Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДОПОГ. Консульт нужен срочно.


Рекомендуемые сообщения

Есть кто знающий на форуме ПРЯМО СЕЙЧАС? Нужна консультация, человек завис на посту.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один не понял что такое ДОПОГ и на каком посту завис человек?

А так - Курмаев конечно. Телефон в подписи вроде был.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприлично звонить людям в час ночи, я думаю. В более удобное время, несомненно, позвонила бы Джою. Думаю, он более сведущ в данном вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


позвонила бы Джою. Думаю, он более сведущ в данном вопросе.

 

дык зачем тут тема?

 

 

 


человек завис на посту.

И смысл в консультации, если уже человек попал, всё равно суд примет однозначное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь суд-то? ДОПОГ - это перевозка опасных грузов. Очевидно что-то с документами или оформлением. 

Думаю максимум - задержание а/м до исправления.

 

Но помочь не могу. Сам разбирался только со знаками опасных грузов и то не до конца смог продраться сквозь дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А причем здесь суд-то?

 

к слову, если сразу от сотрудника не отбился на месте, то в суде 99,999% не отобьешься.

Да и про допог я даже и не в курсе))) Просто смысл создания темы близок к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, давно, попал я на посту ЧМЗ даже и не с опасным, а просто с слегка ценным грузом,

намотав перед этим после трудового дня в окресностях Краснотурьинска немало километров.

В те времена взятки не только давали, но и брали с вполне удовольствием, но командировочные кончились.. так вот

если бы я хотя б предположил, что в некоей конфе могут чем-то помочь, делом или хотя б добрым словом, я бы не раздумывая

насоздавал тут 10, 20 тем, в каждом разделе, и обзвонил бы полгорода.. но в те времена

еще не изобрели ни ноутов, ни планшетов, ни мобилок, и даже пейджером я обзавелся еще не скоро.

 

зы

похоже, для некоей части соконфетников создание темы это какой то культовый Акт, типа

женитьбы или потери девственности.. мнда

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...