Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покуда не забанили за очередную грубость, внесу предложение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

а не внести ли вам в Правила некоторое дополнение, а именно - нещадно драть на конюшне с выпизживанием пожизненно в бан

назойливых персонажей, срущих сообщениями не несущими никакой информации, и преследующих какие-то только им понятные цели? а если не внесут,

призываю вас, братие - уважайте прежде всего себя! не воняйте в темах персонажей, которые лично вам неинтересны и неприятны, не ссыте в тапки

после каждого сообщения которое лично вам не интересно, неприятно, и/или вам интуитивно понятно что сообщение адресовано скорее Обаме, свинье в луже, Господу Богу или какой-нибудь красотке, но _НЕ_ВАМ_.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ничего личного ) Просто воспользуюсь терминологией из буквально соседней темы...а не пойти ли тебе в.ж...?

 

Слишком назойливо стало читать кучу тем и сообщений, не несущих смысловую нагрузку.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость

 

наполняет мое сердце.

 

Как вы мучаетесь, когда читаете эту кучу тем и сообщений, еще можно понять,

а вот страданий, когда вы там ПИШЕТЕ всякую *ЦЕНЗУРА* о том, какие это пустые и неинтересные темы в каждой теме и после каждого сообщения, постичь без курса психиатрии

никому недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что людям доставляет радость послать кого нибудь в жопу

 

тема-то не профильная.

Можно быть терпимей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Доном согласен, как ни странно

а почему странно, если слова разумные...

в том-то и соль, что большинство сейчас смотрит не на слова, а на "персонажей" - тех, кто их произносит и соответственно отношение совсем другое.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой разум конечно делает некие неправильные вещи, но понятия человеческие я все таки ставлю довольно высоко

согласен?


Коммуналка. =)))  Забавные. 

магнитик не забудь :)

место даже дам выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призываю вас, братие - уважайте прежде всего себя! не воняйте в темах персонажей, которые лично вам неинтересны и неприятны, не ссыте в тапки

после каждого сообщения которое лично вам не интересно, неприятно, и/или вам интуитивно понятно что сообщение адресовано скорее Обаме, свинье в луже, Господу Богу или какой-нибудь красотке, но _НЕ_ВАМ_.

Мне глубоко *ЦЕНЗУРА* на вас уважаемый, но, возможно, в силу своей ошибки, я привык читать посты, по крайней мере в этом, родноМ, форуме, от настоящих людей,а не постоянно скрывающихся и ССУЩИХ, и поэтому, любая информация воспринимается от нормальных людей как реальная, будь она нужная, или ненужная правильная , на твой взгляд или нет, не важно, но ты же через неделю, через три пять, с этим человеком встретишься, и спросишь, че, реально мой холодильник не привяжешь?а он скажет, гавно вопрос, привяжу, пусть, переобулся, пусть мнение поменял, не важно,эффект есть,и человек реальный, а вы?

Если честно конечно реальный, таких дотошных ботов не бывает, но все же,кто знает..

я могу пообещать ни как не задевать ваших, очень, мудрых и своевременныхнужныхбезнихникудашних советов, тем более тупых тем, не вопрос...

но и вы меня не комментируйте,ибо привычно от взрослых, видалых,людей получать серьезную информацию,а не бред..

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и человек реальный, а вы

 

А я виртуальный.

 

И хотел бы таковым остаться для большинства форумчан.

 

А встречаться с теми, ске эта встреча будет взаимно приятна и нужна.

 

Именно поэтому мне не нравится, когда меня начинают величать полным фио, остается только мобилку, адресок, род занятий и биографию опубликовать.

 

Для всех я - закрыт.

 

Открыт - для некоторых, которых современные интернеттехнологии позволяют ВЫБИРАТЬ.

 

ты же через неделю, через три пять, с этим человеком встретишься

 

Повторюсь - с большей частью форума я не хочу встречаться. Я не хоже на встречи. Я не участвую в покатушках.

 

И это не потому что я плох а кто-то хорош или наоборот. Просто не хочу, и все.

