Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Создание простых сайтов, сайтов-визиток, посадочных страниц


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Провожу полный спектр работ - от выбора домена и хостинга, до SEO оптимизации текстов для поиска.

 

На сегодняшний день предпочитаю работать с движком WordPress

 

Этапы работ:

1. выбор и регистрация домена, выбор и регистрация хостинга. Расскажу преимущества и недостатки: на чем сэкономить можно, а на чем лучше не экономить. Далее - оплата Вами услуг операторов (от 150 до 600 руб/год домен и от 2200 до 2700 руб/год хостинг). С 1го по 3й день.

2. выбор базового шаблона дизайна из уже существующих, на основе которого будем рисовать Ваш сайт. 1й день.

3. установка движка на хостинг, настройка, оптимизация и защита от возможных хакерских атак. 2й-3й дни.

4. установка шаблона, его модернизация и изменение почти до "неузнаваемости" с целью сделать его индивидуальным. С 4го по 7й дни (2-3 дня) .

5. обучение Вас основам работы с движком по созданию страниц, меню, наполнению сайта текстами и картинками. 2-4 дня (до конца первой недели).

6. Помощь в оптимизации Ваших текстов, картинок. Доработка мелких недочетов и шероховатостей. 2я неделя либо по вашей готовности. Результаты оптимизации обычно начинают проявляться в поисковиках не раньше чем через 2-3 месяца, так что тут придется набраться терпения.

 

Цена услуги для карзклубовцев: 9 900 рублей (при звонке сообщите, что вы с карзклуба). Для остальных желающих стоимость услуги по созданию сайта от А до Я - 12000 рублей.

 

В чем профит такой схемы работы:

1. Вы являетесь ПОЛНОПРАВНЫМ владельцем своего домена и своего сайта без посредников и третьих лиц. Вам не грозит "угон" домена, если только вы сами не забудете его продлить в следующем году.

2. Вы сами выбираете как будет выглядеть ваш будущий сайт, ориентируясь по уже готовым шаблонам, а не непонятным наброскам обкуренных дизайнеров )))

3. Вы абсолютно не зависите от разработчика сайта, так как умеете сами полностью управлять Вашим сайтом после курса обучения.

4. Движок сайта настолько прост, что им может управлять даже ребенок. Движок обновляется сам, без вашего вмешательства.

5. Вы получаете ПОЖИЗНЕННУЮ (пока существует ваш сайт) гарантию на мою техподдержку - отвечу на вопросы "как сделать это вот так", помогу исправить ошибки при работе сайта. В случае взлома - помогу с восстановлением резервной копии.

 

НЕ работаю:

1. с интернет магазинами

2. с флэш анимацией

3. с заказчиками класса "я всё знаю сам сделаю мне только чуточку помочь да чего тебе жалко чтоли"

4. с каталогами продукции на огромное количество позиций. Я могу предложить какие-то технические решения из доступных, но ведение каталога будет вашей головной болью? как и нагрузка, которую такие базы данных создают на сервер, а значит и скорость загрузки сайта.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ухты!
Вот прямо сижу и чувствую, что моей конторе прямо таки необходим сайт!

Тема, стукни в аську, надо кое чаго обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создание нескольких landing page для уже готового сайта возможно?

с меня верстка и размещение, с вас контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена?

если без интерактива, голый HTML и css - то думаю сойдемся где нибудь по 3т.р. за страницу.

Но уже есть куча вопросов как это видите Вы и как это реализовывать на базе уже существующего сайта (поддомены, отдельные домены и т.д.)

на вордпрессе я это делаю примерно так:

http://xn--80ajpdmdfse.xn--p1ai/ но за водпресс я беру цену, которую указал выше.

страницу можно сделать любой длины )) был бы материал (контент).

Тема, стукни в аську, надо кое чаго обсудить.

111 817 645

 

Сайт: http://raidit.ru 

 

Артём.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, приехать тебя картами помучать что ли, в четверг.

ты смотри, там запись щас очень быстро идет, можешь не успеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID, приехать тебя картами помучать что ли, в четверг.

боюсь что в этот четверг меня ты там не обнаружишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена?

если дорого, можем обсудить ;)

ТЗ нет и поэтому понять что вы конкретно хотите и сколько времени это займет - сложно.

Если обсудим Ваш проект, то возможно трудозатраты окажутся меньше, а значит уменьшится и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорого, можем обсудить ;)

ТЗ нет и поэтому понять что вы конкретно хотите и сколько времени это займет - сложно.

Если обсудим Ваш проект, то возможно трудозатраты окажутся меньше, а значит уменьшится и цена.

несомненно, как я дойду до дела - все вопросы обсудим

по цене, действительно, пока судить рано :) соберу мысли в кучку, возьму пример и обязательно свяжемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключительно ради апа интересной темы, а не флуда для.

 

 

 


до SEO оптимизации текстов для поиска

привел бы пару примеров.

 

ну и в продолжении.

сразу бы и предложил форумчанам сайты, с кратким описанием и зачем им это надо (возможно, в приведенных примерах сайты уже есть).

по мимо создания, почти всем нужно продвижение и большинству обслуживание и ведение.

не все сайты могут быть коммерческими, некоторые могут быть имиджевыми или социальными.

 

назарычь и славентий - сайты автосервиса:

услуги, цены, общие статьи (как самому перебрать двигатель), результаты ремонта, заказ запчастей, фотки текущих ремонтов, запись на ремонт, график занятости онлайн.

 

курмаев - юридический:

законы, статьи, ответы на вопросы, текущие дела (выиграл, проиграл), общие советы.

 

спо - как найти алигарха и ничего не делать на берегу курил сейшел.

ну или про недвижимость.

 

окси - продажа одеял, количество на складе, заказ онлайн, фотки с машин.

 

даниэль - каталоголизатор каталогов, чтобы все было подстрижено и покрашено.

 

элису - как бросить курить по аватарке, чтобы за это ничего не было.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ты заметил, я тебя через мягкий знак написал? (потому что помню)

:)

 

ну и потом, умрет ж тема.

а я новую, про глобальные новости, еще не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ы заметил, я тебя через мягкий знак написал?

 

заметил, режет глаз


(потому что помню)

 

помнишь что?

этого знака быть не должно в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


этого знака быть не должно в оригинале

 

был бы я занудой, полез бы искать.

но в блокнотике написано, что должен быть, вместо ранее зачеркнутого "ъ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


был бы я занудой, полез бы искать. но в блокнотике написано, что должен быть, вместо ранее зачеркнутого "ъ".

 

очень интересно

побудь полчаса, найди, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окси - продажа одеял, количество на складе, заказ онлайн, фотки с машин

а ещё мы начали заниматься утеплением гаражей и балконов пенополиуретаном) сайт создали, но пока что такой... Никакой конеш)) но все впереди ещё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привел бы пару примеров.

я еще не настоящий сварщик, сам учусь )) но кое какие наработки и успешный опыт уже есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не настоящий сварщик, сам учусь )) но кое какие наработки и успешный опыт уже есть ;)

Официально разрешаю будущий сайт использовать в своих рекламных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...