Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вадим Зеленд


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Часто слышу упоминание о книге "Трансерфинг реальности", но реально просчитавшего её человека не находится - все урывками, что-то знают.

Кто-нибудь читал Зеленда? Хочется услышать настоящий отзыв от знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если вы считаете синонимами слова "отзыв" и "пересказ" - жду вашего пересказа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что это эзотерическое учение, вы уже знаете. Эзотерики - у них все немного по-другому, своя реальность, вершителем которой они себя считают (одна из книг цикла так и называется -"Вершитель реальности"). Это фанатики собственных идей. Для общего развития прочесть можно, достаточно неплохо и легко воспринимается, проецирование идей гуру на собственную действительность практически невозможно.

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ибо я способна аккумулировать свои мысли для изменения действительности )). Но вообще, как и любой бред, учение Зеланда очень убедительно, пока читаешь. Влияние книги действует, эффект плацебо этакий. А по сути - мыльный пузырь. 

Я так полагаю, это пророк для людей, потерявших веру в себя. Сейчас я бы уже не увлеклась, как ранее, восприняла бы как ... ну я выше написала как, детский лепет. Лучше Ницше почитать, Канта, да и просто классическую литературу - в разы полезнее. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ибо я способна аккумулировать свои мысли для изменения действительности )). Но вообще, как и любой бред, учение Зеланда очень убедительно, пока читаешь. Влияние книги действует, эффект плацебо этакий. А по сути - мыльный пузырь. 

Я так полагаю, это пророк для людей, потерявших веру в себя. Сейчас я бы уже не увлеклась, как ранее, восприняла бы как ... ну я выше написала как, детский лепет. Лучше Ницше почитать, Канта, да и просто классическую литературу - в разы полезнее. 

В разы полезнее Ницше и Канта ни читать :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разы полезнее Ницше и Канта ни читать :)

Абсолютно солидарна :smile3: . В ходе учебного процесса пришлось прикоснуться. Но, в сравнении с Зеландом, истины в них больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете..!

а это здорово!

мы сынульку отправляли 2 раза в лагерь такому вершителю) Роберт Туйкин.

детский лагерь без звонков и родителей. 3 дня.

это очень и очень полезно, когда у нас, родителей не хватает времени объяснить и показать пример.

сын доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афри... ты поднялась для меня на небывалую высоту.. но не знаю радоваться или нет.. умная женщина это страшная сила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афри... ты поднялась для меня на небывалую высоту.. но не знаю радоваться или нет.. умная женщина это страшная сила..

Ой, не дай бох выглядеть умнее мужчины, чур меня, чур ) ничего я не умная, короче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В разы полезнее Ницше и Канта ни читать :)

 

А что тогда? Достоевский? Чтоб седым раньше времени стать?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в магазин дюму привезут.. аха, дюму дюму, не помню кто автор.. а завтра обещали еще и гюгю..

 

Надо быть на 100% уверенным в своей правоте, прежде чем пытаться подколоть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 100 % уверен что не читал ни одного из вышеперечисленных авторов..

но при этом сознание ясное

 

сомневаюсь... ибо я совсем о других птичках.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней можно?

 

ну если лень читать, хоть киношки посмотрите... что значит поподробнее? какие подробности у абсурда и человеческих страхов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам) выражайтесь яснее..

ибо мы консерваториев не кончали..

нам Ваш высокий слог не одолеть,мысль главную не узреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам) выражайтесь яснее..

ибо мы консерваториев не кончали..

нам Ваш высокий слог не одолеть,мысль главную не узреть..

 

Мы ее опять теряем, в смысле - нить разговора....  я обычно цитирую пост, на который выражаюсь....  :pardon:

 

(ПыСы. и к тем же птичкам, если уж не кончали консерваториев, какого матерного слова, показываем пальцем на склонения? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...