 

я привык читать посты, по крайней мере в этом, родноМ, форуме, от настоящих людей,а не постоянно скрывающихся и ССУЩИХ

 

А я стараюсь не привлекать к себе внимание липнущих как банный лист к жопе, и постоянно срущих - в каждой теме, после каждого сообщения.

Некоторое время помогало, затем где-то опять наступил в это гавно.

 

я могу пообещать ни как не задевать ваших

 

Я не требовал и не просил от вас никаких обещаний. Не можете не срать - срите. Это - не мой, а ваш вопрос.

 

но и вы меня не комментируйте

 

Вам я тоже обещать ничего не стану. Вы же не хотите, чтобы некто vsv запомнил ваш ник (до фио мне точно дела нет) как отче наш и, что-то написав, вздрагивал в кошмаре - а тому ли я ответил?

 

ибо привычно от взрослых, видалых,людей получать серьезную информацию,а не бред

 

Если хотите получать от меня исключительно полезную и достоверную информацию, вы должны сказать сколько вы мне готовы за эту работу платить.

Не исключаю, что заинтересует.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вобщем, граждане, надо решать - готовы ли вы, повязанные живым общением, терпеть в среде СС сугубых виртуалов.

Если нет, надо прощаться. Однозначно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже боишься коментировать..

Скоро форум сведут на нет всякие недовольные.

Но.

Мне кажется порою..

Что Сергей уж больно часто за повседневные вопросы вопрошает цену.

Думаю, что взаимоотношения реже должны сводиться к меркантильности, тогда и добра станет больше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже боишься коментировать..

Скоро форум сведут на нет всякие недовольные.

Но.

Мне кажется порою..

Что Сергей уж больно часто за повседневные вопросы вопрошает цену.

Думаю, что взаимоотношения реже должны сводиться к меркантильности, тогда и добра станет больше.

Дык он давненько же уже писал, что объявлением цены решается вопрос общения. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про цены и меркантильность непонятно - кто, с кого и что тщится поиметь? что до меня,

то я тут своих услуг не навяливаю, а если и забарыжил 2-3 шмотки, то вполне незадорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей.

Про то, что Вы (в рамках форума буду на Вы) всегда готовы и предлагаете дать деньги за услугу, которая выполняется от души и безвозмездно.

Чуете?

Неким, своим таким, подходом, иногда, обижаете. Согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сергей.

Про то, что Вы (в рамках форума буду на Вы)

 

Не припоминаю, чтобы я на этом форуме кому-то представлялся.

 

Поэтому ты или вы определяйте самостоятельно, но здесь меня зовут - vsv.

 

Если не нравится, у вас 2 варианта

 

- воспользоваться кнопкой

- причислить себя к персонажам, с которыми я стараюсь не общаться - если, конечно, запоминаю. Некоторых запомнил.

 

всегда готовы и предлагаете дать деньги за услугу, которая выполняется от души и безвозмездно

 

Сорри, если кого обидел.. дурная привычка.

 

Впрочем, когда меня обижают мздой за доброе дело, я не обижаюсь, а просто вежливо отказываюсь.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё последнее доброжелательное сообщение в ТВОЙ адрес.

Уже упоминал, но напомню.

Лично общались в пределах радиоклуба.

хоть и не долго, чтобы казаться другом.

У меня остались хорошие впечатления о Вас в жизни.

ТЫ тут всё переиначиваешь.

Зачем это паскудство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё последнее доброжелательное сообщение

 

Нивапрос.. дружба и добрые реальные отношения это не деньги,

этого я никому не навяливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивапрос.. дружба и добрые реальные отношения это не деньги,

этого я никому не навяливаю.

Вялить можно оленину, например. Замечательное мясо.

Я про то, что без разбору орудовать - совсем никчему.

Лично я всё учёл.

Спасибо за назидательность.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дух Иосифа Виссарионовича!Явись миру!"

вот так эта тема звучит,амигосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас видения.. пить с утра вредно

и непрактично.

=))) С утра выпил, весь день - экстраверт. ©

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...