговому центру едешь, не доезжая свердл. проспекта справа . решила проблему в течении часов 3-4х.

в регинасе было стекло, но не могли поставить, бо занято всё было.

в том салоне были мастера, но не было стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АМЗ   вроде называются "Автостекло на любое авто". Дешевле чем в БОРе, на выбор предложат, оригинал, не оригинал, кетай. Там же установка и основной склад.

270-33-15

270-35-15

262-15-16
они же на Харлова около обл ГИБДД 

271-97-66

 

Менял лобовое у них, на своей машине трижды. Раз в год камень прилетал. Друзья ездили, всем понравилось.Много салонов и жестянщиков у них закупаются.
ЗЫ не реклама

Изменено пользователем unsed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставил у них на Лансер. Дважды. Хорошее качество, вменяемый ценник. 
 
ФуяоАвтостекло, торговая фирма

Ставил год назад заднее стекло (screamer наверняка помнит, как я его потерял :lol: ), сервис и стоимость оцениваю на отлично. Быстро, профессионально, все пропылесосили, ставили на герметик, поставили фишки на подогрев стекла (были оторваны при удалении стекла) без отдельной просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое за помощь,вставил на харлова 14а. Выбрал их потому что ближе всего к дому-ехать без стекла на другой конец города совсем"АЙС",они же на Харлова около обл ГИБДД   271-97-66.Что могу сказать:быстро,качественно,удобно(посидел в кресле и посмотрел телевизор,пока мастер работал.И совсем недорого,стекло вместе с работой 2 тыра.Они еще и тонировкой занимаются,узнал-мою зад закатать 2.500,будет время поеду к ним маскироваться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стекла на другой конец города совсем"АЙС"

я почти месяц катался с пленкой вместо заднего стекла, октябрь-ноябрь был, каждый день Коркино - Челябинск - Коркино

с деньгами было не ахти, да и напрягало не сильно, печка дует - тепло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них покупал, а ставить там лотерея.

да, ставил Слава, немного не так написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс за китайцев, на матиз там-же боковое ставили

 

+4 к китайцам

Ставил боковое на Хитрилу (13500 у офицалов, 3000 у Китайцев, у офицалов не поставил, т.к. срок установки не устраивал, а тут все в наличие и быстро);

Ставил лобовик на Хитрилу;

Ставил лобовик на Легнум;

Ставил Лобовик на Ларгус;

На всех машинах пробеги стекл за 50т.км, вопросов нет. Лобовик на Хитрилу оказался даже крепче родного.

 

Качество, сервис, цена на высоте. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них покупал, а ставить там лотерея.

Кстати, ставят парни очень аккуратно и качественно. У меня ни разу косяков не было. После себя все убирали, пылесосили.

Единственный минус - по русски практически не говорят. Пока поймешь, чего хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...