Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно провести интернет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен человек работающий в одной из интернет компаний: интерсвязь, Дом.ру, Бенет, Телеком Манго... Нужно подключить интернет юрику по тарифам физика. разумеется за вознаграждение. Мой телефон 89517865899 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а не проще обойти соседей арендаторов или если в жилом доме, то жильцов, кто-то полюбасу согласится поделиться инэтом при условии его оплаты с вашей стороны

Изменено пользователем Shkapcheg
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться можно? Схожая проблема. Мне надо подключить в нежилое помещение (магазин на 1 этаже) интернет как для физика. Сейчас Ростелеком скоростью 512 Мб за 1200 в месяц. Правда Анлим. Для основной работы хватает, но посмотреть в интернете что-топросто невозможно.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоростью 512 Мб за 1200 в месяц

 

модем от мегафона\мтс\билайна

 

 

 

но чего-то глючно и медленно

 

поставить антенну.

 

PS: знакомых в провайдерах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пишу медленно, это значит в районе 2мегабит. 512 за 1200? - это застрелиться можно. Мегафон есть, но видеонаблюдение он не потянет ибо не безлимит.. Антенна не при чем - хрен его знает этого соседа - может он там фильмы HD смотрит, а у меня видеонаблюдение не тащит. Свое, есть свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ростелеком скоростью 512 Мб за 1200 в месяц. Правда Анлим. Для основной работы хватает, но посмотреть в интернете что-топросто невозможно.

мегабайты с килобайтами путаешь?

 

я на 5-10-ти в среднем сижу и за глаза хватает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем в пролете - выделенных адресов нет ни у кого.

Вроде у скайлинка было... или нет? По теме - человек нашелся, обещал в ближайшие дни подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тож надо, только даже не интернет, а ослика от интерсвязи

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ни у кого адресов. В понедельник попробую еще в 2 конторы позвонить, если и там пошлют, придется ИС проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


DDNS не спасет? делал так одним знакомым

Незнаю что такое, с чем его едят. Мне надо чтобы был доступ на сервер базы данных с определенного адреса. Такое можно будет сделать? Модем мегафоновский есть, симку не проблема оформить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDNS не спасет? делал так одним знакомым

Думаю не пойдет, ибо сотовые операторы сомневаюсь что дают реальный ИП... если я правильно понял  смысл схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сотовые операторы предоставляют выделенный IP, но у всех они закончились.

 

ну раз гришь что закончились, значит закончились (да и в лучшие времена только мегафон на юриков давал).

вариант - покупка VPN с выделенным ИП, можно даже у буржуев.

либо аналогичная схема, но договариваться с кем то из местных у кого уже есть выделенный ИП, к нему по VPN цепляешься, а он на тебя порт мапит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть камеры по GSM работают. В них слот под симку и под карту памяти. Вариант возможен при внутреннем расположении камер, по крайней мере я не видел таковых с уличным исполнением. Удаленный доступ - инет. Настройки - инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовый смартфон на андроиде или планшет справиться с этой задачей не хуже, но уж точно дешевле. + выбор бесплатных программ радует.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...