Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен диск загрузочный с виндой 7


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А свое время ты не во сколько не оцениваешь?

ой да ладно, там переустановить то час времени!))) я ж для себя это делаю, а не для кого то...

 

image.jpg

Вот так произошло при попытке встроенной утилитой восстановления вернуть, начавший глючить лицензионный windows к первоначальному виду. В итоге: ни один диск восстановления, ни флешки не стартуют. Красивый кирпичик.

Вердикт сервиса~3500-4000 рублей.

Про пиратские сборки вообще неизвестно чем может кончиться.

а вот это печально...( ладно че нибудь придумаю, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Вот так произошло при попытке встроенной утилитой восстановления вернуть, начавший глючить лицензионный windows к первоначальному виду. В итоге: ни один диск восстановления, ни флешки не стартуют. Красивый кирпичик.

Вердикт сервиса~3500-4000 рублей.

Про пиратские сборки вообще неизвестно чем может кончиться.

 

хэй-хэй! что за вердикт такой?

если дело в винде, то все сносится легко и просто! и потом будут грузиться и диски, и флешки (если раньше стартовали)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй-хэй! что за вердикт такой?

если дело в винде, то все сносится легко и просто! и потом будут грузиться и диски, и флешки (если раньше стартовали)

Диагностика 1300, если только винду восстанавливать 3 с чем-то рубля, если что дополнительно тогда еще печальней (

Оф. сервис Тошиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика 1300, если только винду восстанавливать 3 с чем-то рубля, если что дополнительно тогда еще печальней (

Оф. сервис Тошиба

:scratch:

ну, если что, к нам заезжайте, ценник пониже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, скинула ссылку на твой пост, долго улыбались, есть две схемы восстановления на выбор, 1000 р. на всё про всё. Спроси у официалов, как именно будут восстанавливать, ещё поулыбаться хотят. =)))

 

@Окси, я верю, ты сможешь. =)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, скинула ссылку на твой пост, долго улыбались, есть две схемы восстановления на выбор, 1000 р. на всё про всё. Спроси у официалов, как именно будут восстанавливать, ещё поулыбаться хотят. =)))

Насколько понимаю восстанавливают по серийному номеру бука или ты про способы-флешка, диск там, из образа?
 
 
:scratch:

 

ну, если что, к нам заезжайте, ценник пониже будет
 

Далековато теперь, если только почтой. Так-то конечно к вам бы отнес давно. 

Тут не знаю к кому обращаться, а то получится как у ВОВАН74 с ООО Эксперт
 
Зы. Винт я выкорчевал, проблема где его отформатировать. Пока нет знакомых на новом месте. 
А там , как понимаю должно 

все сносится легко и просто! и потом будут грузиться и диски, и флешки (если раньше стартовали)

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю восстанавливают по серийному номеру бука или ты про способы-флешка, диск там, из образа?

Не запомнила, запишу, расскажу. Может вообще сам сделаешь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Далековато теперь, если только почтой

 

чо то я как то пропустил, где ты теперь?

а если UEFI в биосе отключить?

отформатировать можно через усб переходник.

или просто поставив ноутбучный винт в комп.

ну или с лайфа грузануться и с него форматнуть.

 

Окси, держи в курсе, мы все с удовольствием читаем твое занимательный рассказ про переустановку винды!!!

драйвера не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окси, держи в курсе, мы все с удовольствием читаем твое занимательный рассказ про переустановку винды!!!

драйвера не забудь.

ок. На след недели мне дадут флешку с виндой и займусь этим делом) я вот че думаю, а че в этом такого то что я сама пепеустановлю? Там же абсолютно ничего сложного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit,досье заполняешь? :)

в Москве

UEFI не помогает

Переходник(да и нет его) некуда пихать: бук-труп, ПК отсутствует

Лайфы не запускаются ни один. Продолжает пытаться завершить установку и ребутится по кругу.

 

Есть Mac, увидит он винт через переходник? И можно в нем форматнуть в NTFS?

