Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Play Station 3 даунгрэйт


Рекомендуемые сообщения

на форуме есть человек из ГЕЙМШОКА, там ковыряют плойки ... или в интернете есть инфа по этому магазину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понизить для того что бы поставить кастомную прошивку, в геймшок звонил, говорят не занимаются плойками хотя на сайте есть инфо что занимаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, странно, лично сам у них чинил еще третью соньку, и там же у них и читал что занимаются восстановлением прошивок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понизить для того что бы поставить кастомную прошивку, в геймшок звонил, говорят не занимаются плойками хотя на сайте есть инфо что занимаются)

они по телефону "никогда и не чем таким не занимаются" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ездил спрашивал на цвилинга, дали тел мастера, тот сказал не выше 3.55

должна быть не выше 3.55 или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, должна быть прош. не выше 3.55. у меня там чета типа 3,64.

 

ну лиц. игр много не играю, даже не знаю про что они, какие-то ходилки, с детьми танцуем и спортом на лыжах гоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохой мастер, если бы у меня была 3.55 то я бы сам прошил)))) а мне надо понизить, это делается только аппаратно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недорогие для тебя это сколько, а то у меня их две)))) одну хочу продать, но пока не решил за сколько, причем на ней кобра установлена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недорогие для тебя это сколько, а то у меня их две)))) одну хочу продать, но пока не решил за сколько, причем на ней кобра установлена!

Ну ты реши сам )

Что такое кобра я хз. )))) не геймер я и становится им не планирую, просто на работу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недорогие для тебя это сколько, а то у меня их две)))) одну хочу продать, но пока не решил за сколько, причем на ней кобра установлена!

надумал че? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...