Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Создание простых сайтов, сайтов-визиток, посадочных страниц


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Провожу полный спектр работ - от выбора домена и хостинга, до SEO оптимизации текстов для поиска.

 

На сегодняшний день предпочитаю работать с движком WordPress

 

Этапы работ:

1. выбор и регистрация домена, выбор и регистрация хостинга. Расскажу преимущества и недостатки: на чем сэкономить можно, а на чем лучше не экономить. Далее - оплата Вами услуг операторов (от 150 до 600 руб/год домен и от 2200 до 2700 руб/год хостинг). С 1го по 3й день.

2. выбор базового шаблона дизайна из уже существующих, на основе которого будем рисовать Ваш сайт. 1й день.

3. установка движка на хостинг, настройка, оптимизация и защита от возможных хакерских атак. 2й-3й дни.

4. установка шаблона, его модернизация и изменение почти до "неузнаваемости" с целью сделать его индивидуальным. С 4го по 7й дни (2-3 дня) .

5. обучение Вас основам работы с движком по созданию страниц, меню, наполнению сайта текстами и картинками. 2-4 дня (до конца первой недели).

6. Помощь в оптимизации Ваших текстов, картинок. Доработка мелких недочетов и шероховатостей. 2я неделя либо по вашей готовности. Результаты оптимизации обычно начинают проявляться в поисковиках не раньше чем через 2-3 месяца, так что тут придется набраться терпения.

 

Цена услуги для карзклубовцев: 9 900 рублей (при звонке сообщите, что вы с карзклуба). Для остальных желающих стоимость услуги по созданию сайта от А до Я - 12000 рублей.

 

В чем профит такой схемы работы:

1. Вы являетесь ПОЛНОПРАВНЫМ владельцем своего домена и своего сайта без посредников и третьих лиц. Вам не грозит "угон" домена, если только вы сами не забудете его продлить в следующем году.

2. Вы сами выбираете как будет выглядеть ваш будущий сайт, ориентируясь по уже готовым шаблонам, а не непонятным наброскам обкуренных дизайнеров )))

3. Вы абсолютно не зависите от разработчика сайта, так как умеете сами полностью управлять Вашим сайтом после курса обучения.

4. Движок сайта настолько прост, что им может управлять даже ребенок. Движок обновляется сам, без вашего вмешательства.

5. Вы получаете ПОЖИЗНЕННУЮ (пока существует ваш сайт) гарантию на мою техподдержку - отвечу на вопросы "как сделать это вот так", помогу исправить ошибки при работе сайта. В случае взлома - помогу с восстановлением резервной копии.

 

НЕ работаю:

1. с интернет магазинами

2. с флэш анимацией

3. с заказчиками класса "я всё знаю сам сделаю мне только чуточку помочь да чего тебе жалко чтоли"

4. с каталогами продукции на огромное количество позиций. Я могу предложить какие-то технические решения из доступных, но ведение каталога будет вашей головной болью? как и нагрузка, которую такие базы данных создают на сервер, а значит и скорость загрузки сайта.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Официально разрешаю будущий сайт использовать в своих рекламных целях.

спасибо ^_^

но пока не будем говорить "гоп" пока он не перестанет быть "будущим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ^_^

но пока не будем говорить "гоп" пока он не перестанет быть "будущим"

Он перестанет - уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось.

была тема, где обсуждали сдачу сайта в аренду (мы еще с ТС заняли противоположные позиции, в общем интересная была тема).

 

дык вот.

делаем сайт автосервиса, отдаем назарычу в аренду, он рад.

типа и сайт есть и клиенты ходят, в общем, один профит.

а тут раааз, четверг.

и назарычь в пух и прах обыгрывает рейда в покер.

пятница - нет больше сайта и назарыча, зато у славентия новенький сайт, с кучей статей и посетителей.

все совпадения случайны.

 

исключительно ради поддержания интереса к хорошей теме :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit,чета я не пойму столь пристального внимания с твоей стороны...

я тебе дорогу где то перешел, или что? 


 

 


пятница - нет больше сайта и назарыча,

 

хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, хм.