 

Там же абсолютно ничего сложного.

Вроде всё так, пока не случится какая-нибудь неожиданность ;) Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


досье заполняешь?

 

конеш! а то ты как то выпал.

тебе тогда в вовану ближе :)

 

 

 


UEFI не помогает Переходник(да и нет его) некуда пихать: бук-труп, ПК отсутствует Лайфы не запускаются ни один. Продолжает пытаться завершить установку и ребутится по кругу.

 

1. отключить юэфи

2. отключить сейф бут

3. ребутятся, потому как у тебя лайфы старые, надо в биосе, так же, поставить режим жесткого диска на ide (ну или лайф поновее).

он у тебя не ребутится, а в синий экран падает, а потом перезагруз.

если мак видит флешку (а куда он денется), то и жесткий диск через переходник увидит, если кинешь ссылки на инет магазины, которые есть поблизости, тут тебе и ссылок на переходник накидают.

на счет, отформатирует ли он под ntfs, незнаю, я не настоящий яблочник.

а вообще тебе пофиг должно быть, форматируй хоть под что.

когда будешь ставить винду, она сама под себя сделает.

 

а вообще, фиг с ним с винтом.

расскажи чего в первопрестольной делаешь, чем занимаешься, как перебрался, почему не в ростов?

 

 

 


Там же абсолютно ничего сложного.

 

да! я регулярно это делаю, вообще ничего сложного.

но ты держи в курсе, мы за тебя болеем

а еще телефон пеша запиши куда нить (ну или юстика), это на крайний случай, на форс-мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! я регулярно это делаю, вообще ничего сложного.

но ты держи в курсе, мы за тебя болеем

а еще телефон пеша запиши куда нить (ну или юстика), это на крайний случай, на форс-мажор.

форс-мажоров не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, форс-мажор - это повод позвонить по указанным адресам и гордо сообщить, что ты все успешно сделала и какая молодец!

пусть они порадуются за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Mac, увидит он винт через переходник? И можно в нем форматнуть в NTFS?

:) таки да, далековато теперь ехать

собственно, если инфы важной на диске нет, главное 0ой сектор занулить (или сигнатуру в последних двух байтах испортить, нет разницы)

после этого диск будет девственно чист для ОС и позволит делать с собой хоть что

если не будет получаться, как крайний вариант смогу посоветовать одного мастера по дискам, думаю, за символическую сумму он на нем разделы прибьет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ: многие любительские сборки винды очень даже неплохи и зачастую работают шустрее оригинала. А по поводу принсрина некого бука выше - дык сдается мне, что юзер радостно снес скрытую от посторонних глаз / оригинальной поставке бука/ область где лежали установочные файлы винды. Под рекавери выеляется еще буквально мегабайт сто. Сли что вдруг рушится, то бук ломится на рекавери, пытается восстановить систему. Если не получается - восстанавливает поврежденные файлы из области где лежит установка, ну а ежили их там нет говорит ''ой!'' И выдает такой вот синий экран как на принт скрине. По крайней мере я много раз сталкивался с таким устройством системной логики буков. Например, асер, леново нр.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа, я его победил!!!

Спасибо @yellow_rabbit, за подсказку про IDE, старенькая сборка Зверя стартанула.

Танцы с бубном и из трех recovery флешек я таки собрал одну, которая запустилась.

Теперь у меня чистая винда :)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика 1300, если только винду восстанавливать 3 с чем-то рубля, если что дополнительно тогда еще печальней (

Оф. сервис Тошиба

Реально дорого. Или нереально.

Все делается, притом достаточно не сложно... =\

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать драйвера?

 

на сайте производителя бука, в разделе support / поддержка / загрузки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне надо сразу с этого бука заходить? Просто я хотела скачать на флешку, а потом загрузить в другой бук. У меня вай фай не подключается на том буке пока. Если только напрямую провод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарабей, а Таможенный проезд далеко от тебя?

По местным меркам недалече.

А что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...