Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По просьбам трудящихся открываю эту тему. 

 

Оказываем услуги по ремонту легковых автомобилей всех марок.

 

Виды работ:

 

Диагностика двигателя, ходовой части, электроники. 

Капитальный ремонт двигателя.

Замена привода ГРМ.

Ремонт механических трансмиссий, таких как: коробки передач, раздаточные коробки, ведущие мосты.

Ремонт ходовой части.

Ремонт рулевых реек, гидроусилителей.

Ремонт тормозных систем.

Ремонт глушителей, сварочные работы. (Прямотоки на гражданские машины не устанавливаем, из принципа.)

Промывка инжекторных систем.

Ремонт карбюраторов.

 

Контакты:

8905-837-68-58 Сергей

 

8951-819-14-54 Вячеслав

 

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


и бороду отрасти ))

 

Кто такой Игорь?

когда пружины менять будешь оглядывайся :D

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, на понедельник нужно место, зимнюю подготовку запоздалую сделать - масло, свечи, подтянуть ремни и тд. Можно и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Когда открывается? На китайском авто печку сделать (радиатор салона купил) и опоры двс придумать надежные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открывается? На китайском авто печку сделать (радиатор салона купил) и опоры двс придумать надежные.

С второго числа работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, работает он... на диване с ноутбуком...

Изенька, таки идите провода свои крутите, от безделья пухнете.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сёня в Бендиксе

грят-"норм гена пашет,не мешайте ему работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал  машину от Славы, ремонтом доволен, но смутило пару моментов первое это сдвинулись сроки от вечера четверга почти до вечера субботы, причем как я понял не только из за сложности ремонта, но и от того что подъезжали  другие клиенты и занимались ими а не мной . И оказалась не закрученной клемма аккумулятора и неожиданно после нескольких поездок, машина не завелась и все погасло)  Пришлось искать ключ на 10)

Написал в личку  о результатах проверки на дороге)  надеюсь как будет время немного прокомментируете, с печкой опять та же ситуация, покатаюсь еще пару дней буду надеяться что может немного воздуха осталось. Но если ничего не изменится то значит дело в прокладке ГБЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал машину от Славы, ремонтом доволен, но смутило пару моментов первое это сдвинулись сроки от вечера четверга почти до вечера субботы, причем как я понял не только из за сложности ремонта, но и от того что подъезжали другие клиенты и занимались ими а не мной . И оказалась не закрученной клемма аккумулятора и неожиданно после нескольких поездок, машина не завелась и все погасло) Пришлось искать ключ на 10)

Написал в личку о результатах проверки на дороге) надеюсь как будет время немного прокомментируете, с печкой опять та же ситуация, покатаюсь еще пару дней буду надеяться что может немного воздуха осталось. Но если ничего не изменится то значит дело в прокладке ГБЦ

Спасибо за честный отзыв.

Я не посмел.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто решил написать свои ощущения как есть)  вообще я доволен, хотя правда проехал около 100 км дальше посмотрим.

Кстати не указал что именно делали.

1) Замена подшипников дифференциала и сальников на КПП  надоедливый стук на высокой скорости прошел

2) Замена заднего  сальника коленвала на двигателе

3) Регулировка рулевой рейки хотя она была дотянута до предела, я так понял поменяли тарельчатую пружину  и все таки дотянули теперь тишина! до этого брякала на кочках

С этими тремя проблемами давно собирался ну а четвертая пришла внезапно и форсировало мой визит к Вячеславу

4) На днях температура двигателя подскочила к красной зоне а печка резко стала дуть холодным. В итоге Слава проверил всю систему охлаждения и отопления досконально, не меняя все подряд а именно проверяя. В итоге вердикт предварительный что виновата прокладка ГБЦ так как все исправно а воздух появляется и 2 цилиндра намыты. Сегодня после 3х часовой стоянки опять завоздушило, так что видимо так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сдвинулись сроки от вечера четверга почти до вечера субботы, причем как я понял не только из за сложности ремонта, но и от того что подъезжали  другие клиенты и занимались ими а не мной

И оказалась не закрученной клемма аккумулятора и неожиданно после нескольких поездок, машина не завелась и все погасло)  Пришлось искать ключ на 10)

Стопроцентная моя оплошность, поручил своему юному падавану затянуть клемму и не проверил исполнение.

 

По поводу сроков: Сложность была не в ремонте, а в диагностике неисправности. "Понаехашие" клиенты, это следствие на того момента, так как  пришлось им отказывать,  пока не разберусь с твоей калиной. 

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79525151051 Александр, он змей тот ещё, но принцессы могут называть его СаЩа, на евгеский маневрв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка, стартер крутит как зверь. Спасибо за переборку. 

 

Завелся сегодня прям как из пулемета. такое впечатление было, что стартер выпрыгнуть из машины хотел.

-Кто хочет заводить машину?

-Я, я. Можно я!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...