ну наверное должен был перейти, чай давно уже на форуме.

тока за седня мне минимум 2 раза дорогу перешли.

 

но вообще мой пост о текущей теме и ее развитии и ты был приведен в качестве примера, но даже есть ссылка, что и совпадения случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому тот кто песню заказывает - и танцевать её должен.

То есть быть полноправным владельцем хостинга и домена - со сканкопией паспорта, договоров, блэкджеком и прочим лунапарком :)

т.е. п.1 моей "публичной оферты" ))

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теме Ап.

Полным ходом идет уже наполнение сайта компании Глобал Комп. Скоро похвастаемся результатами.

Чуть медленнее с транспортной компанией Пальмира - кое-кто чрезмерно занят и никак не дает мне логотип ))

 

Но в целом, процесс идет. Хоть из сроков, заявленных в первом посте малость выбиваемся, в основном из-за занятости самих заказчиков.))  Но это не беда. 

Главное чтобы заказчик был доволен :)

 

post-14765-0-69712900-1426768767_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме Ап.

Полным ходом идет уже наполнение сайта компании Глобал Комп. Скоро похвастаемся результатами.

Чуть медленнее с транспортной компанией Пальмира - кое-кто чрезмерно занят и никак не дает мне логотип ))

 

 

Да все верно!

RAID молодец :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

похвастаюсь, пожалуй скриншотом сайта товарища studenta с целью апнуть тему

 

вот такой вид сейчас имеет сайт сервисного центра по ремонту техники globalkomp.ru

по дизайну работы закончены и активно завершается стадия наполнения и оптимизации под поиск.

post-14765-0-91313200-1434442787_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Без мобильной версии никак. Попробуй на телефоне открыть.

я если честно вообще вот этого онанизма с телефонами в интернете не понимаю...

зачем может понадобиться сайт подобной компании с телефона?

с планшета еще куда ни шло... а ломать глаза в телефоне... да ну бред.

 

ну а по сабжу - я мобильные версии не пишу. Это сложно и дорого. И учиться надо. А я не настоящий сварщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я если честно вообще вот этого онанизма с телефонами в интернете не понимаю... зачем может понадобиться сайт подобной компании с телефона? с планшета еще куда ни шло... а ломать глаза в телефоне... да ну бред.
Лошара ты чтоли?

куча людей, у которых кроме телефона нет гаджетов для выхода в инет

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара ты чтоли?

куча людей, у которых кроме телефона нет гаджетов для выхода в инет

 

я вообще с часов выхожу в интернет)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я мобильные версии не пишу. Это сложно и дорого. И учиться надо. А я не настоящий сварщик.

 

А зачем писать? Любой более-менее шаблон за $10..15 будет работать хоть на холодильнике. Пнул какой-нить бесплатный вордпресс, натянул шаблон, наполнил информацией и всё это за полдня.

 

ПС: шрифт нечитаемый.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнул какой-нить бесплатный вордпресс, натянул шаблон, наполнил информацией и всё это за полдня.

 

это и есть водпресс, натянутый и переработаный шаблон, наполнено информацией

 

ПС: шрифт нечитаемый.

передам заказчику ;)

Вот!!!

с часов, Карл!!!

 

ради интереса попробовал зайти на сайт с туалетной бумаги.... результат был неожиданным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть водпресс, натянутый и переработаный шаблон, наполнено информацией

 

передам заказчику ;)

 

ради интереса попробовал зайти на сайт с туалетной бумаги.... результат был неожиданным :)

Я в тебе и не сомневался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ради интереса попробовал зайти на сайт с туалетной бумаги.... результат был неожиданным

 

паходу чувак не знает, что сейчас на самом деле на часах браузер стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак не знает

чувак лентяй просто.

но учиться все равно придется.

 

PS: ессно, не чтобы его охаять, а внести конструктивную критику и апнуть интересную тёму

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На холодильнике тоже

а еда в нем есть?


я чо подумал

ну так... Не сочтите нудным и  назойливым. 

Штат зануд надо расширять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...