Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все школы Челябинска с 03.02.2015 закроют на карантин по гриппу и ОРВИ


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Все школы Челябинска со вторника закроют на карантин по гриппу и ОРВИ

 

 

Все школы Челябинска со вторника закроют на карантин по гриппу и ОРВИ

2 февраля 2015 11:18
 
В челябинских школах и средне-специальных учебных заведениях со вторника, 3 февраля, объявлен карантин по гриппу и ОРВИ. Как сообщил источник Chelyabinsk.ru, соответствующее распоряжение направлено на подпись главе городской администрации.
 
Как уточнила в понедельник, 3 февраля, начальник Горздрава Наталья Горлова, школы закрывают на карантин обычно не менее чем на семь дней.
 
Напомним, уровень заболеваемости по гриппу и ОРВИ в Челябинске вырос за прошлую неделю на 27% по всем возрастным группам. Школы №№3, 12, 137 и еще 211 классов закрыты на карантин. Врачи лабораторно подтвердили за неделю 27 случаев гриппа в Челябинске. Рост заболеваемости у взрослых составил 16%, детей – 33%. Основной рост заболеваемости наблюдается среди школьников (61%) и детей 3-6 лет (29%). Эпидпорог превышен на 45%.
 
Детали и комментарии специалистов читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Да чего тут непонятного, дети стали ппц какие слабенькие, один чихнул, весь класс в койку упал с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


злоупотребление служебным положением...
*ЦЕНЗУРА* зануда

я своему тоже иногда пишу, прикинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу объяснительные, что мы не пришли на такие-то уроки по сем. обстоятельствам)

если проспали, а чо такого-то

иногда надо спать с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего утром бужу, загоняю в ванную, потом он идет собираться и тут я его радую: - да ладно сына ,можешь спать, сегодня же суббота/карантин/ко второму уроку :)

 

Лыжи это вещь, жаль по равнине не очень весело катать. Лучше уж они, чем реферат (с интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, не, Паш. Для нас не. Если семьей на лыжах то да, а в школе- не.

По крайней мере моей . Шея голая, варежки забудет, ботинки к 5-6 уроку мокрые, форма одежды неправильная, взмокнет, ветер дунет, и привет сопли-кашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ботинки же лыжные, на один урок всего одеваются. У нас форма для лыж отдельная в школе хранится: свитер с высоким воротом, легкая куртка, вязаная шапка, штаны-полукомбез не от формы. Если чего-то нет, то 2-ка, препод очень суровая тетка (тренер по лыжам), в прошлом году несколько двоек за год пыталась впаять :) 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, у нас лыжи-ботинки закупаются на всю школу, как в старые времена. :)

Общее все.

Одежда...в чем в школу пришёл , в том и занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Одежда...в чем в школу пришёл , в том и занимаешься.

 

в чем "в чем пришел"?  мальчики в брюках и рубашках, девочки в платьях или юбках? 

или это полный идиотизм, или "на самом деле, всё немного не так"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, чего с собой принёс . :)

Хранить там негде. Как они там одеваются хз.

Я не против лыж, очень даже за физкультуру, мне меньше головных болей, побегала 2 раза у неделю и клево.

Но...наш печальный опыт...первые лыжи на прошлой неделе и пол-класса с соплями. Я лечить заколебалась свою.

Спорта нам и так хватает. Захочет на лыжах -коньках, с'ездим в индивидуальном порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В Челябинске закрыли все школы на карантин. Такое решение приняли во вторник, 4 февраля, на заседании городского штаба по гриппу и ОРВИ в мэрии.
 
— Закрыли с завтрашнего числа, 5 февраля, и до особого распоряжения все общеобразовательные школы независимо от формы собственности — частные или муниципальные — с первого по одиннадцатые классы, — сообщила 74.RU пресс-секретарь администрации Челябинска Анна Фалалеева. — Кроме того, закрыты все учреждения дополнительного образования — секции, кружки, — расположенные на территории Челябинска, также вне зависимости от формы собственности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего утром бужу, загоняю в ванную, потом он идет собираться и тут я его радую: - да ладно сына ,можешь спать, сегодня же суббота/карантин/ко второму уроку :)

 

 

в аду есть специальный ангар такой, там весь день адчане на лыжах в бесконечную гору бегают, а вечером только спать вроде ложиться, прилег, только глаза закрыл - 2 минуты поспал, как снова побудка, и на лыжи. и опять целый день в гору 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь день адчане на лыжах в бесконечную гору бегают

Думаешь райчане всё время с горы катятся? Нам великий фигляр ПэЖэ обещал, что в рай попадут все, даже кто туда и не особо хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети стали "дохлые" или чиновники от минздрава "зад прикрывают"?

За всю школу только раз был карантин, потому и запомнился. А тут почти каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...